Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Санатории Хакасии

Путевка Мать и дитя
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Санатории Хакасии

Сообщение Alliance » 05 авг 2013, 14:56

Понимаю, что получить бесплатно такую путевку нереально... Хотелось бы узнать, может кто-то брал такую путевку за свой счет и ездил куда-нибудь? Жду отзывы....и по ценам ориентир....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alliance
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Анюта
Ярослав


Re: Санатории Хакасии

Сообщение мама » 05 авг 2013, 16:21

когда передо мной встал такой же вопрос - путевки стоят очень больших денег по сравнению с морем - поэтому мы стали ездить на море - дорогу в расчет конечно не беру, например в том же Крыму в Евпатории (детская здравница) путевка на 21 день, 3-разовое питание шведский стол, проживание и лечение - не то, которое врач захотел и назначил, а то, что вы хотите - хоть вообще ВСЕ, что у них есть + собственный пляж возле корпуса -20 тысяч рублей, для детей дешевле
Дети принимаются с 1 года.
Дети с 1 до 4 лет — 130грн./сутки (в эту стоимость входит: детское питание и ком.услуги) - на наши 520 руб
Детям с 4 до 18 лет на основном месте — скидка 15%, на доп.месте — скидка 20%.
Код: Выделить всё
http://www.pobeda.org/
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120

Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Санатории Хакасии

Сообщение Лили » 05 авг 2013, 21:08

Я по ценам конечно сейчас не подскажу потомучто путевку на работе выдавали, да и давно это было, но я была два раза с ребенком. первый раз мы были в июне 2007 года в санатории Шушенское, мне там очень понравилось и питание было хорошее и лечение. меню за неделю выбирали сами, на вечер давали свежую булочку и поллитра кефира, все забирали с собой в комнату, за все время у нас насобирался пакет конфет, печенья и фруктов, все просто неуспевали съедать. Когда сама ходила на лечение ребенка отводила в деткую комнату. Второй раз были весной в Тагарском, это было просто ужасно, я еле прожила там 10 дней и только потому что за ребенка платила там наличкой. Как раз на улице таял снег а дорожки там вообще нечистились, соответственно гулять было негде, питание ужасное даже хлеб приходилось выпрашивать чтоб принесли, салат каждый день один и тот же был. Лечение тоже никакое одна медсестра на несколько кабинетов была, пока ее дождешся :Crai_zi: . Для взрослых не было никакого полдника и в комнату еду запрещалось носить. В тагарское я точно больше ни ногой, а в Шушенское я просто мечтаю съездить, надеюсь там стало только лучше
89135427140
Аватара пользователя
Лили
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Откуда: г. Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: зайченок и солнышко


Re: Санатории Хакасии

Сообщение светлаша » 05 авг 2013, 22:43

вчера приехали с Шира, рассказываю- жили в корпусе №3 (самый дешевый, без питания) аля совдеповский дом отдыха ( т.е ремонт в номерах неделался с советских времен, но душ и туалет в номере)560р. с человека, дети 70р., на этаже есть кухня с плитой и холодильником, в холле телевизор, обстановка конечно убогая, но мы приехали купаться, а не не ремонт смотреть,
ЛЕЧЕНИЕ: приехали с офомленной санаторно курортной картой, прием врача 250 р, лечение 750р сутки( в стоимость вошло: горный воздух, минеральная ванна,ингаляции, соленная комната,лазеротерапия.)стоимость одной прцедуры от 130 до 200р.
Аватара пользователя
светлаша
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: абакан район космоса
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: светлана
Мои детки: сыночек 2005г и лапочка дочка 2012


Сообщение лада с » 06 авг 2013, 08:00

Ездили осенью 2012г. в Жемчужный всей семьей с целью полдлечиться в санатории. Сняли квартиру рядом с санаторием, сходили к врачу на прием, и сами определились с лечением. Доча посещала только соляную комнату, мы с мужем грязи, ванны, массаж и на фитобочки ходили к Прасковье. Ходили в бассейн с соленой водой. Отдохнули очень хорошо, подлечились, простудными заболеваниями ребенок вообще не болел всю осень-зиму-весну. Получилось довольно бюджетно, по сравнению с отдыхом в самом санатории.
Аватара пользователя
лада с
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 9
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: ***
Мои детки: Доченька


Сообщение June76 » 06 авг 2013, 09:44

светлаша писал(а): горный воздух, минеральная ванна,ингаляции, соленная комната,лазеротерапия.)стоимость одной прцедуры от 130 до 200р.

Овёс нынче дОрог! (с) :)
То-то в ширинском санатории круглогодичный недобор и пустота...С такими ценами...
При том, что у врача высшей категории з\п 8-10 тыс., а у бухгалтера - 30-40 тыс. руб.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Re: Санатории Хакасии

Сообщение Ласка » 06 авг 2013, 10:26

Согласна, нафиг дорогое лечение в Хакасии, когда за эти же деньги дикарем на море реально подлечиться можно. И не надо в ту Хохляндию ехать - Анапа, Геленджик, Адлер, Абхазия... Просто снимать и жилье и все. Лечит воздух, море и солнце! А еще дешевле за границу.

Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Re: Санатории Хакасии

Сообщение Вспышка » 06 авг 2013, 21:23

Мы в Белокуриху едем скоро. Ну не очень дешево выходит.благо нам две путевки от работы опатят. Хотели в анапу,но побоялись с пузиком летать...поэтому отложили на годик туда поездку! Я думаю,что и у нас можно отдохнуть хорошо. понятно,что цена космос для Хакасии. и Алтая.но тоже ут чистый горный воздух будет.
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Санатории Хакасии

Сообщение Asya » 07 авг 2013, 12:44

Ездили с сыном в санаторий Шира 5 лет назад (сыну было 5 лет). Оплачивали сами, но оно того стоило, ребенок после пройденного лечения год не болел. В этом году ездили летом так же на Шира, жили в санатории, кушали где придется (в санаторной столовой время меня не устроило, так как была еще в маленькой дочкой, и её режим не попадал под режим завтраков и обедов). Это конечно создает определённые сложности). Мы посетили доктора, который прописал нам лечение, оплачивала я отдельно каждую процедуру. мне так было проще.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение m@k@ronk@ » 07 авг 2013, 13:10

В прошлом году были в Абазе санаторий Саянская благодать. Отдохнули чудесно. 2100 в день мать и дитя - питание, лечение, отдельно только экскурсии.

Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], Google [Bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber