Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наши веселые выходные.Как?С кем?Где?

Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Наши веселые выходные.Как?С кем?Где?

Сообщение Апрелька » 04 дек 2009, 22:39

Предлагаю ВСЕМ в этой темке поделиться своим хорошим настроением в выходные дни.
А так же рассказать и показать Как С кем и Где вы эти выходные проводите!
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение Настасья » 11 янв 2010, 10:59

На праздниках ездили в боулинг в Черногорск, два часа пролетели незаметно, очень понравилось, дети тоже с нами шары гоняли, умора. Чистенько, светло, правда прохладно. Забавно было , наверное, со стороны слышать наши УРА и обнимашки, когда кто-то страйк забивал)))
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение eniseyka » 11 янв 2010, 22:15

а нам нравится в Минусинском бору белок с рук кормить! на базе отдыха "Азарт". зимой - беговые лыжи, летом - велосипеды + детская площадка с качелями и горками. Близко к дому и природа))
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение eniseyka » 11 янв 2010, 22:48

вообщем так!)) значит едешь по дороге в Минус, доезжаешь до города, там как раз еще автосолон "Медведь", и тут сразу светофор. На нем поворачиваешь на лево (то есть в город ты не заезжаешь фактически). И едешь по прямой до гаражей. Там еще вывеска есть, и поворачиваешь еще раз на лево. Там вдоль гаражей, и упираешься в ворота! Значит ты на месте!))

вот нашла фотку интересную, как раз с "Азарта")
Изображение

P.S. ехать лучше с пакетиком семечек!)) они это дело уж очень любят :P
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Мы были на хуторе ЭКСТРИМ

Сообщение Апрелька » 09 мар 2010, 21:21

Сначала мы покатались на плюшках как все люди:
Изображение Изображение
Потом……папа маньяк,а Юля без страха вообще, Дите само каталось, одно,но и одно ехало на подъемнике?!? Как зацепилась не понимаю!!!,Говорю –помогли,а она говорит сама. А я не верю. Мы с папой на горе были :P А на первой фотке,справа мой папа (дедушка наш) стоит.

ИзображениеИзображениеИзображение

А это мы на большом подъемнике, впереди папа с Юляхой, а это мы с Алькой. Я фотик боялась уронить и Алю тоже боялась уронить,поэтому и криво вышло.В оранжевой шапочке Я, а то плохо видно,еще перепутаете :shock: как оказалось на этом подъемнике мы с папой пережили одинаковые чувства о которых я уже во флудилке написала :o
Изображение Изображение

А вечером включили всякую красоту
Изображение Изображение

И мы эту красоту всю облазили и тоже фотались. И не мы одни.

А еще мы снимали номер в котеджике, ну что б и покушать нормально и полежать и телек посмотреть, так мне там понравилось, что на стенах висят фото старого Минусинска. У нас была церковь. Моя мама, прям под впечатлением была, она в старших классах в Минусинске училась,в школе как раз за старой церквью.
Изображение

Это мы уже после катка, видите у Юли соломка в руках? Ребенок решил, что все звери голодные и напихал в металлические рты эту травку. Хорошо, что хоть нас за это не оштрафовали.
Изображение
В общем всем очень понравилось,все довольные,особо я, т.к. в прошлый заезд, я забыла дома фотик, и была чуть не прибита собственногомужа лыжей. А в этот раз обошлось!
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение станюша » 09 мар 2010, 21:25

Ну что сказать,дорогая.....ЗАВИДУЮ!!!! :lol: :D
МОЛОДЦЫ!!!!!
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Апрелька » 09 мар 2010, 21:35

И у тебя уже скоро это время наступит :P Мы "в зиму" девочек в первый раз в 1,8г взяли (кстати сюда же) но им не сильно понравилось :( особенно Альке,фотки найду ,так выложу). А летом,да в палатке уже вам и в этом году можно. Пиши письма,посоветую где получше с малышней :P
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение Настасья » 10 мар 2010, 07:20

Здорово то как!!! а мы как-то раньше ездили пока Таня была маленькая, а потом перестали(((
Апрелька, а вы домик заранее заказывали? и мне посоветуй отдых с детьми в палатках ;)
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Апрелька » 10 мар 2010, 08:56

Домик,да, пап позвонил заранее,но можно было и не суетиться много номеров свободно было, 2местный в будни 1тр,в вых-1,2тр,а 3-х местный соответственно 1,2 и 1,4/за сутки. Просто мы столько же денег оставили бы в харчевне или бистро местном,а тут все свое взяли и в прекрасных условиях посидели. Я даже Бомжиху по НТВ посмотрела :P Про лето в палатках без комаров и ветра напишу позже :P могу тоже с фотками :P
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение Настасья » 10 мар 2010, 10:15

Конечно с фотками ;) а ито мы только Дикое знаем без комаров, но там так купаться пртивно мне((( в воду заходишь и ила по бедра :shock:
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber