Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСТОРОЖНО! Девушки на сноуборде

ОСТОРОЖНО! Девушки на сноуборде
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение nimfa200909 » 13 янв 2014, 12:17

На Хуторе у меня не было сложности в спуске, глаза бояться-ноги едут... Падала раза 3 за один съезд. В эти выходные ледяной корки не было.
Изображение
Аватара пользователя
nimfa200909
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 159
Откуда: Абакан, центральный округ
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Irene
Мои детки: Помидорыч


СообщениеСообщение было удалено | удалил: UllA | 25 янв 2015, 00:55.



Сообщение Ksushk_in » 14 янв 2014, 10:05

я в первый год была на Самохвале, но мне показалось,что там метров 10 трасса всего-я ее не рассмотрела?)
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение мамаМатвея » 14 янв 2014, 10:12

Ксюша, я с 2006 года катаюсь на борде и до сих пор с бугелем на ВЫ)))) на Гладенькой на н.г. гора была закрыта, т.к. снега не было((( открывали только верхний склон. Для начинающих Ергаки само то!!! Я там на снегоходах поднималась и на ратраке
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.
Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Сообщение nimfa200909 » 14 янв 2014, 10:16

Мне муж говорит, что на маленькой горке я особо не научусь, чем круче склон, тем быстрее учишься, и чувствовать доску лучше буду, я ему слепо верю и доверяю, он уверенный райдер, он учился на Гладенькой сразу с верхней полки... Сейчас такие кренделя вытворяет...
С задним кантом у меня уже нет проблем, надо учиться на переднем и перекантовку.... Остальное придет с навыками, разгоняться до 70 км/ч пока не планирую, все придет само с опытом и навыками...
Изображение
Аватара пользователя
nimfa200909
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 159
Откуда: Абакан, центральный округ
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Irene
Мои детки: Помидорыч


Сообщение Ksushk_in » 14 янв 2014, 11:29

мамаМатвея писал(а):Ксюша, я с 2006 года катаюсь на борде и до сих пор с бугелем на ВЫ)))) на Гладенькой на н.г. гора была закрыта, т.к. снега не было((( открывали только верхний склон. Для начинающих Ергаки само то!!! Я там на снегоходах поднималась и на ратраке

нижняя на гладенькой и сейчас закрыта-худший сезон для них, наверное :-)
Наташ, на Ергаки просто надо на 2-3 дня ехать, а сейчас времени нет ( а вообще согласна про них :a_g_a:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Ksushk_in » 14 янв 2014, 11:32

nimfa200909 писал(а):Мне муж говорит, что на маленькой горке я особо не научусь, чем круче склон, тем быстрее учишься, и чувствовать доску лучше буду, .

когда я впервые встала на доску, меня инструктор поставил на полке на Гладенькой и говорит - вперед. Начинает нести вниз, тормозить еще не учили, я, естественно, падаю, и так несколько раз. Появился страх. :krik: Я за то, чтобы новичкам учиться на более пологих склонах + где пухляк и падать не так больно (типа Короны и Ергак). Справедливости ради надо сказать, что одновременно со мной учился друг, так вот он абсолютно не боялся скорости, летал-падал, летал-падал (инструктора также нанимал). Как итог- несмотря на то,что весь был в защите, получил пару неприятных травм в первый же день, второй сидел и смотрел,как другие катаются.
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение nimfa200909 » 14 янв 2014, 11:48

Ksushk_in писал(а):
nimfa200909 писал(а):Мне муж говорит, что на маленькой горке я особо не научусь, чем круче склон, тем быстрее учишься, и чувствовать доску лучше буду, .

несмотря на то,что весь был в защите, получил пару неприятных травм в первый же день, второй сидел и смотрел,как другие катаются.

О защите я подумываю, т.к. после первого дня учебы, у меня вся попа синяя. А какому шлему отдать предпочтение? Мне кажется они все одинаковые....
Изображение
Аватара пользователя
nimfa200909
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 159
Откуда: Абакан, центральный округ
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Irene
Мои детки: Помидорыч


Сообщение TRINITY » 14 янв 2014, 12:23

nimfa200909 писал(а):Мне муж говорит, что на маленькой горке я особо не научусь, чем круче склон, тем быстрее учишься, и чувствовать доску лучше буду, я ему слепо верю и доверяю, он уверенный райдер, он учился на Гладенькой сразу с верхней полки... Сейчас такие кренделя вытворяет...
С задним кантом у меня уже нет проблем, надо учиться на переднем и перекантовку.... Остальное придет с навыками, разгоняться до 70 км/ч пока не планирую, все придет само с опытом и навыками...


Полностью согласна с вашим мужем. Тоже училась на Гладенькой, на верней трассе. Потом хоть где сможете кататься. Насчёт бугеля - не так страшен чёрт, как его малюют. Нужно пробовать и пробовать.
Последний раз редактировалось TRINITY 14 янв 2014, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 216
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 926 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Сообщение TRINITY » 14 янв 2014, 12:27

nimfa200909 писал(а):
Ksushk_in писал(а):
nimfa200909 писал(а):Мне муж говорит, что на маленькой горке я особо не научусь, чем круче склон, тем быстрее учишься, и чувствовать доску лучше буду, .

несмотря на то,что весь был в защите, получил пару неприятных травм в первый же день, второй сидел и смотрел,как другие катаются.

О защите я подумываю, т.к. после первого дня учебы, у меня вся попа синяя. А какому шлему отдать предпочтение? Мне кажется они все одинаковые....


Про шлемы и одежду много полезного писали в теме "горные лыжи" viewtopic.php?f=231&t=3456

Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 216
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 926 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber