Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наше лето в деревне.

Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Наше лето в деревне.

Сообщение Апрелька » 28 июл 2010, 13:24

ИзображениеОтдохнули мы ну просто замечательно.Изображение

Жили мы отдельно от хозяев, на огороженной территории. Где был туалет, душевая, сам домик на 2 семьи + кухня и большая веранда. В комнате-спальне было две кровати и разложенный диван-кровать, кресло, два стула,тумбочка, вешалка столик( нам два принесли, так как дети рисовали)

ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение

Папа нас снабдил TV и DVD и масляным обогревателем, который нас очень выручал по ночам, т.к. они бывали очень холодные иногда.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Все у нас было новенькое, только что построенное, хозяева очень приличные, они сами жили не далеко от нас, сильно не досаждали, в наши дела вообще не лезли,только мусор по утрам забирали и все и у нас было полное впечатление, что мы тут сами хозяева. И не маловажно- нам так повезло, отдыхающих во второй комнате не было вообще, уже когда мы уезжали, то приехали люди из Ачинска на 3 дня, а так мы были свершенно одни(особенно меня радовало это единоличие на кухне)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Конечно в основном мы купались и кушали, целый день были на воздухе, домой только спать заходили на ночь, да на тихий час. Вечером на озере были( если погода позволяла) где то до 8 вечера.Там где мы купались, жила утка с утятками, так утята прямо выходили к людям из камышей, а дети их караулили.

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
А еще мы там сами(!) в смысле одни ходили в магазин, занимались ландшафтным дизайном береговой зоны, очень любили всякую живность, дружили с мальчиками и с девочками( это у нас напротив калитки народ так сидел с утреца, моих девушек ждал.
ИзображениеИзображениеИзображение
ФОТО у нас конечно не очень, просто что то с ТФ, а так… то фотик забывали,то лень было фотать, то фотали-фотали, а потом оказалось, что весь объектив был заляпанный черти чем

пыСы: Большое спасибо Lesya за подробную информацию об отдыхе на Тагарском, нам все это очень помогло!

Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Наше лето в деревне.

Сообщение ninel2408 » 28 июл 2010, 13:33

А где вы были Марина? Это далеко от Абакана? ;) ;) ;)
ПО-деревенски ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ отдых!!!
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Сообщение Апрелька » 28 июл 2010, 13:40

Ну да, недалеко. Это деревня Тагарское , она сразу за Минусинском, от Абакана минут 30-40 ехать всего, папа к нам каждые три дня приезжал, ночевал часто. а утром успевал домой переодется и на работу :P
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение UllA » 28 июл 2010, 13:41

ninel2408 писал(а):А где вы были Марина? Это далеко от Абакана? ;) ;) ;)
ПО-деревенски ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ отдых!!!

мне кажется что где то на тагарском :?
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение станюша » 28 июл 2010, 14:00

Прям обзавидовалась!!!!! :roll: Скоро и мы варастем и будем тоже отдыхать ездить!!!! :D
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Надюша » 28 июл 2010, 14:20

Хорошие фотки :!: до озера сколько идти было от вас?
Жить нужно так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну!
Аватара пользователя
Надюша
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 31
Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Апрелька » 28 июл 2010, 14:25

минуты 3-4, но по дороге был сарайчик с хрюшками и вечно гуляющий , веселый теленок, поэтому. пока мы весь этот зоопарк инспектировали и подкармливали...., минут 8 шли :P
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение Надюша » 28 июл 2010, 14:33

:lol: . Сколько стоят сутки?
Последний раз редактировалось Надюша 28 июл 2010, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Жить нужно так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну!
Аватара пользователя
Надюша
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 31
Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Апрелька » 28 июл 2010, 14:34

200 руб с человека или человечка, т.е. 600
на фото кухни, кстати два чайника. потому как я очень путняя квартирантка- все свое привезла, хотя и не нужно было, вся посуда была у хозяйки в наличии, но раз уж привезла, то в хозяйском чайнике я воду для мытья посуды кипятила. а в своем для себя :P
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение Надюша » 28 июл 2010, 14:36

А в общем окружающие там спокойно, или активно отдыхают :) ? Не знаю понятно ли вопрос задала :lol:
Жить нужно так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну!
Аватара пользователя
Надюша
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 31
Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Надежда


След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber