Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сама была и вам советую!

Предлагаю делиться впечатлениями от концертов популярных,и
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сама была и вам советую!

Сообщение mamaeka » 27 окт 2010, 19:00

Предлагаю делиться впечатлениями от концертов популярных,и не очень групп.
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Сама была и вам советую!

Сообщение mamaeka » 27 окт 2010, 19:08

Сама предложила тему,сама и начну.
Очень понравился концерт группы "Чайф", впервые попала на него в Томске,лет 10 назад,о группе мало что знала,песни 2 слышала,про Аргентина-Ямайка, и бутылку кефира, пошла так, за компанию,было СУПЕР!!! :bravo: Работают с публикой,энергетика-обалденная,второй раз былагода 2 спустя в Омске,причем на бесплатном концерте,отработали так же офигенно!прям зауважала их!а сравнивать есть с кем.
Ну и еще один концерт,вспоминая который, до сих пор мурашки по телу бегут.Это концерт - Михаила Круга...из шансона только его люблю,живая музыка это всегда впечатляет,но здесь...скрипка-просто да глубины души пробивает.Уверена была, что еще не один раз попаду на его концерт,но оказалось,что не попала.Но о том, что была ни разу не пожалела!
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Сама была и вам советую!

Сообщение eniseyka » 27 окт 2010, 19:14

ну а я не так давно делилась впечатлениями от концерта "Зверей". Ребята так зажгли зал, что он просто ходуном ходил! а я еще неделю пела "районы, кварталы, жилые мааассивыыыыы...." :Klevo: если они еще раз приедут, без раздумий пойду на концерт.
а еще в прошлом году в Красноярске была на концерте Гару. Гару - уникальный голос Notre-Dame de Paris. Один из самых востребованных певцов. С тем учетом, что я совершенно не ЕГО фанат. Но от концерта была в полном восторге!!! мега человек! :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Сама была и вам советую!

Сообщение mamaeka » 27 окт 2010, 19:17

Катюх,я даж не сомневалась,что ты про Зверей обязательно в этой темке отпишешься,собственно наш "тогдашний" разговор и навел на эту тему!
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Сама была и вам советую!

Сообщение eniseyka » 27 окт 2010, 19:19

оооо Звери теперь моя болезнь))) у меня даже открыточка с автографом есть :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Сама была и вам советую!

Сообщение mamaeka » 27 окт 2010, 19:23

А еще вспомнила,однажды совершенно случайно попала на концерт патриотической песни,у нас во Дворце пионеров среди школьников конкурс в честь 23 февраля проводился,так вот, там девочка пела,даже имя ее запомнила-Катя Полева,какую то песню не то про войну,не то про Родину,блин,проняло аж насквозь!волосы на спине зашевелились!такой голосище у девчонки,класс!даже всегда шумные школьники, и те притихли слушая
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Сама была и вам советую!

Сообщение eniseyka » 28 окт 2010, 12:47

А еще на Смысловых галлюцинациях была в Лимерике, тоже оч порнавилось. Там вообще все слушается по другому!
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Сама была и вам советую!

Сообщение Ksenija_photo » 28 окт 2010, 13:17

Я была вот где: Земфира 2 раза, Алиса 2 раза, Аквариум, Вопли Видоплясова, Би 2 2раза, может чего забыла. Самым запоминающимся был концерт Аквариума, там была какая то особая атмосфера что ли, благовония всякие, душевно вообщем. Ну и Земфиры, т.к. она в любом месте для меня самая любимая)))
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Re: Сама была и вам советую!

Сообщение eniseyka » 28 окт 2010, 13:38

а вот интересно было бы сейчас сходить на концерт Земфиры! Раньше она прям пёрла! я тоже была на ее концерте, еще на стдионе)) я бы послушала ее в Лимерике :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Сама была и вам советую!

Сообщение Ksenija_photo » 28 окт 2010, 13:41

+10000000000000000000
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber