Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Спорт

Куда отдать ребенка?
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение BoGinY » 18 окт 2012, 09:59

Рокса писал(а):Девочки, кто еще выбирает спортивные секции для своих детей..! Могу поделиться... Сейчас мы сына отдали на карате. Занимаются в спортзале 11 школы. Стоимость 600 руб в месяц.
Мы ходим понед-среда-пятн с 18 до 19. Это группа младшеньких, новеньких.
Сыну пока нравится очень. Показывает нам дома какие-то движения :) говорит какие-то слова по-японски :D
Девочки причем тоже там есть, такого же возраста, 6-7 лет.
Приходите!

Оксана а оплата на месте?форму надо покупать?
Аватара пользователя
BoGinY
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 137 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сынок Данила,дочки Виктория и Валерия


Re: Спорт

Сообщение Рокса » 18 окт 2012, 10:09

BoGinY Там оплачивать :a_g_a: Они договор дают.. Справку от педиатра принести попросят, что вашему ребёнку не противопоказано :a_g_a:
В качестве формы там кимоно. Мы полтора месяца просто в шортах-футболке походили, а теперь когда сын вроде определился, что будет ходить - сегодня поедем кимоно покупать.
А на ногах мы чешки, дешевенькие, тряпошные. А так-то они босиком занимаются, кто постарше (пол деревянный). Но мы пока не решаемся :)

Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Пред.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber