Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

В гости к Деду Морозу

Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

В гости к Деду Морозу

Сообщение Зачарованная » 19 сен 2012, 21:59

Хочу ребенку подарить сказку: на новогодние каникулы свозить к Деду Морозу в Великий Устюг :ya_hoo_oo:
Был там кто-нибудь? Поделитесь впечатлениями и опытом :)
Аватара пользователя
Зачарованная
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 553
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 1232 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение Оленёнок » 30 сен 2012, 13:32

Была знакомая, у них поезд из Перьми был до места и обратно. Остались довольны, но говорят было очень холодно.
Аватара пользователя
Оленёнок
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 341
Медали: 13
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (6)
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Даша


Re: В гости к Деду Морозу

Сообщение мамочка » 30 сен 2012, 14:30

и я хочу туда, девочки, кто в курсе - напишите!
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: В гости к Деду Морозу

Сообщение Зачарованная » 11 окт 2012, 13:05

Нашла тур с выездом из Новосибирска на поезде http://k-scop.ru/person/tours/1015/

Хочу связаться с тур.агенствами Великого Устюга. Чтобы забронировать проживание и экскурсии к Деду Морозу. А добраться туда самостоятельно.

Неужели никто не ездил?
Хотелось бы обратиться в проверенную тур.компанию. Боюсь на мошенников нарваться.
Аватара пользователя
Зачарованная
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 553
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 1232 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение Рокса » 11 окт 2012, 13:25

charming.angel писал(а):Нашла тур с выездом из Новосибирска на поезде http://k-scop.ru/person/tours/1015/

Хочу связаться с тур.агенствами Великого Устюга. Чтобы забронировать проживание и экскурсии к Деду Морозу. А добраться туда самостоятельно.

Неужели никто не ездил?
Хотелось бы обратиться в проверенную тур.компанию. Боюсь на мошенников нарваться.

Почитала по ссылке про этот тур... На мой взгляд много лишнего туда напичкано, да и дорого как-то для таких условий поездки и проживания (плацкарт, общежитие и проч).
Лучше наверно правда - самим добраться до Устюга, а там только экскурсии приобретать. Идея-то здоровская! Тоже надо подумать :ta_n_cor:

А почему именно с турагентствами Устюга хотите созваниваться? Напрямую с гостиницами же тоже можно созвониться, забронировать...
Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Re: В гости к Деду Морозу

Сообщение Nelly » 17 окт 2012, 11:42

Мы раньше тоже всё хотели съездить, но так и не доехали. Я думаю, лучше самим туда добраться, и гостиницу самим забронировать. На сайте Деда Мороза есть список гостиниц. Вот - http://www.dom-dm.ru/node/221
Последний раз редактировалось Nelly 17 окт 2012, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 327
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Re: В гости к Деду Морозу

Сообщение Зачарованная » 17 окт 2012, 13:42

Nelly, спасибо за ссылку :)
Аватара пользователя
Зачарованная
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 553
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 1232 раз.
Меня зовут: Валентина



Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], trendictionbot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber