Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Калининград в картинках

глазами переехавших сибиряков
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Re: Калининград в картинках

Сообщение Ласка » 21 апр 2017, 10:37

Девоньки, а как же с водой справляетесь? По отзывам - она совсем не пригодна. как техника себя ведет? Какой район для проживания выбрали бы сейчас, уже зная город? Сразу отмечу, в Абакане живу в самом центре и предпочитаю такие же удобные места в др городах: и красиво и все в шаговой доступности...
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Mrs.Verh » 06 май 2017, 04:30

Ласка писал(а):Девоньки, а как же с водой справляетесь? По отзывам - она совсем не пригодна. как техника себя ведет? Какой район для проживания выбрали бы сейчас, уже зная город? Сразу отмечу, в Абакане живу в самом центре и предпочитаю такие же удобные места в др городах: и красиво и все в шаговой доступности...

Никаких проблем с водой. Я живу в таком районе, где рядом несколько питьевых озер и вода прекрасная.
Для питья по определенным причинам сейчас покупаю бутылированную, а готовлю из под крана.
Техника пока не жалуется)) может потому что новая)
А вообще все решается легко: устанавливается фильтр и все.
Это вам на Екатеринбург, друзья) там вообще ни мыться, ни пить нельзя на мой взгляд
Аватара пользователя
Mrs.Verh
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Откуда: Абакан, р-н Юбилейного
Медали: 28
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 382 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Доченька Ксюшка)))


Re: Калининград в картинках

Сообщение Dasha » 17 май 2017, 07:38

девочки никто не едет в Калининград? посылочку бы передать маленькую
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение танюфка » 18 май 2017, 17:40

Dasha писал(а):девочки никто не едет в Калининград? посылочку бы передать маленькую

в августе
Аватара пользователя
танюфка
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1058
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: сергей


Re: Калининград в картинках

Сообщение Ласка » 13 ноя 2017, 15:31

Девочки, кто в настоящее время сейчас проживает в Калининграде, дайте номер тел в ЛС. На Машу выйти не могу. Планирую поездку.
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Re: Калининград в картинках

Сообщение Эмма » 26 янв 2018, 10:36

Девочки, что то совсем тема затихла. Как сейчас проходит ваша Калининградская жизнь?
Аватара пользователя
Эмма
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 597
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: Эмма- доченька


Сообщение Мама Тимура » 26 янв 2018, 11:37

Mrs.Verh писал(а):
Ласка писал(а):Девоньки, а как же с водой справляетесь? По отзывам - она совсем не пригодна. как техника себя ведет? Какой район для проживания выбрали бы сейчас, уже зная город? Сразу отмечу, в Абакане живу в самом центре и предпочитаю такие же удобные места в др городах: и красиво и все в шаговой доступности...

Никаких проблем с водой. Я живу в таком районе, где рядом несколько питьевых озер и вода прекрасная.
Для питья по определенным причинам сейчас покупаю бутылированную, а готовлю из под крана.
Техника пока не жалуется)) может потому что новая)
А вообще все решается легко: устанавливается фильтр и все.
Это вам на Екатеринбург, друзья) там вообще ни мыться, ни пить нельзя на мой взгляд


Сколько лет прожила в Екатеринбурге, и пила и мылась, все было в порядке :-)
Изображение[/URL]Изображение[/URL]
Аватара пользователя
Мама Тимура
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Откуда: Черногорск, Сбербанк
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Ралина
Мои детки: Тимур, 2011г.р. и Марат, 2016 г.р.


Сообщение Мама Мирона » 29 янв 2018, 17:55

Эмма писал(а):Девочки, что то совсем тема затихла. Как сейчас проходит ваша Калининградская жизнь?

Лилия, здравствуйте! :ya_hoo_oo: Отлично проходит наша жизнь! Каждый день убеждаюсь - как люблю этот город, этот воздух, эту природу, эти дожди и зеленую траву круглый год! :shastliv: В ушедшем году и с Хакасии родственники в гости прилетали и с Владивостока, все нашу любовь разделили. Мы вот уже четвертый год счастливы , что решились на переезд. Сын в первый класс пошел у нас в этом учебном году, друзья абаканцы здесь рядышком живут и творчеством занимаются и деток растят. :Klevo: :bravo:
Что наша жизнь? Игра!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу.

Ария Германа из оперы "Пиковая дама"

Аватара пользователя
Мама Мирона
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Откуда: Калининград
Медали: 69
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сын Мирон


Re: Калининград в картинках

Сообщение мама Таня » 29 янв 2018, 21:07

Мама Мирона,Маша,вспоминаю тебя все. тут на фотки наткнулась ностальгия прям :ta_n_cor: :hello:

Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3780 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Улыбка » 29 янв 2018, 22:33

мама Таня писал(а):Мама Мирона,Маша,вспоминаю тебя все. тут на фотки наткнулась ностальгия прям :ta_n_cor: :hello:

ага, наши встречи в АДМ с детьми, посиделки и танцульки в кафе...

Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber