Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сочи,Анапа,Геленджик

Может кто летит этим летом!
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Re: Отдых в Геленджике!!!

Сообщение Егорище » 13 янв 2012, 22:41

Мы были в Геленджике, городок понравился, прям полюбила я его, но мы отдыхали по путевке в санатории. Это был первый наш выезд к морю , поэтому мы по максимуму использовали этот шанс, ездили на экскурсии,при чем сыну было 5 лет, везде с нами! Море-бухта, немного грязновато на мой взгляд все таки. Попали как раз на гидроавиашоу, зрелище замечательное надо сказать!А набережная... девочки, гулять можно часами, ночами.... Короче, романтика! :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Re: Отдых в Геленджике!!!

Сообщение IRMA_WILLER » 14 янв 2012, 01:01

У меня у знакомой в Анапе у подруги гостиница и она говорила, что с человека в зависимости от времени 200-300рэ. Даже в центре Адлера, первая улица от моря 500рэ с человека (в номере все есть) сдают в сентябре.
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Re: Отдых в Геленджике!!!

Сообщение очаровашка » 14 янв 2012, 01:46

Кукла, мы с мужем отдыхали в Анапе, поехали дикарями в конце августа, были там до начала сентября, жилья сдавалось много, цены от 250 руб и выше. мы снимали не квартиру, а комнату в частном благоустроенном доме. :)
Изображение
Аватара пользователя
очаровашка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: дочки-лапочки


Re: Отдых в Геленджике!!!

Сообщение НАТУСЕЧКА » 14 янв 2012, 07:41

А мои подруги все в восторге от Анапы. Там с детьми отдыхать лучше(так говорят) Я всё насмелиться не могу одна поехать. Муж вечно работает, на отдых нет времени у него. Вчера подруга вернулась с Анапы. Отдыхала по путёвке. Сейчас не сезон-так санаторий 1300-1700 с 3х-4х разовым питанием +......, а комнаты от 200р.Я еще про Болгарию подумываю. Может решусь к лету и куда-нибудь со своими двумя отправлюсь. Постою с вами-послушаю ещё. ;)

Аватара пользователя
НАТУСЕЧКА
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 291
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночек и лапочка дочка


Re: Отдых в Геленджике!!!

Сообщение Егорище » 14 янв 2012, 08:44

А мне Анапа не понравилась, если выбирать между Геленджиком и Анапой, я бы выбрала Геленджик. В Анапе плюс то, что там пляж песочный, в Геленджике мелкая галька.А так.... город обычный, на курортный не похож, нет именно духа отпуска что ли. Но это мое, субъективное мнение.
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Re: Отдых в Геленджике!!!

Сообщение мама » 14 янв 2012, 08:54

мамаVIKI, зависит от года в первой половине июня конечно еще холодновато зато людей меньше и попадете на сезон клубники и черешни
Кукла, 800 руб это я платила скажем так, остальную половину подруга - т.е.квартира в 30 минутах ходьбы от моря стоила 1500, учитывайте еще тот факт, что мелкие частники в Интернете редко размещают свои объявления и муж прав лучше смотреть на месте. Есть только нюанс - те же таксисты и прочие специально возят по местам подороже, чтобы потом втюхать своего "дешевого" знакомого в 30 минутах ходьбы от моря - у нас так и получилось первый раз
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Отдых в Геленджике!!!

Сообщение Женева » 14 янв 2012, 09:30

Егорище
а как вы там жили?по путевке?
я вот еще Кипр посмотрела, в Керчь захотелось.... :-)
Аватара пользователя
Женева
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Черемушки!!!
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Лапочки дочки-Виктория и Ариша


Re: Отдых в Геленджике!!!

Сообщение Егорище » 14 янв 2012, 09:36

В Геленджике, да, по путевке. Женя, если муж работает на ГЭС, то там без проблем, часть же на ребенка и на мужа оплачивается, а вот , если будете жить в съемном жилье, то нет.
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Re: Отдых в Геленджике!!!

Сообщение Женева » 14 янв 2012, 09:40

Егорище
а куда путевка?в санаторий?
на ГЭС там в декабре вроде как пишут заявления на отдых оплачиваемый, мы не писали, так как еще мало отработали.льготы начнутся с апреля :-) надеюсь получится)
Аватара пользователя
Женева
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Черемушки!!!
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Лапочки дочки-Виктория и Ариша


Сообщение Егорище » 14 янв 2012, 09:45

мамаVIKI писал(а):Егорище
а куда путевка?в санаторий?
на ГЭС там в декабре вроде как пишут заявления на отдых оплачиваемый, мы не писали, так как еще мало отработали.льготы начнутся с апреля :-) надеюсь получится)

ага, в санаторий. Все равно надо было писать это заявление, а там как Бог даст.
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber