Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Что такое сноупарк (для тех, кто не знал)...

Видео и фото из тех мест...
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Что такое сноупарк (для тех, кто не знал)...

Сообщение Просто МУЖ » 09 май 2012, 17:27

Вот, привёз мой сынишка, который занимается в этом самом СНОУПАРКЕ каждый день. В дни свободные от катания, их команда занимается в специально оборудованном зале. На лыжах, или бордах они скатываются по специальной синтетической соломе с горок в тёплом зале. Выполняют трюки и приземляются в поролон. Где шанс сломать себе шею минимален. Т.е. он занимается этим про-фе-сси-о-на-ль-но! Вот видео с тренировок. Поясню: пацаны далеко не чайники. Фотки выложу чуть позже. Когда кто нибудь мне расскажет, как это делать. Смотрите: http://vimeo.com/40708444
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Просто МУЖ 12 май 2012, 19:52, всего редактировалось 3 раз(а).
Не болтайте ерундой!
Аватара пользователя
Просто МУЖ
Злобный тролль
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 12
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) 23 февраля '11 (4)
Поблагодарили: 159 раз.


Re: Что такое сноупарк (для тех, кто не знал)...

Сообщение Ласка » 09 май 2012, 17:29

Спасибо, что просветил...
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение La*Fleur » 09 май 2012, 17:33

меня научили выкладывать фото через програмку радикал фото http://www.radikal.ru/
нажимаешь кнопку "обзор" выбираешь на своем компе нужное фото, которое хочешь загрузить и нажимаешь кнопку "загрузить" и ждешь пока оно закрузится. Знаком готовности будет появившееся нужное фото и много много ссылок под ним под номерами. так вот нужно выделить и скопировать ссылку под номером 3 - называется превью. И эту процедуру проделываешь со всеми фото которые хочешь разместить. Иногда приходится ждать долго загрузки фото, особенно если делаешь это через коннект. Удачи! ждем фото!

Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Re: Что такое сноупарк (для тех, кто не знал)...

Сообщение Ласка » 09 май 2012, 17:34

Короче, это то же, что и скейтбордисты, только на лыжах.

Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Просто МУЖ » 09 май 2012, 17:39

La`Fleur писал(а):меня научили выкладывать фото через програмку радикал фото http://www.radikal.ru/
нажимаешь кнопку "обзор" выбираешь на своем компе нужное фото, которое хочешь загрузить и нажимаешь кнопку "загрузить" и ждешь пока оно закрузится. Знаком готовности будет появившееся нужное фото и много много ссылок под ним под номерами. так вот нужно выделить и скопировать ссылку под номером 3 - называется превью. И эту процедуру проделываешь со всеми фото которые хочешь разместить. Иногда приходится ждать долго загрузки фото, особенно если делаешь это через коннект. Удачи! ждем фото!


Спасибо, добрая душа! Попробую...
Не болтайте ерундой!
Аватара пользователя
Просто МУЖ
Злобный тролль
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 12
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) 23 февраля '11 (4)
Поблагодарили: 159 раз.


Re: Что такое сноупарк (для тех, кто не знал)...

Сообщение Ласка » 09 май 2012, 17:42

Ой, мог бы и погуглить: ЗАГРУЗИТЬ ФОТО. Помимо радикала столько файлообменников...
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение iLisitsa » 09 май 2012, 17:44

Просто МУЖ писал(а):Вот, привёз мой сынишка, который занимается в этом самом СНОУПАРКЕ каждый день. В дни свободные от катания, их команда занимается в специально оборудованном зале. На лыжах, или бордах они скатываются по специальной синтетической соломе с горок в тёплом зале. Выполняют трюки и приземляются в поролон. Где шанс сломать себе шею минимален. Т.е. он занимается этим про-фе-сси-о-на-ль-но! Вот видео с тренировок. Поясню: пацаны далеко не чайники. Фотки выложу чуть позже. Когда кто нибудь мне расскажет, как это делать. Смотрите: http://vimeo.com/40708444


Заходи по этой ссылке: http://www.radikal.ru/action.aspx
Далее "на главную" - "выбрать файл" - выбираешь фотку со своего компа - "загрузить" - появятся коды, выбираешь вариант №2 или №3 и прямо в таком виде вставляешь в свое сообщение на форум или в галерею.
Ну, вот так я разобралась, может есть способ проще. :)
Успех - это способность двигаться от одной неудачи к другой без потери энтузиазма.
Уинстон Черчиль

Аватара пользователя
iLisitsa
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Alenka


Сообщение La*Fleur » 09 май 2012, 17:45

Просто МУЖ писал(а):Спасибо, добрая душа! Попробую...

О, ну что Вы,таких громких слов не нужно, просто в окошке моего сообщения нажмите "большой пальчик"
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение Ласка » 09 май 2012, 17:49

La`Fleur писал(а):
Просто МУЖ писал(а):Спасибо, добрая душа! Попробую...

О, ну что Вы,таких громких слов не нужно, просто в окошке моего сообщения нажмите "большой пальчик"

Блин, ну ты сама скромность.... :D
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Re: Что такое сноупарк (для тех, кто не знал)...

Сообщение Татьяна Косторная » 09 май 2012, 17:53

А если фоток много -то в Радикале надо нажать мультизагрузку, выбрать все нужные фотки и потом закинуть их на сервер, проверить чтоб было указано превью и все ссылки появившиеся скопировать. :a_g_a:
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.

Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber