Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сочи,Анапа,Геленджик

Может кто летит этим летом!
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение мама » 13 янв 2012, 13:59

дешевле и проще ехать конечно дикарем. Есть прямой поезд Абакан-Анапа (в Крае его перецепляют - стоим там 8 часов), а от Анапы можно уже до Геленжика. На ребенка скидка - 70% по-моему до 7 лет, а до 12 - 50%. Можно взять ребенку нижнюю, а себе верхнюю (на нее тоже может быть скидка - не во всех поездах правда) - тоже сэкономите. До места проще добираться с таксистами, от вокзала отойти подальше - чем ближе таксист к поезду тем дороже будет проезд.
У каждого таксиста своя база жилья, он вас может провести, вы посмотрите поприценяетесь.
Краснодарский край тем хорош, что там на домах, которые сдаются есть синие таблички, что жилье типа проверено госорганами, там указание всех данным сдавателя
Допишу попозже...
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120

Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение _Я_ » 13 янв 2012, 14:00

мама писал(а):дешевле и проще ехать конечно дикарем. Есть прямой поезд Абакан-Анапа (в Крае его перецепляют - стоим там 8 часов), а от Анапы можно уже до Геленжика. На ребенка скидка - 70% по-моему до 7 лет, а до 12 - 50%. Можно взять ребенку нижнюю, а себе верхнюю (на нее тоже может быть скидка - не во всех поездах правда) - тоже сэкономите. До места проще добираться с таксистами, от вокзала отойти подальше - чем ближе таксист к поезду тем дороже будет проезд.
У каждого таксиста своя база жилья, он вас может провести, вы посмотрите поприценяетесь.
Краснодарский край тем хорош, что там на домах, которые сдаются есть синие таблички, что жилье типа проверено госорганами, там указание всех данным сдавателя
Допишу попозже...

спасибо за разъяснения, ждем продолжения ;)
28277
Аватара пользователя
_Я_
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 450
Откуда: Саяногорск
Медали: 29
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (4) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Доченька


Re: Отдых в Геленджике!!!

Сообщение Женева » 13 янв 2012, 14:06

мама
вот и мне говорят что дикарем лучше... :ne_znau:
ждем продолжения)
а на купе вроде везде сейчас на верхние места скидка 50%
Аватара пользователя
Женева
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Черемушки!!!
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Лапочки дочки-Виктория и Ариша


Re: Отдых в Геленджике!!!

Сообщение IRMA_WILLER » 13 янв 2012, 14:09

С ребенком, а если еще и с мужем лучше ехать, когда все включено, чтоб действительно хоть отдохнуть от готовки и уборки. В Геленжике много бюджетных пансионатов и домов отдыха, особенно в окрестностях. Посмотрите в инете.
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Re: Отдых в Геленджике!!!

Сообщение alena-gella » 13 янв 2012, 14:12

я не знаю может мы не там спрашивали, но на такси до геленджика нам предлагали за 3000 доехать а на автобусе мы за 300 доехали, но долго конечно, были пробки и мы ехали около 7 часов :s_h_ok:
Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 867
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: Отдых в Геленджике!!!

Сообщение ЮлЬя » 13 янв 2012, 14:14

Мне Геленджик вообще не понравился, море грязное, рынка даже нормального нет, за развлекухами куда то переться постоянно надо, фу.
Изображение

Аватара пользователя
ЮлЬя
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Фото: 0
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Славные дочурки:Анастасия и Софья


Re: Отдых в Геленджике!!!

Сообщение IRMA_WILLER » 13 янв 2012, 14:14

alena-gella, вы же с Краснодара на автобусе ехали, а мама говорит про ж.д. вокзал в Геленжике
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Re: Отдых в Геленджике!!!

Сообщение alena-gella » 13 янв 2012, 14:21

а, да, не правильно поняла :D а море и вправду грязное, мутное я почти и не купалась :-_(
Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 867
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение Илона » 13 янв 2012, 14:48

В Гелеленджике отдыхала 3 раза, правда без ребенка. Просто люблю этот город (иногда думаю, что жила в нем в прошлой жизни). Последний раз дикарем (понравилось меньше, зато дешевле). Самолетом из Абакана до Москвы. Поездом из Москвы до Новороссийска (примерно сутки). Из Новороссийска до Геленджика на автобусе, если нет пробок (20-30мин). Центральные пляжи грязные, чистое море было в Голубой бухте, но это очень далеко от центра. Все зависит от приоритетов. Если жить в центре, то все рядом: рынок, магазины, аптеки, больницы, набережная, развлекательные заведения, но и цены выше и море грязнее. Если на окраине, то цены ниже, море чище, но все далеко. Отдыхая дикарями, мы жили в самом центре, а купаться ездили на автобусе :Crai_zi: Рано утром уезжали к морю, домой возвращались к обеду. После того, как жара спадала, опять к морю или гулять (экскурсии, походы и т.д.)
Аватара пользователя
Илона
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 9
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 54 раз.
Меня зовут: Илона
Мои детки: Злата, Мира


Re: Отдых в Геленджике!!!

Сообщение IRMA_WILLER » 13 янв 2012, 14:54

А мы жили, правда еще в 2000г., в пансионате Приветливый берег. У нас все отлично было. И море чистое, т.к. только с пансионата народ был, и территория. И от рынка недалеко вроде, пешком ходили. Хотя городские автобусы там бесплатно всех возили. :Klevo: И аборигены не навязывались, как в Сочи, например. Развлечения тоже все рядом были и путевка недорогая (профсоюз 80% оплачивал).
Но больше туда не хочу, т.к. обожаю Адлер и всех подруг на него подсадила :D
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber