Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Беговые Лыжи

Очень хочу научиться бегать коньковым ходом
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение Сл@вянка » 23 янв 2014, 13:40

Красотуля25 писал(а):
Риночки писал(а):
Красотуля25 писал(а):присоединюсь к вам. мы с дочерью периодически бегаем на лыжах, очень нравится :ta_n_cor: , своих лыж нет, берем на прокат

А у Вас доче сколько? Мои чего то раз попробовали и все....

10,5 лет, прошлой зимой первый раз встала.

У меня старшей 10, не хоооочется ей , как тюлень она у меня :-)
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Re: Беговые Лыжи

Сообщение Милка » 23 янв 2014, 14:15

Риночки а что не получается в коньковом ходу? По мне дак кажется просто это все :)
Изображение
Аватара пользователя
Милка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 625
Откуда: Саяногорск (Черемушки)
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Егор 9 лет
Маленькая Машенька


Сообщение Сл@вянка » 23 янв 2014, 14:39

Милка писал(а):Риночки а что не получается в коньковом ходу? По мне дак кажется просто это все :)

О :ya_hoo_oo: У меня ноги разъезжаются :smuschenie: Вроде и ботинки специальные универсальные :Crai_zi: А у Вас сразу начало получаться? Давно катаетесь?
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Re: Беговые Лыжи

Сообщение Красотуля25 » 23 янв 2014, 15:10

Риночки Катя у меня тоже ноги разъезжаются :D в школе помню хорошо ездила коньковым, а сейчас не получается, подумала что лыжи надо смазывать :ne_znau: а ты смазываешь?
Аватара пользователя
Красотуля25
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1424
Откуда: Абакан
Медали: 21
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Карина


Re: Беговые Лыжи

Сообщение Милка » 23 янв 2014, 15:24

Риночки ну я с детства катаюсь, нужно хорошую нагрузку на руки давать, тогда ноги не будут разбегаться)
Изображение
Аватара пользователя
Милка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 625
Откуда: Саяногорск (Черемушки)
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Егор 9 лет
Маленькая Машенька


Re: Беговые Лыжи

Сообщение Сл@вянка » 23 янв 2014, 15:27

Красотуля25 не еще не смазывали ( ну они и так не плохо катят- новые еще) думаю дело в моих ногах :Crai_zi: :smuschenie: на лыжне с дядечкой разговаривали- он сказал что трасса корявая ( травка торчит, земля) смысла нет смазывать :ne_znau:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение Сл@вянка » 23 янв 2014, 15:30

Милка писал(а):Риночки ну я с детства катаюсь, нужно хорошую нагрузку на руки давать, тогда ноги не будут разбегаться)

Я когда руками отталкиваюсь - вообще вся разъезжаюсь :Crai_zi: :krik: Смотрела тут как профессионалы учат. Надо с начало одной нагой научится отталкиваться :ne_znau: :a_g_a: Вот поедем с мужем попробуем. А по калее, то я руками отталкиваюсь, бывает даже ногами не помагаю :ta_n_cor: :-)
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Re: Беговые Лыжи

Сообщение mkatya08 » 23 янв 2014, 15:38

я тоже не умею :smuschenie: встала на лыжню и ничего никуда не разъезжалось :D с горочки зато здорово :)
Аватара пользователя
mkatya08
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 108 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Сл@вянка » 23 янв 2014, 15:43

mkatya08 писал(а):я тоже не умею :smuschenie: встала на лыжню и ничего никуда не разъезжалось :D с горочки зато здорово :)

Ваше :ta_n_cor: , с горочки мне тоже нравится :ta_n_cor: ( девочки, а мы все Кати - ну кроме Маши ;) заметили :D )
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение Красотуля25 » 23 янв 2014, 17:21

Риночки писал(а):Красотуля25 не еще не смазывали ( ну они и так не плохо катят- новые еще) думаю дело в моих ногах :Crai_zi: :smuschenie: на лыжне с дядечкой разговаривали- он сказал что трасса корявая ( травка торчит, земля) смысла нет смазывать :ne_znau:

:ne_znau: спорить не буду, но помню что нам тренер смазывал лыжи разными смазками в зависимости от погоды, чтоб лучше катились, чтоб отдачи не было и т.д.
Аватара пользователя
Красотуля25
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1424
Откуда: Абакан
Медали: 21
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Карина


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber