Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сама была и вам советую!

Предлагаю делиться впечатлениями от концертов популярных,и
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Re: Сама была и вам советую!

Сообщение МайЯ » 28 окт 2010, 14:50

А я еду 3 ноября в Красноярск на спектакль своего любимого Евгения Гришковца :ta_n_cor: уже дни считаю, дождаться не могу :a_g_a:
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Re: Сама была и вам советую!

Сообщение Umka » 12 ноя 2010, 23:00

За все мою концертную жизнь одно осталось неизменным - "Чайфу" респект и уважуха! :D Отличное человеческое общение на концерте и атмосфера такая позитивная! Прям люблю их!
После похода на концерт Чижа в Новосибирске 10 лет назад перестала его слушать, так по-жлобски себя вел.. Еще была из запомнившегося на "Гражданской обороне", "Арии" - когда у них был прощальный тур, "Калинов мост" - это случайно, бесплатно провели :)
На "Пилоте" в Атоне была - был период любви к ним и они не подкачали :)
"Би-2" в АДМе не понравился, тупо отыграли и ушли, а поговорить?.. ;) Но на вкус и цвет товарищей нет, моя знакомая тем и была восхищена, что "поют прямо как на диске, никаких отличий ни в интонации, ни в музыке". На диске я и дома могла послушать!
"Ят-Ха" нравится, там у них лидер такой харизматичный, Альберт Кувезин. Писали, что есть 2 уникальных голоса - Лучано Паваротти и Альберт Кувезин. Они, кстати, снова приезжают, видела сегодня плакаты, всем рекомендую!
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Re: Сама была и вам советую!

Сообщение Румина » 12 ноя 2010, 23:04

я хочу на ЯТ ха, в прошлый раз не получилось, может в это удасться.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение Фрекен Бок » 12 ноя 2010, 23:09

Анечка писал(а):я хочу на ЯТ ха, в прошлый раз не получилось, может в это удасться.

Анечка сходи и за меня тоже! Тоже все не удается попасть! Теперь только наверное когда доча подрастет :)
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Re: Сама была и вам советую!

Сообщение eniseyka » 12 ноя 2010, 23:11

и я, и я хотю на "Ят-Ха", уже несколько лет на афиши сморю, а дойти не могу :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Сама была и вам советую!

Сообщение Настасья » 14 ноя 2010, 02:19

Первый раз была на концерте Руки Вверх в Томске, было молодо и весело))
А потом уже концерты почти всех звезд рока и попсы, потому как в ночном клубе работала.

Больше всего запомнился концерт группы Король и шут, ходила два раза охрипла, долго разговаривать не могла....
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение мама » 13 дек 2010, 09:41

а я люблю "9 район", всегда на них хожу, когда в Абакан приезжают. "Да я ж не в коже, не блатной, садись на мотоцикл мой..." :girl_happy:
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Буратинка » 13 дек 2010, 10:32

а я в студенческие годы (88-92 гг) была ярой поклонницей нашего русского рока, еще и атмосфера художественного училища этому способствовала! "Кино","Аквариум", "Наутилус"...В.Бутусов был для меня вообще идеалом мужчины! а сейчас мне нравятся более душевные и лиричные исполнители.Была на концерте В.Меладзе, да! пел живьем и с настроением, весь зал подпевал!а теперь хочу на концерт С.Михайлова, пока довольствуюсь дисками, и тоже ничего, особенно, когда включишь погромче!..
Аватара пользователя
Буратинка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Екатерина


Re: Сама была и вам советую!

Сообщение Настасья » 13 дек 2010, 10:41

а мне сейчас нравится Денис Майданов, с удовольствием слушаю его альбом на работе
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Ona Mayer » 13 дек 2010, 10:46

Из муз. концертов, согласна с девами, ЧАЙФ!!!! Была лет 5 назад в Красноярске на бесплатном концерте. Был июнь, после дождя, довольно прохладно, замерзла. Только они и разогрели! Подняли на ноги весь стадион из заставили махать руками под их напев: "Оп! Оп! Опа! Опа! Оп!" Первый раз видела такое единение народа :).
Там же была Ума Турман. Тоже молодцы тогда были!
Не поклонница "Мумика", но. т.к. подруга из Саяногорска, почти каждый год вижу его на дне Металлурга :D . В этом году - Молодец! Отжег! Играет уже, как для своих! И стадион в нерване :Crai_zi: !

А вообще я - любительница юмористических концертов. В своё время не пропустила ни одной команды КВН, заезжавшей к нам. Этих команд-то и нет уже :). Уездный город (придумали классную шуткук про Нижнюю Согру - зал лежал :Klevo: ), Уральские пельмени (с ними после концерта попали в Пикник. Самый скромный и верный муж, как ни странно, Светлаков. Покушал и ушел. Соколов остался, но вел себя прилично. Остальные устроили полное бл...во!!! ), БГУ (выступали "подшафе", но ооочень классно!), РУДН (я на них просто посмотреть хотела ;) ), Пермь (устроили конкурс мужской красоты. Первый раз увидела 5 мужиков в рядочек в стрингах :bravo: :bravo: - девки визжали, как ненормальные!!!), Утомленные солнцем (Хорошо! Галустян на сцене - крассссавчик! Зато после - смурной, необщительный тип...). Вот после этих концертов не было ни голоса, ни живого места на ладонях :bravo: !!!
В последний раз была на концерте Шифрина. Очень понравилось, как выступил. С залом хоршо работает. НЕ понравилось, что всё деньгами пропитано: "Автографы даю только на фотографиях и дисках, купленных в файе (его же люди продавали :D )" !!!
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Пред.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber