Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

все на каток!!!

Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Re: все на каток!!!

Сообщение Katry » 01 дек 2011, 19:20

да, на Саянах ооооочень много народа. мы были с маленьким ребенком, так страшно - носятся.
Изображение
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Re: все на каток!!!

Сообщение Лёлюшка » 01 дек 2011, 20:29

лекса писал(а):Надо же!!! Я, если честно, даже не думала, что уже открыт сезон. Осень в этом году подзатянулась. Интересно, а пятилетнего ребенка уже можно учить кататься на коньках? Девочки, подскажите, какие ей лучше коньки купить?

Моей в прошлом году было 4,8 лет. Муж научил ее кататься, но еще бегал за ней сам :D Потом летом купили ей ролики и после роликов она этой зимой так лихо начала кататься.
Детишек гораздо легче научить, чем взрослых и падать они так не боятся ;)
А коньки мы прошлой зимой взяли фигурные, но с небольшим запасом. В этом году как раз впору пришлись ;)
Аватара пользователя
Лёлюшка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 563
Откуда: район 14 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка-дочка и зайка-сыночек


Сообщение Аксинья » 01 дек 2011, 20:47

лекса писал(а):Надо же!!! Я, если честно, даже не думала, что уже открыт сезон. Осень в этом году подзатянулась. Интересно, а пятилетнего ребенка уже можно учить кататься на коньках? Девочки, подскажите, какие ей лучше коньки купить?

я с 2х лет стою на коньках.правда потом был перерыв в 15 лет, но ничего, кататься не разучилась.
сына тоже на коньки поставлю в следующем году.
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Re: все на каток!!!

Сообщение Бриджит » 02 дек 2011, 18:30

Вот меня мама не научила в детстве кататься на коньках, до сих пор страдаю....уже 3 год пытаюсь научиться,но как то катиться не получается так слегка хожу по льду :D
Аватара пользователя
Бриджит
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 563
Откуда: г.Абакан, 10 ж.р.
Медали: 9
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (3) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 80 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Доча и сынок


Re: все на каток!!!

Сообщение Бриджит » 02 дек 2011, 18:32

В прошлом году в саянах каталась, никого не трогаю...а на меня толпа летит 14-15 летних....упала.
Аватара пользователя
Бриджит
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 563
Откуда: г.Абакан, 10 ж.р.
Медали: 9
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (3) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 80 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Доча и сынок


Re: все на каток!!!

Сообщение UllA » 08 дек 2011, 19:52

я надеюсь что в этом году присоединюсь к катающимся :ya_hoo_oo: МУж наконец то после 5-тилетних уговоров и отмазок согласился купить мне коньки :ya_hoo_oo: Девочки скажите какие расценки в этом году на катке на стадионе?
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: все на каток!!!

Сообщение Ирина Cухих » 08 дек 2011, 20:06

UllA, на Саянах 50 рублей, на Локомотиве в МПСе - 70 рублей

Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Re: все на каток!!!

Сообщение July » 08 дек 2011, 20:08

А я своего маленького этим летом, нам 3 года поставила на ролики, лихо гонял, даже подпрыгивать пытался, получалось И уже на каток ходили, неплохо и на льду получается.
Аватара пользователя
July
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 893
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: два сыночка


Сообщение Деловая Колбаса » 08 дек 2011, 21:27

Аксинья писал(а):
лекса писал(а):Надо же!!! Я, если честно, даже не думала, что уже открыт сезон. Осень в этом году подзатянулась. Интересно, а пятилетнего ребенка уже можно учить кататься на коньках? Девочки, подскажите, какие ей лучше коньки купить?

я с 2х лет стою на коньках.правда потом был перерыв в 15 лет, но ничего, кататься не разучилась.
сына тоже на коньки поставлю в следующем году.

Моему сыну 3г в августе было, мы тоже уже учимся кататься :) конечно, как корова на льду, но желание научиться -огромное. Благо, каток залит на школьном дворе возле дома, очень удобно :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Re: все на каток!!!

Сообщение Настик » 08 дек 2011, 21:42

Вчера была на Локомотиве, народу много, но покататься удалось. Лёд хороший, несмотря на вчерашний снегопад. Работает все дни кроме понедельника. Часы работы с утра не запомнила, вроде с 8 утра до 12, вечером с 17:30 до 21:30. В выходные то ли с 14, то ли с 16 часов работают. Со своими коньками вход 70 руб, без коньков - 30 руб., прокат - 70руб.
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1487
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber