Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Активный отдых зимой!

Где и как вы отдыхаете?
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Активный отдых зимой!

Сообщение МамИра » 05 ноя 2012, 23:08

Очень хотелось бы узнать кто, где и как проводит отдых зимой?На каких турбазах или в каком лесу?Ваши положительные и отрицательные моменты.Делитесь.

Модераторы! Если написала не в той теме или есть такая тема,то прошу перенести или объединить с моей.
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Активный отдых зимой!

Сообщение Татьяна Косторная » 28 ноя 2012, 23:54

У нас папа ходит с детьми на каток-катаются на коньках, правда у сына пока нет нормальных-он катается на двухполостных.А я катаюсь с детьми у нас на лыжной базе на лыжах.Своих лыж у нас нет- мы берём там на прокат.Ещё очень любим кататься на санках-снегокате и ватрушках.Вообще зимой конечно гулять надо активно-а то можно замёрзнуть :D .
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение makarkina1982 » 20 янв 2013, 21:07

Люди-форумчане!
у нас есть коньки(стали уже маленькими :( )
ребенок катался на них 1 зиму, коньки в хорошем состоянии.
на ярлычке написан размер 30
о цене-договоримся
если кого заинтересовало,звоните.
мой тел.8-952-749-91-60
Если нужна- я на телефоне!
8-923-396-43-36
Аватара пользователя
makarkina1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 134
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (3) 8 марта (1)
Поблагодарили: 252 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сыночек и дочка


Re: Активный отдых зимой!

Сообщение Нась » 09 ноя 2013, 01:37

Ездим на горнолыжки, плюшки-ватрушки, ну и конечно на каток. На городскую ёлку-горку почти не ходим, пару раз за зиму может. т.к. там народу вагон, страшно, что затопчут друг друга:)
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Mileno4ka » 16 ноя 2013, 22:36

Нась писал(а):Ездим на горнолыжки, плюшки-ватрушки, ну и конечно на каток. На городскую ёлку-горку почти не ходим, пару раз за зиму может. т.к. там народу вагон, страшно, что затопчут друг друга:)

А на какие конкретно горнолыжки ездите? А то я кроме Гладенькой и Ергаков ничего не знаю....
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Сообщение Aksis » 01 мар 2014, 21:40

Есть хорошая база в Минусинске Ясная поляна, там две большие горки, прокат плюшек и беговых лыж, кафе на территории, мы сегодня ездили, там еще есть снег, ребенок был в восторге, горки достаточно безопасные, дочка 3 года на большой плюшке каталась одна, и совсем недалеко
Аватара пользователя
Aksis
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 190
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: дочь Ксения


Сообщение Nata K. » 01 мар 2014, 22:12

Aksis писал(а):Есть хорошая база в Минусинске Ясная поляна, там две большие горки, прокат плюшек и беговых лыж, кафе на территории, мы сегодня ездили, там еще есть снег, ребенок был в восторге, горки достаточно безопасные, дочка 3 года на большой плюшке каталась одна, и совсем недалеко

А как туда доехать и можно со своим инвентарем (плюшки)?
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Aksis » 08 мар 2014, 06:56

Со своим конечно можно. заезжаете в минусинск на первом же светофоре налево, едете до Т-образного перекрестка, поворачиваете налево (главная дорога уйдет направо), и вдоль гаражей едете метров 200, там увидете стоянку и эту базу, она еще знаменита своими ручными белками, мы осенью ездили на велосипедах катались, кормили белочек, зимой вот на горках катаемся.

Аватара пользователя
Aksis
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 190
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: дочь Ксения


Сообщение МамИра » 08 мар 2014, 20:39

Aksis писал(а):Со своим конечно можно. заезжаете в минусинск на первом же светофоре налево, едете до Т-образного перекрестка, поворачиваете налево (главная дорога уйдет направо), и вдоль гаражей едете метров 200, там увидете стоянку и эту базу, она еще знаменита своими ручными белками, мы осенью ездили на велосипедах катались, кормили белочек, зимой вот на горках катаемся.

Это где большая горка минусинская?
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *



Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber