Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сочи,Анапа,Геленджик

Может кто летит этим летом!
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение IRMA_WILLER » 04 сен 2016, 12:09

Летняя85 писал(а):
IRMA_WILLER писал(а):На библиоглобусе вся страна скидки ловит. . Раннее бронирование еще дешевле обходится

С какого времени там ловить надо?

Вроде с января начинают.
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение Dasha » 04 сен 2016, 12:48

мама писал(а):нам Анапа обошлась в 78 тысяч на троих, перелет, трансферт и проживание, первая береговая, хороший пляж, отличный отель, на который клюнули из-за отзывов, т.к. меньше пяти звезд ему никто не ставил и не пожалели, летали Библио глобусом

Это прям не цена а сказка. Я таких не видела
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: Сочи,Анапа,Геленджик

Сообщение Asya » 04 сен 2016, 13:33

Я тоже :-)
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Dasha » 04 сен 2016, 14:25

Hell писал(а):Даша, не через Воронеж поедете?
Присоединюсь к положительным отзывам по Азовскому. Море заточено на отдых с детьми. Народу на мой взгляд меньше, чем на Черном :Klevo:

Лена нет мы не через Воронеж ;) Что касаемо меньше народу, то спешу тебя разубедить -яблоку негде упасть. Местные говорят второй год так (спасибо политике партии :ne_znau: ). Что касаемо цен: на продукты дешевле (арбузы по 10 р за кг, дыни по 20. мясо на рынке брали цена такая же как у нас), Питание в столовой на троих: завтрак рублей в 500, а обед и ужин уже 800-1000р (без алкоголя). Цена жилья - 3000 за комнату. Море конечно специально для детей. чтоб мне зайти по пояс надо идти метров 30-50 :D , Вовка мой накурился. Если папы рыбаки- то тоже их праздник))) утром за 2 часа можно запросто наловить на удочку бычков штук 5-10 прям на берегу моря :-) Вот такой у нас получился поход на Азов ;) , местные говорят до прихода Суворова, там была Турция :a_g_a:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.

Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: Сочи,Анапа,Геленджик

Сообщение Asya » 04 сен 2016, 15:12

Dasha, прикольно. Я впервые была в Сочи, думала галькой нас не испугать. Но в Имертинке резкий вход в воду, 2 метра и по шейку вода. Если заходить ещё ничего, то выходишь в самых немыслимых позах :-) Чем сильнее волна, тем изобретательнее позы :Crai_zi: Песок на берегу отсыпан только под зонтиками, где шезлонги стоят.
Почему то даже понтонов нет нигде, по всему побережью такой берег. Дельфинов тоже видели, издалека правда.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Re: Сочи,Анапа,Геленджик

Сообщение Женева » 09 сен 2016, 23:05

Dasha
на Азовском море, в Таганроге, есть супер магазинчик с рыбой... вот мы там закупились домой икрой вяленой :Crai_zi: в Анапе когда пытались подобное найти - безуспешно или ценник нереальный :-)
Забыла написать, в Анапе нашли магазин "Очаково" , под их лицензией, помимо пива и прочих напитков, у них продается местное вино по ценам завода. Привезли с собой разного....и мы так удивились, начиная от 130 и до 300 оно все достойное и оооочень вкусное!!! знали б, больше взяли :D
Аватара пользователя
Женева
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Черемушки!!!
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Лапочки дочки-Виктория и Ариша


Сообщение MONIK » 30 сен 2016, 15:33

Dasha писал(а):
мама писал(а):нам Анапа обошлась в 78 тысяч на троих, перелет, трансферт и проживание, первая береговая, хороший пляж, отличный отель, на который клюнули из-за отзывов, т.к. меньше пяти звезд ему никто не ставил и не пожалели, летали Библио глобусом

Это прям не цена а сказка. Я таких не видела

Как называется?
Аватара пользователя
MONIK
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 167
Фото: 0
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: monik
Мои детки: супер-пупер-мега-герой))))))


Re: Сочи,Анапа,Геленджик

Сообщение мама » 30 сен 2016, 16:32

если вы про отель, то морские рифы
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120

Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение =Сибиринка= » 05 дек 2016, 17:49

Кому нужно - АВИАБИЛЕТЫ на ЛЕТО 2017
КРАСНОЯРСК - Москва - СОЧИ - Москва - КРАСНОЯРСК
от 15 840 руб./взр., 13 840 руб./реб. до 12 лет (туда-обратно)
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Летняя85 » 21 янв 2017, 10:13

девочки, на станции Горный воздух никто не отдыхал??? (рядом с Лоо она)
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber