Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сочи,Анапа,Геленджик

Может кто летит этим летом!
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение мама » 15 янв 2012, 19:04

в этом году снова едем в Крым уже с сыной, с местом пока не определились - выбираем - хотим ЮБК (южный берег Крыма) там почти всегда солнце, куда-нибудь в район Ялты, Гурзуфа, Артека
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Nadejda » 15 янв 2012, 19:10

мама, а дорога сколько в тыс.руб.?
Аватара пользователя
Nadejda
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Фото: 2
Откуда: Сорск
Медали: 34
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Отдых в Геленджике!!!

Сообщение Женева » 15 янв 2012, 19:23

мама
нам просто чтоб оплатили нужно путевку предоставлять... :-)
а дикарем вы через инет находили??или по приезду?меня вот заинтересовала Феодосия тем, что там можно еще и на Азовское море съезить, не так далеко...
Аватара пользователя
Женева
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Черемушки!!!
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Лапочки дочки-Виктория и Ариша


Сообщение мама » 15 янв 2012, 19:23

цену я писала выше, но у нас был перерыв 2 года (цены не особо скакнули) - на данный момент самолет из Абакана на 200 руб всего дороже, чем из Края - на нас 2 взрослых + 2 ребенка - самолет в один конец 20 тыс. руб, но я жду посленовогодних скидок, т.к. в прошлый раз мы улетели за 18 тыс. до Москвы и обратно
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Отдых в Геленджике!!!

Сообщение мама » 15 янв 2012, 19:24

мамаVIKI, через Инет всегда дороже и выбор не очень, приезжаете на место вас тут же обступят свозят покажут вы выберете.
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Отдых в Геленджике!!!

Сообщение Женева » 15 янв 2012, 20:02

мама
спасибооо!!!
а в украину загран.нужен? :smuschenie:
Аватара пользователя
Женева
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Черемушки!!!
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Лапочки дочки-Виктория и Ариша


Сообщение мама » 16 янв 2012, 07:17

нет, главное, чтобы у детя было гражданство - мы на дочу его отдельно к свидетельству оформляли сейчас вроде достаточно одного свидетельства - но лучше уточнить по году рождения в УФМС. И если без одного из родителей - как и положено - нотариальное согласие на вывоз ребенка - если все вместе едете, то не надо
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120

Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Nadejda » 17 янв 2012, 15:59

мама писал(а):Nadejda, красноярск-москва-Краноярск - самолет, Москва-Феодосия-Москва - поезд. Вся дорога на 2 взрослых и одного взрослого вышла в тыс. руб

я почему спрашивала про цену, не написана цена была, спасибо за ответы, прям уже хочется рвануть туда.
Аватара пользователя
Nadejda
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Фото: 2
Откуда: Сорск
Медали: 34
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение мама » 17 янв 2012, 16:18

ага, исправилась :smuschenie:
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение ЯтвояПодруга » 02 фев 2012, 21:20

Почитала все отзывы, хочу сказать, что действительно дешевле всего в частном секторе, в зависимости от близости моря цена поднимается на проживание, почти все местные сдают жилье, это рынок и надо торговаться, поверьте в вас заинтересованы больше, поэтому в предложении нет недостатка. Мне лично нравится Геленджик, большая шумная тусовочная набережная, хороший сафари-парк с канатной дорогой, много экскурсий. На поезде дешевле всего, на такси да - дорого!!! но найти и здесь варианты можно, в интернете ищите или вас найдут, если в сайтах об отдыхе напишите вашу потребность.
Будут вопросы, всегда готова подсказать что и как, ну насколько сама в курсе, не так давно живу в Анапе )))
Встречи/расселение отдыхающих Анапа/Витязево/Сукко, свой гост.дом-кемпинг близ Анапы Подроб. в ЛС.
8-918-138-73-30

Аватара пользователя
ЯтвояПодруга
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Анапа - республика детства, Краснодарский край
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Эллина 18.10.2007


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber