Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Санатории Хакасии

Путевка Мать и дитя
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение figura » 25 янв 2014, 22:07

Здравствуйте! Я была в июле 2013 "мать и дитя"в санатории "Шушенском". Мы с сыном отдохнули ну просто классно!!! :Klevo: Хочу отметить, питание,лечение просто отличное, очень хороший персонал внимательный и гостеприимный. Обстановка домашняя ничего такого супер навороченного нет, но номера чистенькие аккуратненькие, ремонт обычный. Питание 4 раза в день, шведский стол, можно покушать как диетически так и покушать очень плотно и вкусно. На полдник дают всякие вкусняшки тортики, конфеты, ягоды, булочки, фрукты. Короче обжираловка конкретная. :ya_hoo_oo: Лечение стандартное как и везде,но у них платно только мануальная терапия, зато в стоимость лечения включена герудотерапия, в общем всё есть. Назначают много всяких процедур не жалеют как в "Загорье" например. С развлечениями тоже нормально каждый выходной какие-нибудь мероприятия и экскурсии, летом по реке ходит катер и возит всех отдыхающих бесплатно, для детей бесплатный батут, катание на лошади,детская площадка, есть каркасный бассейн, но можно купаться в реке. Я считаю что санаторий этот для семьи, очень хорошо отдыхать там с детьми. Да ещё там нет кафешек и магазинов для лишних трат на наших деток. Есть одно кафе, но из спиртного там только пиво. Кто желает больше гламура, тусовки, покупок не рекомендую, но если отдыха душевного с семьёй - это просто райский уголок!!! Природа, лес, река. Один недостаток, все лечебные корпуса размещены отдельно, поэтому в холодное время года приходиться одеваться раздеваться, а летом без проблем ещё и прогуляешься, всё рядом. Очень рекомендую!!! :bravo: Цена сутки питание лечение проживание 2500 руб.

Аватара пользователя
figura
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Фото: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: figura
Мои детки: сын Роман 8 лет


Re: Санатории Хакасии

Сообщение Вспышка » 09 июн 2015, 16:15

Мы едим с 6 июля в Шушеский санаторий.отызы прочитала толькоположительные!Может есть кто едит в это же период.отзовитесь!!
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Скарлет » 09 июн 2015, 16:50

Вспышка писал(а):Мы едим с 6 июля в Шушеский санаторий.отызы прочитала толькоположительные!Может есть кто едит в это же период.отзовитесь!!

расскажите подробнее цену, условия, процедуры. тоже хочу деток подлечить, выбираю куда :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Скарлет
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 491
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Лиса и Лев


Re: Санатории Хакасии

Сообщение Вспышка » 10 июн 2015, 10:32

Нам дали мать и детя,от работы мужа. дочка едит отдельно с нами.за проживание платить (её) не будем,т.к номер двух.комнатный только за питание 2800(за 14 дней) Вот оф.сайт http://san-shush.narod.ru
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Санатории Хакасии

Сообщение Сынок Тимошка » 19 июн 2015, 17:44

Я частенько отправляю сына с бабушкой в санаторий "Бальзам" минусинский район. Пенсионерам 1400 сутки, детям примерно столько же, Мать и дитя 2600 сутки. Санаторий маленький уютный, лечение: ванны, грязь, соляная пещера, массаж, барокамера, физио, ароматерапия, ингаляции и др., вечером местный массовик затейник, выездные экскурсии за свой счёт (Минусинск, Абакан театры и музеи), разрешали сауну кучкой на 1 час бесплатно. на выходные можно домой. На территории парковка. В комнатах ТВ, есть 1-2-3х местные номера, люксы, полулюксы. Нам нравится. Результатом лечения довольны, на год хватает.
Аватара пользователя
Сынок Тимошка
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Сынок Тимошка
Мои детки: Тимошка и дочки


Re: Санатории Хакасии

Сообщение Вспышка » 01 авг 2015, 23:48

Санаторий Шушенский!

Изображение Это спальные корпуса,вообще их три.напротив детская площадка,беседка и речка.
Изображение
Костровая,вечерами там проводят посиделки у костра.с конкурсами,шашлыком,чаем или ухой(все входит в путевку)
Изображениепляж .есть лежаки,батут(бесплатно) ,катание на катере и лошадях(бесплатно) дартс.
Изображение есть не большой бассейн
Изображение тоже пля.видно корпуса.
Изображение
Изображение санаторские белки
Изображение чистейшая вода

Ездили в июле.с детьми. В принципе все понравилось.Единственное,что корпуса далеко от столовой и леч.корпусов,пожилому человеку тяжело добираться,столовая на втором этаже,что тоже тяжело. В выход.детская комната не работает и приходиться детей веселить самим :) т.к санаторий в бору и рядом только Шушеское,но до него не совсем удобно добираться.хотя автобус ходит из санатория.И уборка комнат на 3-ку!!!
В остально все ок! 4-х разовое питание на убой.шведский стол. лечение много всего.Массаж,душ,лазеры,магниты.спорт зал.чай лечебный ,коктель.и т.д Вечерами мероприятие.у костра.катание на лошадях и катере.все в ходит в путевку.Есть отдельные платные развлечение.это выезд на СШГС,водопад.поход в Ергаки и т.д
Что вспомню еще напишу.мы довольны!

Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Санатории Хакасии

Сообщение Кисточка » 21 окт 2015, 01:37

Вспышка скажите, там диагноз и нужные процедуры определяет санаторный врач? или надо ехать уже с определенным заболеванием?
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Margaret » 10 дек 2015, 01:05

Кисточка писал(а):Вспышка скажите, там диагноз и нужные процедуры определяет санаторный врач? или надо ехать уже с определенным заболеванием?

Тоже интересует такой вопрос
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Re: Санатории Хакасии

Сообщение Вспышка » 10 дек 2015, 07:48

Мы ездили с конкретным заболеванием.т.к у нас была путевка с лечением.идешь к педиатору,он выписывает спец справку в которой указывает заболевания,у нас это лор болезни и сколеоз.у меня было написано заболевание вен.и тоже частые орови. в санатории врач на приеме это смотрит,назначает процедуры,но так же учитывает и ваше желание.допустим я попросила массаж еще себе,и ванные.без проблем все выписали. В путевку включено осмотр стоматолога(лечение двух зубов или удаления камня) и прием ортопедаможно в санаторий позвонить уточнить все такм.точно знаю,что туда можно и просто поехать без лечения.
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Санатории Хакасии

Сообщение Вспышка » 29 фев 2016, 16:22

кто нибудь был в Туманом?
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Пред.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber