центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Отдых в Крыму

Может кто едет этим летом или уже съездил.
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение asfira » 28 авг 2015, 11:19

Мы были в Крыму тоже без ребенка. Пока маленький был, ездили в Витязево, нам ближе. А сейчас снова в Феодосию. Останавливаемся исключительно в отелях, даже с приставкой мини, но все же . Понравились Алые Паруса, описывали здесь
Код: Выделить всё
http://www.travel.ru/hotel/russia/feodosiya/alye_parusa/#10
. Там и отзывы есть, почитайте.
asfira
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Анфиса


Сообщение чеLOVEк » 05 сен 2015, 16:34

asfira писал(а):Мы были в Крыму тоже без ребенка. Пока маленький был, ездили в Витязево, нам ближе. А сейчас снова в Феодосию. Останавливаемся исключительно в отелях, даже с приставкой мини, но все же . Понравились Алые Паруса, описывали здесь
Код: Выделить всё
http://www.travel.ru/hotel/russia/feodosiya/alye_parusa/#10
. Там и отзывы есть, почитайте.

меня Витязево впечатлил :ta_n_cor: греческий посёлок :)
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 561
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Solnce-Sayan » 21 сен 2015, 10:34

Кто-нибудь отдыхал там в октябре? Как погода? Можно еще насладиться морем в это время? :?: :?: :?:
Аватара пользователя
Solnce-Sayan
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан, район детской поликлиники
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Solnce-Sayan
Мои детки: Моя лапуся


Re: Отдых в Крыму

Сообщение Юлёна » 21 сен 2015, 11:22

Напишу свой отзыв. Мне Геленджик и Краснодарское побережье понравилось меньше, чем крымское. У нас получилось купить частично субсидированные билеты на перелет. Отдыхаем вчетвером, перелет прямой Красноярск-Симферополь, в итоге на 4х заплатили 64тыс. рублей и то, что без пересадки просто здорово перелет 5,5 часов. брат купил билеты из Новосибирска, на 6-х: 4 взрослых и 2 детей заплатили 70тр. Отдыхали в новом свете. Цены 15 мин от пляжа: комната 2 сп. кровать+кресла для детей, кухня, санузел-1800,00. Потом мы переехали в Гурзуф цены тоже нормальные: двухкомн-люкс 2500,00 это на 6-х, полуторка 2000 (в пятерок можно жить), однокомнатный номер 1200 ( там два диванчика) то есть тоже можно вчетвером , но тесновато. Есть и дешевле, находили 5 местный домик но там постарше все было за 1500 - две комнаты.
Природа очень красивая, воздух мягкий. Думаю в следующем году поедем тоже. Столько еще неизведанного, на экскурсии я не езжу, сами в другие города прокатились.
Питание есть типа домашних столовых, в новом свете обеда и ужин на 4 нам стоил 600 р, ресторан с рыбой уже около 2500,00. Завтрак готовим сами везде есть кухни. В гурзуфе нашли пока обеды по 250 с человека, но это первое, второе третье.
На мой взгляд это не дорого. Таиланд, турция, тем более Европа нам на 4 всегда выходили гораздо дороже.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/

Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1871
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Кулумаева Елена » 21 сен 2015, 16:23

Solnce-Sayan писал(а):Кто-нибудь отдыхал там в октябре? Как погода? Можно еще насладиться морем в это время? :?: :?: :?:
Последний раз редактировалось Кулумаева Елена 22 сен 2015, 08:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кулумаева Елена
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Фото: 0
Медали: 2
Сердце (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Алина и Роман


Re: Отдых в Крыму

Сообщение jeyn » 21 сен 2015, 16:51

Кулумаева Елена, Лена, не вводите людей в заблуждение, в Феодосии уже сейчас холодно, не то что в октябре, тепло в это время только на ЮБК, это Ялта, Алупка, Алушта и иже с ними :a_g_a:
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Solnce-Sayan » 21 сен 2015, 21:57

jeyn писал(а):Кулумаева Елена, Лена, не вводите людей в заблуждение, в Феодосии уже сейчас холодно, не то что в октябре, тепло в это время только на ЮБК, это Ялта, Алупка, Алушта и иже с ними :a_g_a:

Женя, спасибо!
Аватара пользователя
Solnce-Sayan
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан, район детской поликлиники
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Solnce-Sayan
Мои детки: Моя лапуся


Re: Отдых в Крыму

Сообщение ninel2408 » 21 сен 2015, 22:10

Юля читаю тебя и тоже хочу в Крым!
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Re: Отдых в Крыму

Сообщение Юлёна » 22 сен 2015, 02:09

Девочки мы и сейчас в Крыму, прилетели 12/09, 4 дня было прохладно, два дня вообще не купались сильно штормило, после 15/09 везде стало жарко и в Феодосии, и в Новом свете, и в Гурзуфе, и в Ялте, и в Евпатории (муж с сыном сегодня там ночевали в палатке)- говорят ночью было прохладно, утром купались, море прохладней, чем в Гурзуфе, но по нашим. Сибирским меркам теплое, хочу сказать, что сентябрь это бархатный сезон, но как в лотерее))) два года назад я была в это же время в Сочи, стоял дубак - вообще не купалась, а сейчас сестра с нами погостила и вернулась в Сочи, она как раз попала в холодные дни, говорит, в Сочи очень жарко и вечера гораздо теплее.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1871
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Re: Отдых в Крыму

Сообщение jeyn » 22 сен 2015, 12:33

Юлёна, Юля, сколько море градусов? в прошлом году с 08.09 по 18.09 в Ялте море было 24 градуса, в феодосии уже к этому времени было 20 градусов, 20 сентября мы поехали в Симферополь, так с Ялты уехали в шортах, а в Симфике околели, одели теплые куртки и джинсы, такая разница в температуре :Crai_zi:
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber