Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

УКРАИНА ИЛИ АДЛЕР

Помогите определитьсся с отдыхом.
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

УКРАИНА ИЛИ АДЛЕР

Сообщение MARYSUA » 30 апр 2012, 17:49

Может кто то отдыхал в Ялте Крыму (на Украине) и в Адлере, посоветуйте что лучше выбрать. Скоро долгожданный отпуск, и не можем определиться едем первый раз семьей из трех человек самой маленькой из нас 5 лет. Есть возможность взять путевку в пансионать в Адлер курорт с большой скидкой (питание 3-х разовое)и бесплатной желелезной дорогой. Так же можно поехать на Украину там придется снимать квартиру. Просто попочитала отзывы об Адлере пишут жуть какую-то, что грязно там, море тоже грязное и стройки кругом, цены завышены на все. Детки болеют после купания в море, народу не протолкнуться, очень мало хорошего про наш Юг. Помогите определиться :krik: :krik: :krik: :krik: :krik: :Crai_zi: . Уже голова кругом от всего.
Аватара пользователя
MARYSUA
Постоялец
Постоялец
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Ариночка дочка!!!


Сообщение мама » 30 апр 2012, 17:57

да нормально в Адлере, просто кто чего ждет, тот то и получает. Раз у вас такая возможность поехать в Адлер езжайте конечно туда, на Украину в следующем году
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: УКРАИНА ИЛИ АДЛЕР

Сообщение мамочка » 30 апр 2012, 18:21

в Адлере же у вас будет организованный отдых, а это значит наименьшее количество проблем с едой и жильем, конечно в Адлер, а дикарями еще успеете съездить))
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Skarlett » 25 май 2012, 18:09

В Адлере не была. Сочи,Хоста, Мацеста, Сухуми,Гагры. Понравилось. Но если есть возможность отдохнуть без лишних проблем - я б не отказалась от такой возможности. Отдохнуть "дикарем" ни когда не опоздаешь. А вообще я балдею от Одессы. Раза четыре там была и еще бы не с удовольствием.

Аватара пользователя
Skarlett
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 224
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Виктория, Сергей, Дмитрий


Сообщение Зимняя мама » 10 июн 2012, 07:17

У меня родители, 3-й год подряд едут в Украину на машине, там дешевле отпуск чем чем у нас. Но конечно если есть возможность отдохнуть организованно, конечно надо ею воспользоваться
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Darya Kharchenova » 18 июн 2012, 14:26

В адлер с ребенком даже в пансионат не советую, вас не обманывают когда говорят , что там ужас :!:
Были в 2009г, море очень грязное, все переболели инфекцией, с детьми пролежали в больнице :!:
Ну и стройка, стройка, стройка ...

На украине отдыхали в Алуште (не так далеко от Ялты), понравилось больше :a_g_a: хотя риск заболеть есть и там :a_g_a:
Аватара пользователя
Darya Kharchenova
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 112
Откуда: Абакан/Минусинск
Медали: 14
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (5) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: лапочка дочка, крошка сыночек


Сообщение kravets_yulia » 18 июн 2012, 14:30

Мы тоже в этом году собираемся на Украину в Евпаторию с ребенком, думаем пока. Может быть кто-нибудь был расскажите как там???
Изображение
Аватара пользователя
kravets_yulia
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 762
Откуда: г. Черногорск
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Даниил


Re: УКРАИНА ИЛИ АДЛЕР

Сообщение Милка » 18 июн 2012, 14:33

Я была в Евпатории, правда давно, отдых там очень понравился! Можно сгонять в Севастополь, Симферополь, Ялту они там сравнительно недалеко)
Изображение
Аватара пользователя
Милка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 625
Откуда: Саяногорск (Черемушки)
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Егор 9 лет
Маленькая Машенька


Сообщение Violet cat » 18 июн 2012, 16:15

Мы два года подряд с мужем ездили на Украину, уж очень нам нравится, и стал теперь родным ЮБК (Южный берег Крыма). Дикарским этот отдых назвать не могу, т.к. для меня "дикарями" - это значит в палатках с туалетом из палок :ne_znau: Мы же останавливались в небольших гостиницах, домиках и квартирах (когда как), благо выбор там ооооочень большой, и по ценам, и по комфорту, каждый может подобрать вариант для себя сразу на вокзале. Но ни в коем случае не подходите с баулами у всех на виду к людям, предлагающим жилье - вас облепят как мухи и впарят ерунду!! Оставьте семью на лавочке, а сами сходите и разузнайте обстановку, можно так по тихому даже съездить посмотреть пару вариантов (это тоже предлагают). Каждый раз нам попадались благоустроенные, уютные варианты жилья в пределах 100-150 гривен за сутки :a_g_a: Чем ближе к Ялте, тем стоимость всего выше - жилья, продуктов, услуг, цен в кафе, тем не менее я советую Ялту! Обожаю этот безумно красивый город, и в следующий раз прямиком отправлюсь туда :) оттуда очень близко многие достопримечательности - неповторимый зоопарк, музей сказок под открытым небом интересен будет для детей, канатная дорога на гору Ай-Петри, Ливадийский, Воронцовский и Массандровский дворцы и парки, Никитский ботанический сад, а также завораживающая панорма Большой Ялты и особая атмосфера, недаром там отдыхают многие звезды шоу-бизнеса :) Побывали мы в Керчи (ездили туда к родственникам, больше делать там особо нечего), Коктебеле (там стоит посетить аквапарк, шоу с дельфинами и совершить незабываемую морскую прогулку вдоль скалы Кара-Даг), Новом свете (оооочень красивое место!! но небольшое, куча людей нос к носу, там посетили завод шампанских вин и сплавали в Царскую бухту на катере), Судаке (организованные пляжи переполненные, платные и очень грязные, на диких пляжах просторнее и чище, но далековато, а вообще место замечательное, особенно для молодежи, длинная набережная с кафешками, в конце которой можно совершить восхождение на Генуэзскую крепость, и оттуда лицезреть просторы, а еще из Судака очень много туристических маршрутов по достопримечательностям). С ребятишками наверное неплохо будет в Алуште, город достаточно большой, просторный, но нужно присматривать жилье поближе к морю, иначе придется потопать, т.к. пляжи все закреплены за пансионатами, но за плату можно договорится пройти. На экскурсии были в Севастополе, есть что посмотреть, но деткам будет скучновато. Отдыхали также в Форосе, место очень чистое, пляж и море там чистейшие, по сравнению с другими местами в Крыму, но цены выше ялтинских :Crai_zi: зато это своеобразный "семейный" уголок - тихо, чисто, уютно, большущий тенистый парк, пляж правда каменистый, поэтому с малышами рановато туда. Слышала, что песчаные пляжи в Евпатории и вообще на западном берегу крыма :a_g_a: до туда мы еще не доехали.
Ух, на одном дыхании написала, как в крымскую сказку окунулась :-) не скоро я туда опять..

Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Re: УКРАИНА ИЛИ АДЛЕР

Сообщение Violet cat » 18 июн 2012, 16:34

MARYSUA, отдых в Крыму незабываем, но у вас еще маленькая доча, для вас удобнее будет организованный отдых в пансионате, а море, цены, пляжи я думаю в сезон не особо отличаются :ne_znau: все равно, судя по дате первого поста вы уже определились :) Кстати, у меня брат с дочкой 5 лет отдыхал в Адлере, два года назад, судя по фоткам там тоже неплохо, пляжи с мелкими отшлифованными камушками, красивые набережные, еще они ездили с экскурсией в Абхазию, там очень красиво :)
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber