Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

беговые лыжи))

Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

беговые лыжи))

Сообщение simba2009 » 02 дек 2010, 11:33

горные лыжи еще не освоила(((страшно))) а вот беговые купила и себе и ребенку. после долгущего перерыва(почти с детства) собираюсь эту зиму активно побегать. девочки, а где у нас сейчас катаются на беговых лыжах? раньше с папой на электричке на крупскую ездили. дак это было 100 лет назад.)))
Аватара пользователя
simba2009
Подружка
Подружка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 38
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2141 раз.
Меня зовут: Дина


Re: беговые лыжи))

Сообщение МайЯ » 02 дек 2010, 11:53

simba2009 Дина, на вьезде в Минусинск есть база Азарт, там в бору есть лыжня, ее уже даже набили у них там ДЮСШ по лыжному спорту занимается. У них есть прокат, лыжи пластиковые - 120 руб/час., там есть где погреться и перекусить, еще можно с горок покататься и на коньках :) Еще у нас в зоне отдыха есть лыжня, у меня сестра там бегает, но где точно не знаю :)
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Re: беговые лыжи))

Сообщение simba2009 » 02 дек 2010, 12:08

Майя, спасибо.
Минусинск очень даже подходит) и близко и тем более на коньках можно покататься-я это дело очень люблю) осталось только доче купить коньки. прошлогодние уже маленькие(
а в зоне отдыха лыжня готова? сестра уже сейчас бегает? ой, как то неловко)) сто лет не каталась)) буду как ''клавушка" на лыжне)) хочется спрятаться))
Аватара пользователя
simba2009
Подружка
Подружка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 38
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2141 раз.
Меня зовут: Дина


Re: беговые лыжи))

Сообщение Русалка » 02 дек 2010, 14:30

Дина еще хорошую трассу прокладывают в долине Бабик, возле базы "Жарки",это по дороге на Гладенькую, муж раньше туда на соривки ездил с коллективом :)
я тоже маленько умею, но не то- дыхалки не хватает бегать быстро и долго, а вот на горных....мне суппееррр!!!
Аватара пользователя
Русалка
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: центр р-н 25-й школы
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сережа и Вика


Re: беговые лыжи))

Сообщение МайЯ » 02 дек 2010, 15:14

simba2009 Дина, в прошлое воскресенье сестра уже бегала в зонке, но за неделю еще снега навалило, думаю, что в выходные лыжники обновят лыжню :)))
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Re: беговые лыжи))

Сообщение simba2009 » 02 дек 2010, 15:20

девочки, спасибо!! это здорово, что в зонке можно будет покататься. я до октября там бегала и купалась даже))) :-) потом лень такая одолела..... вот теперь готовлю себя к очередному героическому поступку)))

мне наоборот нравится подольше побегать и помучить себя))) а вот горок боюсь--прямо попу сводит))) :smuschenie:
Аватара пользователя
simba2009
Подружка
Подружка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 38
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2141 раз.
Меня зовут: Дина


Сообщение Русалка » 03 дек 2010, 16:54

simba2009 писал(а): я до октября там бегала и купалась даже))) :-) потом лень такая одолела..... вот теперь готовлю себя к очередному героическому поступку)))

Дина, ты только осенью купаешься, зимой не пробовала?
Меня вот муж уже который год склоняет к моржеванию, а я чего то трушу, холода боюсь и последствий Изображение
Аватара пользователя
Русалка
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: центр р-н 25-й школы
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сережа и Вика


Re: беговые лыжи))

Сообщение simba2009 » 03 дек 2010, 17:09

я купалась зимой))) даже фото попозже вставлю)) но это сразу из бани. без бани не полезу. ощущения просто супер!!!
Аватара пользователя
simba2009
Подружка
Подружка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 38
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2141 раз.
Меня зовут: Дина


Re: беговые лыжи))

Сообщение eniseyka » 25 янв 2011, 14:46

simba2009, Дина где лыжи покупала и за сколько? я тоже хотю :)
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Re: беговые лыжи))

Сообщение simba2009 » 25 янв 2011, 15:51

Катя, я в магазине спортивном, который в Панараме находится купила. это вроде к Адреналину относится. палки, лыжи и боинки и крепления около 5 тыс рублей обошлись. там же и доче купила. доче можно было подешевле взять-мы потом коньки ей ездили в Турист покупать, мне показалось, что там дешевле всего.
Аватара пользователя
simba2009
Подружка
Подружка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 38
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2141 раз.
Меня зовут: Дина


След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber