Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Пейнтбол!!

Любители - объединяемся :)
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение LW! » 17 ноя 2013, 16:17

Нась писал(а):LW!Я занимаюсь именно спортивным пейнтболом сейчас, если появится желание присоединиться – добро пожаловать!:)

не-не-не ))) В спортивный пейнтбол я ни ногой! Не мое это абсолютно. Руслану привет ;)
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Re: Пейнтбол!!

Сообщение Нась » 17 ноя 2013, 17:58

LW!, передам;)
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Re: Пейнтбол!!

Сообщение алисочка » 17 ноя 2013, 18:11

Нась а для детей что-нибудь проводится? Сыну 11 лет с друзьями частенько играют,у них уже своя команда сложилась.
Заходите в чат: Закупки от алисочки https://t.me/+2HKxUlmZuRQ0OGJi

Аватара пользователя
алисочка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2212
Медали: 36
Пчелка (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 2707 раз.
Меня зовут: алисочка
Мои детки: Есть♥


Сообщение LW! » 17 ноя 2013, 18:44

алисочка писал(а):Нась а для детей что-нибудь проводится? Сыну 11 лет с друзьями частенько играют,у них уже своя команда сложилась.

В Камелоте даже секция для детей вроде есть. Очень профессионально ребята к делу подходят. ИМХО, но сейчас "Камелот" это лучший клуб Абакана.
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)

Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Re: Пейнтбол!!

Сообщение Нась » 17 ноя 2013, 20:34

алисочка, сейчас детская команда есть в Шушенском, наши мальчишки выросли, им по 14-15 лет, играют в составах основных команд. Но если у ваших мальчишек есть своя командв, возможно есть смысл прийти и тренироваться своим составом или так же с нами. По поводу команды постараюсь узнать у тренера. В любом случае тренировки возобновятся думаю к весне, к теплу:)

Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Пред.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber