Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Банщики всех стран - объединяйтесь !

клуб общения "Союз березового веника!"
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Re: Банщики всех стран - объединяйтесь !

Сообщение Настик » 08 май 2011, 19:00

Баню люблю, езжу каждую неделю к родителям :Klevo: Жалко только, что щитовидка сильно увеличена и врач запрещает греться и париться, поэтому не злоупотребляю, но иногда позволяю попариться :smuschenie: А мы с девчонками мазались медом, а потом активно били ладошками по местам скопления потенциального или реального целлюлита, говорят, что отличная процедура, но я всего пару раз делала, поэтому об устойчивом эффекте сказать ничего не могу. :D В любом случае мед полезен, а кожа становится нежной, как у младенца. Лицо тоже медом мазали.
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1486
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Re: Банщики всех стран - объединяйтесь !

Сообщение Ангел В Кедах » 11 май 2011, 07:49

Сейчас отключат горячую воду и станут все банщиками :-) :-)
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение VIERRA » 11 май 2011, 08:31

Я тоже хочу присоединиться к фанатам бани, не отказывала себе в этом удовольствии даже будучи беременной и кормящей ( конечно в раскаленную парилку не входила и грудь полотенцем дополнительно закрывала, чтоб дите простоквашей, вместо молока не накормить :-) ). Пока работала посещали баню с девочками посреди недели и такой заряд бодрости там ловили, что до конца рабочей недели дорабатывали без усталости. Мазались двумя видами скрабов: морская крупная соль +мед и сметана+кофе (от этого скраба кожа преобретает слегка золотистый оттенок, красотища!!!!)
Аватара пользователя
VIERRA
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Светлана 2008, Лев 2010


Сообщение Evedas » 15 май 2011, 21:28

VIERRA писал(а):Я тоже хочу присоединиться к фанатам бани, не отказывала себе в этом удовольствии даже будучи беременной и кормящей ( конечно в раскаленную парилку не входила и грудь полотенцем дополнительно закрывала, чтоб дите простоквашей, вместо молока не накормить :-) ). Пока работала посещали баню с девочками посреди недели и такой заряд бодрости там ловили, что до конца рабочей недели дорабатывали без усталости. Мазались двумя видами скрабов: морская крупная соль +мед и сметана+кофе (от этого скраба кожа преобретает слегка золотистый оттенок, красотища!!!!)


А кофе какой? Обыкновенный молотый, или в зернах, а потом на кофемолке молотый??? И каково соотношение сметаны и кофе? 1 к 1???
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: Банщики всех стран - объединяйтесь !

Сообщение VIERRA » 16 май 2011, 09:25

Evedas, кофе молотый на кофемолке, но не завареный, а соотношение на глаз всегда сыпала, сметану предпочитаю домашнюю, после этого скраба кожу мазать кремом не надо, но смывать придется тчательно мылом или гелем для душа, чтоб избавиться от запаха сметаны, у меня муж вообще не выносит запаза молочного :D

Аватара пользователя
VIERRA
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Светлана 2008, Лев 2010


Сообщение Ona Mayer » 21 май 2011, 13:43

Я родилась в деревне. Поэтому только деревенскую баньку признаю. Хотя, признаюсь, в общественных ни разу не была :smuschenie: . Так вот, для меня самый кайф - это парилка с сухим паром! Причем захожу минут на 5 максимум, потом больше и не надо. Потом в прохладной мойке довожу процесс омовения до конца :D . За всю жизнь раза 3 всего была ну в очень классных баньках. Вот есть люди, которые этому месту особое значение придают. И банька у них - дворец!
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Re: Банщики всех стран - объединяйтесь !

Сообщение Оч@ров@шк@ » 21 май 2011, 14:14

Я тоже ОБОЖАЮ БАНЬКУ :ta_n_cor: , люблю парится, покупала правда маску-скраб для бани специально и этим мазалась, но хочу очень сильно попробовать медом! У нас на даче очень хорошая банька, я прям тащусь, жалко что зимой туда не проедешь, поэтому если получается то ездим к родственникам в деревню но у них не очень :(
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Оч@ров@шк@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Савенок 29.03.2010, Лисенок 15.11.2013


Сообщение Тэдди » 21 май 2011, 19:07

Баня, дело великое, иногда так хочется косточки попарить и намазаться вкусненьким и полезненьким. Может кто-то специальные составы для намазывания в бане делает, поделитесь рецептом. :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Тэдди
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Медали: 40
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 759 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение SuperMama » 30 июн 2011, 23:24

Я очень люблю баню. Намоешься, нагреешься и прям крылья вырастают- лечу домой! :Klevo: Я хожу в Мыльчу по Пушкина. Делаю себе такой скраб : мед, горчица, сода в равных пропорциях. Кожа потом мягкая и шелковистая.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SuperMama
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Кристюша, Егорка


Re: Банщики всех стран - объединяйтесь !

Сообщение eniseyka » 30 июн 2011, 23:47

девочки, вынесла все рецепты красоты в первый пост! Так что давайте еще рецептики :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber