Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ на САМОЛЕТ

обсуждаем
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение nates » 12 мар 2013, 10:14

Олеся090909 писал(а):Девочки подскажите, а как посмотреть проходит ли промо акция? Я вчера заходила на сайт были билеты по промо акции, а сегодня уже нет!!! Как это понимать :( И как действует эта промо акция- т.е. билеты надо покупать туда и обратно? Разъясните!!!! ;)

Нетт ам необязательно брать туда и обратно, я делала так нашла билет по ПРОМО акции самый дешевый и купила туда(Абакан-Анапа)(пришлось мужу на 2 дня раньше в отпуск пойти :) ), потом поджидала(каждый день на сайт заходила и следила,чтоб выкинули билет по ПРОМО акции) и вот он появился я сразу его и прикупила (Анапа-Абакан):a_g_a: Если нет уже билетов по ПРОМО значит разобрали на эту дату :ne_znau:

Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Re: ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ на САМОЛЕТ

Сообщение Олеся090909 » 12 мар 2013, 10:18

я что то не могу эту линеечку найти .....
Изображение
Аватара пользователя
Олеся090909
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: мама двоих деток!!!


Сообщение Hell » 12 мар 2013, 10:22

Олеся090909 писал(а):я что то не могу эту линеечку найти .....

календарь тарифов называется
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ на САМОЛЕТ

Сообщение Олеся090909 » 12 мар 2013, 10:27

Пошла искать!!! :)
Изображение
Аватара пользователя
Олеся090909
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: мама двоих деток!!!


Re: ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ на САМОЛЕТ

Сообщение Нась » 09 ноя 2013, 01:27

Тоже покупаем билетики через интернет, правда пока летали так только аэрофлотом :) Спокойно выбираешь нужную дату, маршрут, по ценам определяешься - бывают скидки даже в зависимости от даты вылета! Плюс еще какие-то акции, купоны на скидки и бонусные мили выдают :) Он-лайн регистрация тоже очень удобна - и место можно выбрать, и в очереди стоять не надо :a_g_a: Так что, кто сомневается (сама такая была, деньги-то не малые, а вдруг обман), не сомневайтесь :)
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Пред.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber