Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Что такое сноупарк (для тех, кто не знал)...

Видео и фото из тех мест...
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение Просто МУЖ » 13 май 2012, 17:30

:ThankYou:
Не болтайте ерундой!
Аватара пользователя
Просто МУЖ
Злобный тролль
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 12
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) 23 февраля '11 (4)
Поблагодарили: 159 раз.


Сообщение Просто МУЖ » 15 май 2012, 20:15

krasab писал(а):
Просто МУЖ писал(а):А может быть нам создать тему, с фотками. О спортивных, танцевальных, экстремальных и прочих достижениях? В общем, кто умеет владеть своим телом, в любых проявлениях- хвастаемся. Как вы на это смотрите?

Давайте в галерее это сделаем. Пошел создавать фотоальбом.



А где это можно псомотреть? Если готово???
Не болтайте ерундой!
Аватара пользователя
Просто МУЖ
Злобный тролль
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 12
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) 23 февраля '11 (4)
Поблагодарили: 159 раз.


Re: Что такое сноупарк (для тех, кто не знал)...

Сообщение Татьяна Косторная » 16 май 2012, 00:29

Наверху -глаз , и надпись-Галерея :D
Вот по темкам фоток у многих много, а в Галерею прям все :smuschenie: фотки закидывать.
Мужчины-попросим вас :bravo: .
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Просто МУЖ » 26 май 2012, 21:00

Девочки, проясните пожалуйста: в Галерее как создать новую тему и как туда фоток накидать??? Потыкался туды-сюды. Нихрена не понял. Тормоз.
:-_(
Не болтайте ерундой!
Аватара пользователя
Просто МУЖ
Злобный тролль
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 12
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) 23 февраля '11 (4)
Поблагодарили: 159 раз.


Сообщение Татьяна Косторная » 26 май 2012, 21:37

Просто МУЖ писал(а):Девочки, проясните пожалуйста: в Галерее как создать новую тему и как туда фоток накидать??? Потыкался туды-сюды. Нихрена не понял. Тормоз.
:-_(


Я так поняла-там темы только Красаб создаёт сам.А вот закидывать может каждый , но не более 5-ти в одну тему что-ли. Вы зайдите в тему про спорт и там будет -новое фото-добавить фото и т.д.Только фотки зараннее обработайте , чтоб размер соответствовал ширина*высота :800*600пксл., а то не скинуться . :ne_znau:
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Просто МУЖ » 26 май 2012, 21:50

Там есть тема про сноуборд, который я терпеть не могу. Ибо, сноуборд это тупиковая ветвь эволюции.
Создать свою, значит я не смогу. А значит, ГАЛЕРЕЯ это тоже тупиковая ветвь эволюции. Должна быть какая то свобода маневра.
Не болтайте ерундой!
Аватара пользователя
Просто МУЖ
Злобный тролль
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 12
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) 23 февраля '11 (4)
Поблагодарили: 159 раз.


Re: Что такое сноупарк (для тех, кто не знал)...

Сообщение Татьяна Косторная » 27 май 2012, 06:49

Просто МУЖ-не дуйтесь ;) .Тему "Наши спортивные достижения"! вообще-то Красаб создавал под вас.Но так долго ждали пока вы своё обещанное выложите, что уже сами начали разбираться -что да как.Я вот тоже хотела выложить своих фоток немного(Мы почти каждый год в "Папа , мама, я-спортивная семья" участвуем городских и места занимаем, даже раз в Саяногорск на 8 Игры народов Хакасии ездили :smuschenie: ).Только я решила всё-таки вас дождаться :ya_hoo_oo: .А в итоге -похоже "нарвалась " на - :pro_tiv: обычного среднестатистического гражданина(не рыцаря ;) ), долго выполняющего обещания-но при этом изображающего"а я не виноват" :D .Простите -это я так шучу...

Теперь назло своих-непрофессионально спортивных фоток накидаю :yazik: .( если в Галерее вообще больше 5 можно своих иметь...Заодно и проверю! :a_g_a: )
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Просто МУЖ » 27 май 2012, 10:53

Таки выложил в галерею!!! Но там лимит 5штук. Это очень мало. Хотя бы 10 на рыло... :)
Не болтайте ерундой!
Аватара пользователя
Просто МУЖ
Злобный тролль
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 12
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) 23 февраля '11 (4)
Поблагодарили: 159 раз.


Сообщение Татьяна Косторная » 27 май 2012, 13:12

Так вы Красабу и пожалуйтесь, мне тоже мало 5 шт.показалось :D , пойдём вдвоём -жаловаться :a_g_a:
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Просто МУЖ » 27 май 2012, 15:58

Пойдём вдвоём. Я один пошел... опять не сообразил как Красабу написать ябеду.
Не болтайте ерундой!
Аватара пользователя
Просто МУЖ
Злобный тролль
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 12
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) 23 февраля '11 (4)
Поблагодарили: 159 раз.


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber