центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ на САМОЛЕТ

обсуждаем
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение KsuVredina » 09 мар 2013, 12:18

видимо потому что до 2 лет место не дают отдельное ребенку, нас и регистрировали непосредственно у стойки регистрации. в Москве понравилось, там же вечно очереди бешеные на регистрацию, а если ты с ребенком - проходи пожалуйста по "зеленому коридору", у нас же такого не бывает))))
Изображение

Изображение

+7-95два-746-7один-2два
Аватара пользователя
KsuVredina
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Фото: 1
Откуда: Минусинск
Медали: 28
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 280 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Алиса


Сообщение Hell » 09 мар 2013, 12:23

Моё дитёнко обратно с бабушкой летело - стояли на общих основаниях в очереди, но там, видимо, бабушка растерялась :ne_znau: На этот раз сама буду их регистрировать, тк прошедшие он-лайн регистрацию стоят очередь поменьше за посадочным талоном+сдают багаж на отдельной стойке
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ на САМОЛЕТ

Сообщение KsuVredina » 09 мар 2013, 15:39

kevasha, кажется это еще и от персонала зависит. мы встали в общую очередь, а представители авиакомпании подошли и показали, что мы к другой стойке идем.
Изображение

Изображение

+7-95два-746-7один-2два
Аватара пользователя
KsuVredina
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Фото: 1
Откуда: Минусинск
Медали: 28
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 280 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Алиса


Re: ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ на САМОЛЕТ

Сообщение Lel`ka » 09 мар 2013, 17:02

Я посмотрела, у нас тоже он-лайн регистрация есть, так что мы и зарегистрироваться успеем, и до Красноярска благополучно добраться :-)
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Hell » 09 мар 2013, 17:48

Оль. спасибо, что напомнила, девочки, где-нить есть тема про то, как добраться в-из Красноярского аэропорта БЕЗ машины :?: На всяк случай мне надо инфу почитать...
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ на САМОЛЕТ

Сообщение KsuVredina » 09 мар 2013, 17:52

kevasha, садитесь на автобус из автовокзала Абакана, который едет ч/з а/п и все ;) 000
Изображение

Изображение

+7-95два-746-7один-2два
Аватара пользователя
KsuVredina
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Фото: 1
Откуда: Минусинск
Медали: 28
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 280 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Алиса


Сообщение Lel`ka » 09 мар 2013, 17:53

kevasha писал(а):Оль. спасибо, что напомнила, девочки, где-нить есть тема про то, как добраться в-из Красноярского аэропорта БЕЗ машины :?: На всяк случай мне надо инфу почитать...

Лена, такой темы нет, вроде. Надо раздел "Автожизнь" посмотреть. Там еще есть тема "По пути" - там, может, кто едущий в край даже прихватить сможет пешеходов ;)

Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Hell » 09 мар 2013, 18:03

Ну про автобус из Абакана я в курсе, а вот как обратно, если какой форс? И еще интересует, что там вокруг есть из гостиниц? Или обязательно в город ехать? Может, кто останавливался?
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение KsuVredina » 09 мар 2013, 18:44

kevasha писал(а):Ну про автобус из Абакана я в курсе, а вот как обратно, если какой форс? И еще интересует, что там вокруг есть из гостиниц? Или обязательно в город ехать? Может, кто останавливался?

Обратно тоже на автобусе на той же остановке садится в Абакан. Конечно, билеты брать с некоторым запасом. у нас в декабре отец летел, хорошо взяли ему с запасом на 5 часов, а то, как всегда в России, неожиданно сломался автобус в поле, и ждали они ночью следующий проходящий на Край, а так бы и не улетел, может быть
а про гостиницы - я думаю, что есть там что при аэровокзале. хотя...
Изображение

Изображение

+7-95два-746-7один-2два
Аватара пользователя
KsuVredina
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Фото: 1
Откуда: Минусинск
Медали: 28
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 280 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Алиса


Сообщение мамочка » 09 мар 2013, 18:49

kevasha писал(а):Ну про автобус из Абакана я в курсе, а вот как обратно, если какой форс? И еще интересует, что там вокруг есть из гостиниц? Или обязательно в город ехать? Может, кто останавливался?

я без обратных билетов ездила, т.к. не знала, когда мы приземлимся в Красноярск. Уже в последний день, прямо перед выездом в аэропорт из Тая, я позвонила на автовокзал, уточнила наличие билетов на подходящие мне часы, и когда прилетели в Красноярск, на такси бегом на автовокзал, ну у нас как всегда, сели на ночной рейс в автобус буквально минут за 5 до отправления
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber