Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

УКРАИНА ИЛИ АДЛЕР

Помогите определитьсся с отдыхом.
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение MARYSUA » 19 июн 2012, 11:36

Violet cat писал(а):MARYSUA, отдых в Крыму незабываем, но у вас еще маленькая доча, для вас удобнее будет организованный отдых в пансионате, а море, цены, пляжи я думаю в сезон не особо отличаются :ne_znau: все равно, судя по дате первого поста вы уже определились :) Кстати, у меня брат с дочкой 5 лет отдыхал в Адлере, два года назад, судя по фоткам там тоже неплохо, пляжи с мелкими отшлифованными камушками, красивые набережные, еще они ездили с экскурсией в Абхазию, там очень красиво :)


Спасибо большое всем за советы. Да мы действительно уже определились, всё таки решили поехать в пансионат в адлеркурорт называется Дельфин на две недели заезд 07.08. Сама уже тоже вся извелась, как всё пройдет. Может уже кто то был там в этом году, подскажите что и как?
Аватара пользователя
MARYSUA
Постоялец
Постоялец
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Ариночка дочка!!!


Re: УКРАИНА ИЛИ АДЛЕР

Сообщение Милка » 19 июн 2012, 12:27

Violet cat прочитала тебя и у самой такое настальджи....прям хочется туда и прям сейчас, ну мы теперь тоже не скоро туда :-_(
Изображение

Аватара пользователя
Милка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 625
Откуда: Саяногорск (Черемушки)
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Егор 9 лет
Маленькая Машенька


Сообщение Ласка » 19 июн 2012, 13:11

Адлер сейчас - большая строительная площадка перед олимпиадой. Вся строительная пыль - в море. В Крыму дешевле. Нам там больше понравилось.
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Violet cat » 19 июн 2012, 21:11

Ласка писал(а):Адлер сейчас - большая строительная площадка перед олимпиадой. Вся строительная пыль - в море. В Крыму дешевле. Нам там больше понравилось.

Забыла еще указать один нюанс, не всех он устраивает: в Крыму перебои с водой - ее отключают на весь день.. Жители правда приспособились - устанавливают накопители и нагреватели, но об их наличии обязательно нужно уточнять у арендодателей, иначе в лучшем случае придется поливать себя из ковшика :ne_znau:
Так что, MARYSUA, не расстраивайтесь, съездите в Адлер, своими глазами увидите и нам расскажете :)

Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Ангел В Кедах » 19 июн 2012, 21:16

Марина59 писал(а):В Адлере не была. Сочи,Хоста, Мацеста, Сухуми,Гагры. Понравилось. Но если есть возможность отдохнуть без лишних проблем - я б не отказалась от такой возможности. Отдохнуть "дикарем" ни когда не опоздаешь. А вообще я балдею от Одессы. Раза четыре там была и еще бы не с удовольствием.

а расскажите где лучше в Сухуми или в ГАГРАХ?
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: УКРАИНА ИЛИ АДЛЕР

Сообщение мама » 20 июн 2012, 08:17

Violet cat, тоже про это слышали, нол на практике были в разных частях крыма нигде с этим не столкнулись :ne_znau: единственное, что в восточной части питьевую воду все покупают, в т.ч. для готовки.
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Violet cat » 20 июн 2012, 14:09

мама писал(а):в восточной части питьевую воду все покупают, в т.ч. для готовки.

на ЮБК тоже :a_g_a:
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Ласка » 20 июн 2012, 18:34

Violet cat писал(а):
Ласка писал(а):Адлер сейчас - большая строительная площадка перед олимпиадой. Вся строительная пыль - в море. В Крыму дешевле. Нам там больше понравилось.

Забыла еще указать один нюанс, не всех он устраивает: в Крыму перебои с водой - ее отключают на весь день.. Жители правда приспособились - устанавливают накопители и нагреватели, но об их наличии обязательно нужно уточнять у арендодателей, иначе в лучшем случае придется поливать себя из ковшика :ne_znau:
Так что, MARYSUA, не расстраивайтесь, съездите в Адлер, своими глазами увидите и нам расскажете :)

Первый раз слышу. В прошлом августе целый месяц отдыхали в Евпатории - никаких перебоев с водой! Т-т-т...
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Violet cat » 21 июн 2012, 19:04

Может быть вы не знали о наличии нагревателя? Вообще, именно насчет Евпатории не знаю, не была там, а по всему ЮБК до Керчи воду определенно отключают :a_g_a: где-то с 9 до 18 что ли, нас даже в турагентстве предупреждали об этом, когда мы узнавали про Крым, и отговаривали, предлагали Турцию или т.п., но мы все равно поехали, правда своим ходом
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Re: УКРАИНА ИЛИ АДЛЕР

Сообщение тоша » 21 июн 2012, 22:48

Девочки, и все же., где в крыму лучше отдохнуть, где больше понравилось...по всем параметрам: близость к морю, развлекалово для ребенка 8 лет и родителям естественно и чистота моря...
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 907
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber