Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСТОРОЖНО! Девушки на сноуборде

ОСТОРОЖНО! Девушки на сноуборде
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

ОСТОРОЖНО! Девушки на сноуборде

Сообщение nimfa200909 » 13 янв 2014, 08:27

Вот и стала я счастливой обладательницей сноуборда, не ожидала от мужа такого новогоднего подарка. Сам муж катается уже 5 лет. Теперь я начинающий "райдер". Потихоньку начинаю отрабатывать первые навыки катания, очень нравится, испытываю огромное удовольствие. Есть ли в наших рядах девушки-сноубодистки? Расскажите, кто как учился? Муж учить меня категорически отказывается, говорит нанимай инструктора, нервов не хватает у него на мое обучение... В прошлом году брала борд в аренду и училась на базе "Белая корона" у Владимира, к сожалению не осталось его телефона, доходчиво и понятно все объяснил, научил ездить на заднем канту, тормозить, и скользить от одной стороны склона к другой. Теперь нужно научиться ездить на переднем канте и перекантовываться, поэтому обращаюсь к вам девчонки, кто уже не первый год крепко стоит на борде, у кого взять уроки мастерства? Если кто знает Владимира и напишет телефон, буду признательна!!!
Изображение
Аватара пользователя
nimfa200909
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 159
Откуда: Абакан, центральный округ
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Irene
Мои детки: Помидорыч


СообщениеСообщение было удалено | удалил: UllA | 25 янв 2015, 00:54.


Сообщение TRINITY » 13 янв 2014, 09:09

Советую брать инструкторов на Гладенькой
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 216
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 926 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Сообщение nimfa200909 » 13 янв 2014, 09:09

Коржик писал(а):Не понятно, если предыдущий инструктор вам все доходчиво объяснил и научил, что не ясно. Обычно они ставят и учат сразу (стойка, торможение, спуск на переднем и заднем канте, азы перекантовки и поворотов). На весь день инструктора нанимали? Мне хватило одного занятия (катаюсь три года).

Доходчиво объяснил, но передний кант не успели отработать, телефон его потеряла... Сейчас возникла потребность, нужен толковый инструктор, чтобы объяснил и показал...
Изображение
Аватара пользователя
nimfa200909
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 159
Откуда: Абакан, центральный округ
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Irene
Мои детки: Помидорыч


Сообщение nimfa200909 » 13 янв 2014, 09:09

TRINITY писал(а):Советую брать инструкторов на Гладенькой

Кого конкретно советуете?
Изображение
Аватара пользователя
nimfa200909
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 159
Откуда: Абакан, центральный округ
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Irene
Мои детки: Помидорыч


СообщениеСообщение было удалено | удалил: UllA | 25 янв 2015, 00:54.



Сообщение TRINITY » 13 янв 2014, 10:03

Да, на Гладенькой все нормально объясняют.
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 216
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 926 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Сообщение Ksushk_in » 13 янв 2014, 10:06

сначала телефон Владимира: 8923-212-70-52, по выходным он постоянно на Короне :a_g_a:
я катаюсь 4-ый сезон) Но это не значит, что каждый день..К сожалению, получается не очень то часто...Сказывается отсутствие подходящих трасс без бугеля, его я так и не оседлала :D
На гладенькой советую Ольгу :a_g_a: но там трасса, конечно, не для бордеров...
Я училась с инструктором, который практически ничего мне не дал, дальше сама интуитивно, потом видео-уроки смотрела вечерами. а назавтра пыталась повторять на горе...Сейчас катаюсь уверенно, но не красиво :ne_znau:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34

Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение nimfa200909 » 13 янв 2014, 10:34

Ksushk_in писал(а):сначала телефон Владимира: 8923-212-70-52, по выходным он постоянно на Короне :a_g_a:
я катаюсь 4-ый сезон) Но это не значит, что каждый день..К сожалению, получается не очень то часто...Сказывается отсутствие подходящих трасс без бугеля, его я так и не оседлала :D
На гладенькой советую Ольгу :a_g_a: но там трасса, конечно, не для бордеров...
Я училась с инструктором, который практически ничего мне не дал, дальше сама интуитивно, потом видео-уроки смотрела вечерами. а назавтра пыталась повторять на горе...Сейчас катаюсь уверенно, но не красиво :ne_znau:

Спасибо за телефон!!! ;) Выходные провела на Хуторе-Экстриме, каталась с большой горы, где кресельный подъемник, с бугелем я на Вы, на Гладенькой не каталась не разу, только так глазела.... :s_h_ok:
Видео уроки мне пользы не дали никакой.... Слова-вода, нужны конкретные действия и практические примеры...
Изображение
Аватара пользователя
nimfa200909
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 159
Откуда: Абакан, центральный округ
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Irene
Мои детки: Помидорыч


Сообщение Ksushk_in » 13 янв 2014, 10:54

nimfa200909 писал(а):Спасибо за телефон!!! ;) Выходные провела на Хуторе-Экстриме, каталась с большой горы, где кресельный подъемник, с бугелем я на Вы, на Гладенькой не каталась не разу, только так глазела.... :s_h_ok:
Видео уроки мне пользы не дали никакой.... Слова-вода, нужны конкретные действия и практические примеры...

Хутор этот для меня тоже никак-ледяная корка, резкий поворот(не для новичков), 2 минуты едешь, 22 поднимаешься :krik:
про уроки- перед бугелем посмотрела раз цать, муж уверял,что это несложно, в итоге ни я , ни он на борде так и не поднялись :smuschenie: хотя рядом более опытные бордеры и подсказывали, и сами поднимались оочень легко и просто ))
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber