Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сочи,Анапа,Геленджик

Может кто летит этим летом!
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сочи,Анапа,Геленджик

Сообщение nates » 15 фев 2012, 11:07

Девочки,планируем отпуск в июне,хотим в Анапу съездить,кто - нибудь едит этим летом, куда планируете? Дикарем или путевка, если дикарем то где жить гостинца,мини-гостиница,гостевые дома???
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Re: Сочи,Анапа,Геленджик

Сообщение Кукла » 15 фев 2012, 11:11

мы едем но в конце августа, билеты даже уже купили :D
с жильем пока решаем..есть несколько вариантов где можно жить, но наверное проще там на месте выбрать.. :ne_znau:
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Re: Сочи,Анапа,Геленджик

Сообщение Ласка » 15 фев 2012, 11:26

Проще на месте выбрать. Через инет дороже предлагают. По путевке смысла нет - оч дорого в сезон. Если уж и подлечиться хотите - снимайте жилье и покупайте отдельно процедуры. Хотя, на фиг они вам летом на море нужны? Солнце, воздух и вода и так исцеляют и оздоровляют организм. Гостиница - ни в коем случае - ДОРОГО. Гостевые дома - тож не дешево. Лучше на месте у частников снимать. Обычно их в Аэро и ЖД вокзалах пруд пруди.
Езжу каждый год.

Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение олеся » 15 фев 2012, 11:30

а сколько хоть примерно стоит снять жилье? среднее. интересно тоже очень
Аватара пользователя
олеся
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) 2-е место (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: олеся
Мои детки: 2 сынулика


Re: Сочи,Анапа,Геленджик

Сообщение Ирина Cухих » 15 фев 2012, 11:34

Июнь еще не сезон (так говорят местные),так что без проблем будет снять жилье...Если на самолете,то с аэропорта на маршрутку и до центра или до конечной и там на каждом доме объявления о сдаче жилья-заходите,смотрите и выбираете.В санаториях,которые в городе недорого путевки,но лучше на месте смотреть
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Re: Сочи,Анапа,Геленджик

Сообщение Кукла » 15 фев 2012, 11:40

Ирина Cухих,Ира ,а когда сезон? июль? мы вообще едем конец августа-начало сентября...тоже не совсем сезон наверное...но оно и к лучшему :-) может народу не так много будет...детки по школам разъедутся :)
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Re: Сочи,Анапа,Геленджик

Сообщение непка » 15 фев 2012, 11:41

Девочки, я была в Анапе уже раз 5. Этим летом в августе маленькую первый раз повезем. Билеты тоже уже купили. Жилья много и на всякий разный выбор, но по Интернету тоже очень даже можно выбирать. Вот даю ссылку на сайт, где вы свяжетесь лично с владельцами сдаваемого жилья. Можно так звонить, а можно форму заполнить и через почту потом написать. Очень удобно. Рекомендую. Еще советую при выборе жилья обязательно смотреть карту города, потому что иногда 10 минут от моря легко "превращаются" во все 20, а для тех, кто едет, к примеру, с малышами это не очень удобно. Вот сайт http://anapa-kurort.ru/ удобно.

Аватара пользователя
непка
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: 2 доченьки: большая и маленькая.


Сообщение непка » 15 фев 2012, 11:44

Кукла писал(а):Ирина Cухих,Ира ,а когда сезон? июль? мы вообще едем конец августа-начало сентября...тоже не совсем сезон наверное...но оно и к лучшему :-) может народу не так много будет...детки по школам разъедутся :)


В Анапе с конца мая - это уже сезон. Просто самый пик цен приходится на конец июля, август. В конце августа после 20-х чисел цены уже падают. Что касается погоды, то кто любит, так сказать. горячее солнце, то август и конец июля - самое то.
Аватара пользователя
непка
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: 2 доченьки: большая и маленькая.


Сообщение Ласка » 15 фев 2012, 11:45

Разделяю мнение:
Ирина Cухих писал(а):Июнь еще не сезон (так говорят местные),так что без проблем будет снять жилье...Если на самолете,то с аэропорта на маршрутку и до центра или до конечной и там на каждом доме объявления о сдаче жилья-заходите,смотрите и выбираете.В санаториях,которые в городе недорого путевки,но лучше на месте смотреть

Июнь, действительно, по мерке местных, не сезон - море холодное. Август, первая половина сентября - САМОЕ ТО!!! Море уже прогретое. Не согласна про санатории - цены там - НЕ МАЛЕНЬКИЕ.
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение непка » 15 фев 2012, 11:48

олеся писал(а):а сколько хоть примерно стоит снять жилье? среднее. интересно тоже очень

Цены на жилье зависят от месяца, от условия проживания и от расстояния до моря. У всех же запросы разные. Но в Анапе легко найти жилье на любой вкус и кошелек. Только и при выборе в самой Анапе остерегайтесь посредников, потому что на вокзале вам могут , что они хозяева. а потом начнут возить по адресам. В итоге вы заплатите больше да еще не вопрос, что близко к морю жить будете. Кто не знает город, очень легко попасться на эту удочку.

Аватара пользователя
непка
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: 2 доченьки: большая и маленькая.


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber