Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Беговые Лыжи

Очень хочу научиться бегать коньковым ходом
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Re: Беговые Лыжи

Сообщение Сл@вянка » 23 янв 2014, 18:04

Красотуля25 А где ты тренировалась* ? Муж тоже думает что все же надо смазывать :a_g_a:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Re: Беговые Лыжи

Сообщение Милка » 23 янв 2014, 18:06

Красотуля25, да смазывают в зависимости от температуры на улице :a_g_a: Девочки, а на коньках коньковым ходом катаетесь? примерно то же самое)
Изображение
Аватара пользователя
Милка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 625
Откуда: Саяногорск (Черемушки)
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Егор 9 лет
Маленькая Машенька


Re: Беговые Лыжи

Сообщение Татьяна Косторная » 23 янв 2014, 18:08

Я тоже к вам.Люблю я это дело-катание на лыжах, жаль-редко выбраться получается. :)
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Беговые Лыжи

Сообщение Сл@вянка » 23 янв 2014, 18:25

Татьяна Косторная У Вас в Сорске тоже трасса лыжная есть?
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение Красотуля25 » 23 янв 2014, 19:07

Риночки писал(а):Красотуля25 А где ты тренировалась* ? Муж тоже думает что все же надо смазывать :a_g_a:

на Дальнем Востоке
Аватара пользователя
Красотуля25
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1424
Откуда: Абакан
Медали: 21
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Карина


Re: Беговые Лыжи

Сообщение Сл@вянка » 23 янв 2014, 19:39

Красотуля25 Ого как же тебя сюда занесло.
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Re: Беговые Лыжи

Сообщение Красотуля25 » 23 янв 2014, 21:05

Риночки это как моих родителей туда занесло :-) Катя, а вечером в зоне отдыха много народу катается, не страшно?
Аватара пользователя
Красотуля25
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1424
Откуда: Абакан
Медали: 21
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Карина


Сообщение Сл@вянка » 23 янв 2014, 21:22

Красотуля25 писал(а):Риночки это как моих родителей туда занесло :-) Катя, а вечером в зоне отдыха много народу катается, не страшно?

Не не страшно, много :a_g_a: Там можно прямо к трассе подъехать со стороны китайского рынка :a_g_a:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение Nadejda » 23 янв 2014, 23:24

Риночки писал(а):Татьяна Косторная У Вас в Сорске тоже трасса лыжная есть?

Я не Татьяна, но из этих же мест, трасса есть 1 февраля будут лыжные гонки, приглашают всех желающих, вот только проката лыж нет, что огорчает.
Аватара пользователя
Nadejda
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Фото: 2
Откуда: Сорск
Медали: 34
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Татьяна Косторная » 24 янв 2014, 07:34

Nadejda- Ой-Надя, я только что мэру кляузу написала прям!!!Да это что такое-то!!!!!Это мне с семьёй , чтоб поучаствовать-надо кредит брать и закупаться на всю ораву!!!!! :krik: :krik: :krik: :krik: простите пошла в бесилку прям... :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie:

Nadejda писал(а):
Риночки писал(а):Татьяна Косторная У Вас в Сорске тоже трасса лыжная есть?

Я не Татьяна, но из этих же мест, трасса есть 1 февраля будут лыжные гонки, приглашают всех желающих, вот только проката лыж нет, что огорчает.


Риночки-трасса есть-лыж своих нет.Но так замечательно было их в прокате брать.Ведь на нашу ораву их не напасёшься.
Я ж полжизни в Карелии прожилак.У нас физ-ра зимой исключительно на лыжах была.Так , что я когда из роддома Абаканского два года назад выписалась-у меня мечта только одна была-покататься на лыжах, так как как раз закупили на город инвентарь.И...я ж свою мечту осуществила!!! :ya_hoo_oo: Девы- вот честно-после третьего КС -я уже через 1,5 месяца на лыжах 5 км-отмахнула!!!И это... :smuschenie: не хуже :smuschenie: секса-который в такой ситуации можно ставить под вопрос :D !!!Такой кайф!!! :ya_hoo_oo: В прошлом году разик только и выбрались, а в этом...-собрались, всё снега нормального ждали, а оно...вот прям я в бешенстве!!!!Куда инвентарь делся!!!Бермудский треугол однако... :-_(
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber