Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Что такое сноупарк (для тех, кто не знал)...

Видео и фото из тех мест...
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение Просто МУЖ » 01 фев 2013, 15:50

Ну вот собственно и свершилось!!! То о чём я предупреждал в прошлом году:
(из Комсомолки взято)

"В Абакане резко увеличилось число травмированных лыжников и сноубордистов
Чаще всего к медикам идут после катания на «Самохвале»

В травмпунктах республиканской столицы врачи регистрируют наплыв пострадавших в результате катания с гор. Как правило, травмы получают лыжники и сноубордисты. В минувшие выходные число людей, которые после катания отправились к врачам, увеличилось в полтора раза.

Как рассказали в Абаканской горбольнице, в среднем за сутки обращается с ушибами и вывихами до 60 человек. В субботу, 26 января, врачи зарегистрировали 62 обращения, а в воскресенье — более 90 человек пришло за помощью. В основном все обратившиеся в возрасте до 40 лет и получили травмы на горе «Самохвал».

Медики напоминают, что в попытке «оседлать» сноуборд нужно все-таки быть более осмотрительным."
Не болтайте ерундой!

Аватара пользователя
Просто МУЖ
Злобный тролль
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 12
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) 23 февраля '11 (4)
Поблагодарили: 159 раз.


Сообщение Просто МУЖ » 01 фев 2013, 19:27

Сижу, вот и думаю: какой у нас народ всё таки неиспорченный в Рассее. Доверчивый, наивный...Чистый. Такую истерику устроить в нашем сонном городе... Бёртон реально рекламнулся на халяву. А наши дурачки теперь бьются не по детски.
С одной стороны меня радует такая непосредственность наших жителей. А с другой, пугает. Ибо это ТОЛПА. Легко управляемая.
Не болтайте ерундой!
Аватара пользователя
Просто МУЖ
Злобный тролль
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 12
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) 23 февраля '11 (4)
Поблагодарили: 159 раз.


Сообщение Просто МУЖ » 01 фев 2013, 21:14

Что молчим то , голосовальщицы???
Не болтайте ерундой!
Аватара пользователя
Просто МУЖ
Злобный тролль
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 12
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) 23 февраля '11 (4)
Поблагодарили: 159 раз.


Re: Что такое сноупарк (для тех, кто не знал)...

Сообщение Olga » 01 фев 2013, 21:17

Ну так мы без подготовки то и не катаемся, травмы могут и от плюшек и просто от спуска крутого с горы быть. В общем кто с головой- у того меньше травм, вина самого травмированного -одним словом. Так что голосовавшие не виновны! :yazik:
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 919
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение Просто МУЖ » 01 фев 2013, 21:21

Ну у кого голова на месте, то да...А Бёртонпарком сподвигли массу безголовых (но очень модных) на подвиги.
Не болтайте ерундой!
Аватара пользователя
Просто МУЖ
Злобный тролль
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 12
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) 23 февраля '11 (4)
Поблагодарили: 159 раз.


Re: Что такое сноупарк (для тех, кто не знал)...

Сообщение Кызымочка » 01 фев 2013, 21:24

Просто МУЖ, зря вы так.... Ну и пусть реклама халявная, зато безголовая молодежь, как Вы изволили выражаться, делом занята (пусть даже и ломаются, не без этого, все-таки экстремальный вид спорта). Всё лучше, чем по клубнякам тусить, да в автоматы играть... ИМХО (хоть я и не голосовала).
А по статистике в новогодние каникулы, катаясь с горок в том же Черногорском парке, не меньше народу обращается в травму за помощью.
Аватара пользователя
Кызымочка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Медали: 41
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 327 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Двое: девочка и.... мальчик


Сообщение Егорище » 01 фев 2013, 21:37

Просто МУЖ писал(а):Что молчим то , голосовальщицы???

А что услышать то хотите?
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Просто МУЖ » 01 фев 2013, 21:40

Ну правда травмы от черногорской горки и от двух кочек под названием "Бёртон парк" несопоставимы. В последнем бьются осознанно. С молодецким задором!

Про наркоту , клубы и пьянство: тут тусуется тот самый "тусняк", который вечером пойдёт в клуб и (или) крепко выпьет, или какую нибудь дрянь курнут-съедят. К спорту эти челы не имеют никакого отношения. Серьёзных спортсменов там пару человек.
Не болтайте ерундой!
Аватара пользователя
Просто МУЖ
Злобный тролль
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 12
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) 23 февраля '11 (4)
Поблагодарили: 159 раз.


Re: Что такое сноупарк (для тех, кто не знал)...

Сообщение Кызымочка » 01 фев 2013, 21:41

Ну значит, естественный отбор...
Аватара пользователя
Кызымочка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Медали: 41
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 327 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Двое: девочка и.... мальчик


Re: Что такое сноупарк (для тех, кто не знал)...

Сообщение Ласка » 04 янв 2015, 11:16

Как нынче обстоят дела в сноупарке? Хочется на плюшках покататься. Может кто схему проезда кинет в темку?
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Пред.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber