Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Горные лыжи!!!

Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Горные лыжи!!!

Сообщение Русалка » 16 ноя 2010, 23:01

Дорогие форумчане, скоро зима и вот мне интересно, кто у нас катается на горных лыжах? куда предпочитаете ездить? какое у вас снаряжение и т.д. и т.п. :)
Мы с мужем катаемся и до декретного отпуска были ярыми фанатами горных лыж ;) вставали ни свет ни заря ехали одним днем на Ергаки, начинался наш сезон с конца октября и заканчивался в конце апреля. примерно с декабря-января на Гладенькую ездили, ближе и круче во всех смыслах ;) Вот ждем с нетерпением, когда же опять у нас это все начнется, пишу и дух захватывает :-)
Аватара пользователя
Русалка
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: центр р-н 25-й школы
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сережа и Вика


Re: Горные лыжи!!!

Сообщение Мэри » 16 ноя 2010, 23:29

А я читаю и дух захватывает.Уже даже во сне недавно на лыжах каталась! :D
Мы с мужем любим очень Гладенькую,но сезон там короткий.На Ергаках тоже бываем,но с рождением ребёнка реже ездить стали.
Очень мечтаем в Шерегеш снова съездить,там здорово,очень много трасс,прекрасные отели.
В Междуреченск на поезде раз съездили,тоже ничего.Там малышей тренируют,зрелище,просто загляденье! :Klevo:
Муж катается на Фишерах,он их поклонник.А у меня Россиньолы.
Это нашей дочке примерно две недели,дольше терпеть не смогли: :ta_n_cor:
Изображение
А это в прошлом году завал был на гладенькой,мы почти сутки выбраться не могли,дорогу сверху занесло:
Изображение
Уже сомнительно,что сезон горнолыжный начнется. :ne_znau: Ну а если начнется,то думаю,там и встретимся...
Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 855
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1448 раз.
Меня зовут: Мэри


Re: Горные лыжи!!!

Сообщение eniseyka » 16 ноя 2010, 23:38

и мы лыжники)) я Мэри помню на Гладенькой беременная была, и я тогда тоже с пузожителем была уже, и еще подумала вот молодец же!))
мы на Гладенькой только катаемся, на Ергаки ехать дальше, горы положе....вообщем как то у нас сразу не задалось с Ергаками. Друзья ездят в Байкальск, ооочень хвалят. Много трасс, есть из чего выбрать и где развернуться. Мы тоже хотим на Шерегеш, говорят 10 мин и ты на горе. Вообщем девочки, скоро на горе увидимся ;)
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Горные лыжи!!!

Сообщение Мэри » 16 ноя 2010, 23:53

Да уж меня за уши не оттащишь. :D Я до 8ми месяцев беременности каталась.
eniseyka Катя,если увижу наверное тоже вспомню,там народ на лица почти все друг друга знают. ;)
Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 855
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1448 раз.
Меня зовут: Мэри


Re: Горные лыжи!!!

Сообщение eniseyka » 16 ноя 2010, 23:55

Марин, мы в Калинке раз в неделю на пороге сталкиваемся :D мы только на занятия с Лизой ходим раз в неделю. да да я помню ты каталась, а я очковала :-)
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Горные лыжи!!!

Сообщение Мэри » 17 ноя 2010, 00:07

Да ты что?!!!А что ж ты меня в бок не толкнула? :migalki:
Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 855
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1448 раз.
Меня зовут: Мэри


Re: Горные лыжи!!!

Сообщение Umka » 17 ноя 2010, 00:47

а я уже и не знаю, кто я - то ли лыжник, то ли бордист.. и умная, и красивая, в общем, хоть разорвись :D Ергаки люблю, там прЫрода красивая! тешу теперь себя надеждой, что в феврале, как Михасик начнет прикармливаться, смогу ездить кататься. С ним ехать бабушки не отпустят, под колеса лягут :D
Вспомнила, как в прошлом году поехали на Ергаки, я уже с пузожителем была. Там я потопала гулять по нехоженым дорожкам и провалилась одной ногой в плохоутоптанный снег по самое нехочу. Вылезти сама не могу, как ни пыталась, муж прибежал меня спасать и от хохота тоже ничего толком сделать не может. А когда наконец-то я начала вылазить из этого сугроба, то поняла, что ботинок мой там остается, в глубине. В общем, это была долгая песня, как меня доставали, и чтоб непременно вместе с ботинком! :-)
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Re: Горные лыжи!!!

Сообщение Русалка » 19 ноя 2010, 10:46

Девочки может из вас кто отдыхал на Гладенькой в домиках на горе, как там по комфортности расскажите пжл?
Аватара пользователя
Русалка
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: центр р-н 25-й школы
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сережа и Вика


Re: Горные лыжи!!!

Сообщение Мэри » 19 ноя 2010, 10:58

Сервис в верхних домиках не очень.Там в морозную погоду холодно,но мы ездили в прошлом году с ребёнком,не замерзли.Взяли с собой плиту,чайник.Сами варили.Зато с утра первые на горе! :ya_hoo_oo:
Катались по очереди и с ребёнком гуляли,если надо,пошли поспали,поели,всё рядом.
В Жарках лучше, и номера, и покушать можно.Каток есть и горки для детей.
А ещё лучше в Спорт Отеле,там бассейн, 2 парилки, комната игровая,кажется, есть.Но там дорого.
Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 855
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1448 раз.
Меня зовут: Мэри


Re: Горные лыжи!!!

Сообщение Русалка » 19 ноя 2010, 11:48

ИзображениеМарина мы в Жарках отдыхали несколько раз, это еще без детей было, нам там очень нра..., в спорт отеле ну очень дорого. На эту зиму планируем с детками выехать, вот и хочется по ближе к горе :)
Марина, а как вам там контингент, сильно шумливый попадался
Аватара пользователя
Русалка
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: центр р-н 25-й школы
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сережа и Вика


След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber