центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Калининград в картинках

глазами переехавших сибиряков
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение Дарина » 30 янв 2015, 13:43

Мама Мирона писал(а):
Ангел В Кедах писал(а):Мама Мирона можно личный вопрос.а у вас там родственники или вы самостоятельно уехали так как нравится климат.город?

Мои родственники во Владивостоке, муж из Хакасии. Сюда просто решились и переехали, пусть ребёнок растёт в тепле,красоте и вариантов развития и нам и ему тут больше!!!

Какие Вы молодцы!
У нас друзья также рассуждали. В итоге уехали жить в Новую Зеландию :)
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)

Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1304
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Violet cat » 30 янв 2015, 14:44

Гляжу для многих больная тема :-) "перемен требуют наши сердца"... Ну на самом деле, климат в Хакасии стал невыносим - зимы нет, лета нет :( Про переезд думаем часто, нокажется, что приросли корнями - семья, родители, работа, ипотека, а тем временем все чаще заботит будущее детей, хочется для них лучшего
Маша, молодцы! Правильный выбор, а тема - мотиватор :super: Пошла чемоданы паковать :-)

Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Re: Калининград в картинках

Сообщение Ангел В Кедах » 30 янв 2015, 14:50

Меня муж прям подбивает уехать.а я трушу ,но решусь скорее всего я не люблю абакан слишком провинциальный городок без возможностей если у тебя папа не депутат или родственники не сидят на теплых местах

Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Калининград в картинках

Сообщение Дарина » 30 янв 2015, 14:55

Ангел В Кедах, Алена, Вы не одни такие :) В нашей семье периодически вопрос о переезде поднимается :)
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1304
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Ангел В Кедах » 30 янв 2015, 15:03

Дарина писал(а):Ангел В Кедах, Алена, Вы не одни такие :) В нашей семье периодически вопрос о переезде поднимается :)

Вот как решиться МАша сколько билет стоил с АБакана? муж говорит надо одному кому то сначала ехать на разведку жилье найти как всё это сделать ума не приложу
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение Мама в квадрате » 30 янв 2015, 15:13

Violet cat писал(а):Гляжу для многих больная тема :-) "перемен требуют наши сердца"... Ну на самом деле, климат в Хакасии стал невыносим - зимы нет, лета нет :( Про переезд думаем часто, нокажется, что приросли корнями - семья, родители, работа, ипотека, а тем временем все чаще заботит будущее детей, хочется для них лучшего
Маша, молодцы! Правильный выбор, а тема - мотиватор :super: Пошла чемоданы паковать :-)

Было время, когда Хакасия мне нравилась именно из-за климата, но оно прошло((
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Весенняя » 30 янв 2015, 15:13

Мама Мирона писал(а):Тигрица Таня
Изображение


Увидела сегодня про эту красавицу репортаж ;)

http://www.1tv.ru/news/social/276353

Очень красивые места! Молодцы! Спасибо за удовольствие от просмотра фоточек! :)
"От любви рождается любовь"

Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Re: Калининград в картинках

Сообщение Мама Мирона » 30 янв 2015, 15:17

Нас ничего не держало в Абакане, работа - фигня, приходит и уходит, жилье снимали, ребёнок подрастает, закрепляться в Абакане (который любим кстати и сын родился в нём) душа не лежала, поэтому решили чего ждать, подгадывать, подсчитывать, купили на троих билеты в один конец (Абакан-Москва-Калининград), нам по акции 6 билетов обошлись в 21 тысячу. Отправили вещи грузоперевозкой, уволились с работы, забрали документы сына с садика и полетели. Никаких сложностей и ничего страшного!!!!
Мой лозунг "вы уже добились то о чем мечтаете??? Нет!? Так чего вам терять!!!"
Вот так и мы,раз хотели - значит полетели.
Никаких вариантов на разведку мы не рассматривали, так как всегда и всюду вместе, и работа поверьте мне на расстоянии и заочно не найдется, ну никак. Тут за 2 месяца уже столько исколесили, столько медкомиссий, собеседований и т.д. и т.п., и можно место под солнцем только топая найти, а не прилететь к нему. Ну эт я так делюсь опытом приобретенным :-) :D :a_g_a:
Последний раз редактировалось Мама Мирона 30 янв 2015, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Что наша жизнь? Игра!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу.

Ария Германа из оперы "Пиковая дама"

Аватара пользователя
Мама Мирона
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Откуда: Калининград
Медали: 69
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сын Мирон


Re: Калининград в картинках

Сообщение Мама Мирона » 30 янв 2015, 15:19

Весенняя, да да Наташа, это она, лепшица снежков!!!! :-)
Что наша жизнь? Игра!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу.

Ария Германа из оперы "Пиковая дама"
Аватара пользователя
Мама Мирона
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Откуда: Калининград
Медали: 69
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сын Мирон


Сообщение Сл@вянка » 30 янв 2015, 15:24

Захожу в темку, очень красивые фоточки :) вчера нашли Ваш город на карте с мужем :ta_n_cor: я конечно помечтала :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: но мой Зай совсем не хочет.........Молодцы Вы :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber