Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сочи,Анапа,Геленджик

Может кто летит этим летом!
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Re: Отдых в Геленджике!!!

Сообщение Женева » 14 янв 2012, 09:46

Егорище
нельзя было тогда нам его еще писать)))
а какой санаторий? :-) подробнееееее))))
Аватара пользователя
Женева
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Черемушки!!!
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Лапочки дочки-Виктория и Ариша


Re: Отдых в Геленджике!!!

Сообщение Егорище » 14 янв 2012, 09:51

В принципе ты сама выбираешь любой, я смотрела каталоги, выбирала, что близко к морю. Мы отдыхали в Солнечном, это правда, обычный совдеповский санаторий, но нам это было не критично на тот момент, отдыхали 5 лет назад, сейчас может что то и изменилось. Мне надо посмотреть свои записульки, я там писала еще какие то пансионаты , что мне понравились. Голубая волна очень неплохой, он недалеко от нас был, т.е. все эти санатории находятся на так называемой первой береговой линии, до море три минуты ходьбы, набережная вот она рядом.

Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Re: Отдых в Геленджике!!!

Сообщение Nadejda » 14 янв 2012, 15:17

мама а в Крым как добирались?
Аватара пользователя
Nadejda
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Фото: 2
Откуда: Сорск
Медали: 34
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение yulchonok1985 » 14 янв 2012, 16:37

Мы тоже планируем поехать в Крым в этом году, скорее всего в конце июня. Тоже уже начала заморачиваться про жилье, поедим всей семьёй с детьми поэтому хотелось бы всё заранее продумать. А что касается Анапы в августе туда ездила подруга с детьми, ей оочень не понравилось и основная причина то что грязно!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
yulchonok1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 218
Откуда: Курагино-Черногорск
Медали: 16
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Доча - Алина (23.03.2006)
Сыночек - Влад (16.09.2009)
Сыночек - Артём (13.04.2017)


Re: Отдых в Геленджике!!!

Сообщение ЮлЬя » 14 янв 2012, 17:45

Знакомые летом ездили в Крым 3-е детей и 2-е взрослых, исплевались все, вообще не понравилось, даже со всей Крымской дешевизной им дешевле в Турцию слетать вышло бы. Сама я 4 раза отдыхала в Анапе, не знаю как сейчас но с 2001 по 2005 (мы ездили в эти года) там было вообще классно, аквапарк обалденный, прямо в центре, парк с аттракционами супер, еда на каждом углу, с жильем вообще проблем не было, на любой вкус. Потом стали отдыхать в Турции , так как по деньгам то на то и выходит.
Изображение

Аватара пользователя
ЮлЬя
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Фото: 0
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Славные дочурки:Анастасия и Софья


Re: Отдых в Геленджике!!!

Сообщение мама » 14 янв 2012, 18:32

Nadejda, красноярск-москва-Краноярск - самолет, Москва-Феодосия-Москва - поезд. Вся дорога на 2 взрослых и одного взрослого вышла в 28-30 тыс. руб
ЮлЬя, а я вот в Анапе была недовльна грязным морем, в Крыму намного теплее, море не цвело вообще ни разу, а в Анапе последние три дня вообще нельзя было войти в воду, т.к. все было в огромном кол-ве водорослей, а человек брезгливый :ne_znau:
Для меня Крым - как наше наследие (просто я историк по образованию и для меня все там особо)
Последний раз редактировалось мама 17 янв 2012, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120

Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Отдых в Геленджике!!!

Сообщение Женева » 14 янв 2012, 18:56

мама
ну все я теперь совсем запуталась))) :-)
а в крыму лучше наверное в Феодосию?в Керчи я так поняла нет санаториев..
Аватара пользователя
Женева
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Черемушки!!!
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Лапочки дочки-Виктория и Ариша


Сообщение мама » 14 янв 2012, 19:54

я про санатрии в Крыму вообще мало знаю, мы Феодосию выбрали потому что она как бы в заличике расположена и там очень хороший лечебный воздух для страдающих простудными/легочными заболеваниями - у нас у дочи были проблемы
учитывайте еще, что Крым - это заграница и не во всех организациях компенсируют расходы
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Отдых в Геленджике!!!

Сообщение Женева » 15 янв 2012, 17:54

мама
а в Феодосии в санатории были?или где?)))
уже не по теме правда... :-)
Аватара пользователя
Женева
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Черемушки!!!
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Лапочки дочки-Виктория и Ариша


Сообщение мама » 15 янв 2012, 18:53

мы в Санаториях не отдыхаем - не люблю быть привязанное - едой - временем прихода (по ночам они как правило не любят, чтобы отдыхающие ходили, а у них это после 10), мы всегда дикарями
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120

Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber