Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Озёра Хакасии, Красноярского Края-2

Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение Аксинья » 04 авг 2017, 16:43

мама писал(а):сайт есть у этой базы?

он вам ничего не даст.
https://19.xn--b1aew.xn--p1ai/Dejatelno ... /bazashira
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение naino4ka » 06 авг 2017, 19:52

Kistochka писал(а):Мы были на беле на базе уютный уголок ,у Жанны ! Новые еще домики !! Нравится у неё !!! И озеро рядом и вечера душевные !! Гитара :ta_n_cor:

А как найти координаты этой базы? Их сайт не работает((((
Аватара пользователя
naino4ka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Мишутка


Сообщение Лика » 06 авг 2017, 21:15

А мы снова посетили базу Южный берег на озере Тус. С погодой нам повезло. Хорошо отдохнули, правда я сгорела( теперь облажу
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Nata K. » 29 июн 2018, 17:46

Девочки, кто-нибудь был в этом году на Тагарском? Как там? Вообще куда съездить недалеко от Абакана, чтобы не загажено было? Собирались на выходные на Беле, но младший заболел ветрянкой, дочь совсем расстроилась, хочу отправить их куда-нибудь не далеко.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Озёра Хакасии, Красноярского Края-2

Сообщение smith » 29 июн 2018, 19:02

Два воскресенья подряд были. В первый раз где пляж, народу очень много, машину негде поставить. В другой раз на противоположном берегу, к деревне ближе, где вышка, народу поменьше. Водичка тёплая, однако глубоко, дна не достать,соответственно и мути нет. Мусора нигде не было, надеюсь, и не будет.
Аватара пользователя
smith
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 73
Фото: 1
Медали: 2
Мама девочки (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Нина


Re: Озёра Хакасии, Красноярского Края-2

Сообщение Юнона » 29 июн 2018, 23:27

В сторону Беи озеро Подгорное. Примерно 70 км от Абакана. Платный пляж, чисто, красиво. Тенька, правда, нет.
Мы еще на Пресном купаемся. Это напротив минусинской тэц. Там песчаное дно. Искусственный водоем, теплый :ne_znau:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение amgrenev » 04 июл 2018, 22:50

Тан&ша писал(а):Очень понравилась на шира база мвд. Она для тихого семейного отдыха-чистота!!!!,безопасность,большая территория, свое кафе с нормальной домашней едой(кому лень готовить). На территории зоопарк детский(с домашними животными),детская площадка,песочница,бассейн,беседки с мангалами,благоустроенный туалет и душ. И разного уровня жилье.
На беле конечно нам не повезло с соседями. Люди просто приехали пить и слушать музыку. Даже не танцуют,лишь бы погромче поорала.

Побывали на этой базе. Цена 770р с человека, летит бесплатно если без места. Кто поедет не притёк номера во втором корпусе мы ТАСС от жары чуть не померли. И там нет кухни, не работает душевая. Не ловит вай фай. Вечером конечно же все мангалы и беседки заняты.
Зато на этой неделе нашли классное место где комфортно с детьми, хозяйка не селит молодежь шумную предпочитает семейных. Там есть душ, баня, мангалы, беседка и все это за 500р с человека!
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Сообщение Шанталь » 04 июл 2018, 23:24

amgrenev писал(а):
Тан&ша писал(а):Очень понравилась на шира база мвд. Она для тихого семейного отдыха-чистота!!!!,безопасность,большая территория, свое кафе с нормальной домашней едой(кому лень готовить). На территории зоопарк детский(с домашними животными),детская площадка,песочница,бассейн,беседки с мангалами,благоустроенный туалет и душ. И разного уровня жилье.
На беле конечно нам не повезло с соседями. Люди просто приехали пить и слушать музыку. Даже не танцуют,лишь бы погромче поорала.

Побывали на этой базе. Цена 770р с человека, летит бесплатно если без места. Кто поедет не притёк номера во втором корпусе мы ТАСС от жары чуть не померли. И там нет кухни, не работает душевая. Не ловит вай фай. Вечером конечно же все мангалы и беседки заняты.
Зато на этой неделе нашли классное место где комфортно с детьми, хозяйка не селит молодежь шумную предпочитает семейных. Там есть душ, баня, мангалы, беседка и все это за 500р с человека!

Что за место? дайте координаты.

Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 590
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Хантайка » 20 июл 2018, 17:31

Кто-нибудь в курсе, как вода на Лебяжьем? Собираемся ехать в выходные, однако берут сомнения :dumayu3:
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 962
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Re: Озёра Хакасии, Красноярского Края-2

Сообщение Squaw » 20 июл 2018, 19:31

Хантайка, в прошлые выходные были под Тепсеем, холодная вода, как на Байкале :-) , но все купались.
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber