Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Озёра Хакасии, Красноярского Края-2

Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Re: Озёра Хакасии, Красноярского Края-2

Сообщение Asya » 09 июл 2017, 22:21

Мы на Беле ездим конец июля-август. Редко раньше вода прогревается, не считая этого года. Вечера и тут холодные, я в 50 км от Абакана вечером тёплую кофту и штаны одевала.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение ОлесяК » 10 июл 2017, 08:00

Asya писал(а):Мы на Беле ездим конец июля-август. Редко раньше вода прогревается, не считая этого года. Вечера и тут холодные, я в 50 км от Абакана вечером тёплую кофту и штаны одевала.

Не не не, на Беле всегда июнь теплее и удачнее в плане отдыха, чем июль, в июле всегда какая то жопа с погодой, ловишь еще ловишь, то дождь , то тучи. А июнь обычно после 23, всегда погоды чудесные. Сколько не ездим вода всегда теплая :).
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Озёра Хакасии, Красноярского Края-2

Сообщение Аксинья » 11 июл 2017, 10:24

Мы тоже на Беле всегда в последнюю неделю июля - традиция)
в этом году пропустили, надоели все базы, не мой формат :pro_tiv:
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение Фрутелла » 14 июл 2017, 14:57

Были в жемчужном в начале недели .. много отдыхающих. Но не купались, вода холодная
Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Kistochka » 14 июл 2017, 15:32

Мы были с пн по среду . погода конечно жесть была )) то ветер ,то дождь ,то стеной ливень..То жара ) не фортануло с погодой! Конечно ,как домой поехали ,и жара началась ))) наши купались ,и многие на берегу тоже ) особенно после бань)
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Леди Юля » 14 июл 2017, 15:45

Да стремное лето! Холодно. Я больше ничего нигде не бронировала в этом году. Теперь когда более менее солнце, на местные пляжи ездим.
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение SidNadezda » 14 июл 2017, 16:16

Подскажите кто уже был на сватиково в этом году? как там? мы сами давно не ездили ...
Аватара пользователя
SidNadezda
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 573
Откуда: Абакан р-он Владимирского
Медали: 6
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Кирюша


Re: Озёра Хакасии, Красноярского Края-2

Сообщение Кати » 14 июл 2017, 17:01

SidNadezda
Я была, цены от 500руб, там все думаю как всегда, ничего не меняется.
Озеро это на любителей, там одни пенсионеры и соли и больше ничего.
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Re: Озёра Хакасии, Красноярского Края-2

Сообщение Ивка » 14 июл 2017, 18:58

Ездили снова на Красноярское (Анаш) на 4 дня. Пляж как на Лебяжьем, вода не лёд(19-22 градуса), видимо по тому что там залив узенький. Погода стояла относительно хорошая(с пятницы по понедельник были), дождь пройдет часок, потом снова тепло, но не жарко-для меня это скорее плюс. На этом месте нет оводов и комаров(почти нет).
Погода на сайте абсолютно не совпадает с той, что есть на самом деле. Если и смотреть, то не более чем за 6-10 часов наперёд. Как правило везде написано дождь, но это не так.
Аватара пользователя
Ивка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Озёра Хакасии, Красноярского Края-2

Сообщение Фифилюшка » 02 авг 2017, 14:52

у природы нет плохой погоды! Да здоровское лето, июнь какой жаркий был, накупались вдоволь. Ничего стремного не вижу. Надо везде видеть что то хорошее. Мы вот ездили на Парное в Шарыповский район, на базу, так как там насыпной песок (для детей -заходить в воду удобно, не по камням) Попали в самую дождливую погоду, воды даже для меня не мерзлячей ледяная была. Но некоторые кто приехал с Енисея - те купались, им не привыкать. Двое суток просидели, уехали к нам в Хакасию на Иткуль в палатку, вот супер, накупались, назагорались и по пути еще в Тус окунулись и в Шира. Мне везде тепло, главное при входе в воду сохранять внутреннее тепло и не стоять, а плыть, потом даже в холодной воде холод уже не чувствуется. Вода как стекло прозрачная, в Шира грязнущая, на Парном тоже прозрачнейшая. Ну про Тус говорить не буду, ну не смогла я туда даже ногу опустить
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber