центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Велосипедисты - СЮДААААА)))

Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Re: Велосипедисты - СЮДААААА)))

Сообщение TRINITY » 06 апр 2013, 13:18

Мурочка, в кресле можно кататься после года.

Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 216
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 926 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Re: Велосипедисты - СЮДААААА)))

Сообщение Красная шапочка » 06 апр 2013, 13:20

девочки меня возьмите, люблю это дело, на след неделе обещают до 17 градусов
Изображение
Аватара пользователя
Красная шапочка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 812
Откуда: Абакан 4 мкр.
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Сашенька и Андрюша


Сообщение Кызымочка » 06 апр 2013, 13:45

TRINITY писал(а):Кызымочка, Ксюша, тебя же всё равно не переубедить, смысл сейчас вступать в словесные баталии? Как правильно выбрать кресло, я выложила ссылку на статью, всё , что изложено в ней, полностью совпадает с моим мнением.

Аня, почему не переубедить. Я всегда признаю доказательный спор и свою неправоту... Просто ты говоришь, что это кресло - горшок. Мне интересно твое мнение почему это так? статью я прочитала про выбор кресла, собственно говоря, все это мне было уже известно.
Аватара пользователя
Кызымочка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Медали: 41
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 327 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Двое: девочка и.... мальчик


Сообщение TRINITY » 06 апр 2013, 14:06

Ну хорошо. В этом кресле нет нормальной защиты шеи, голова будет болтаться туда-сюда. Внутренняя часть кресла должна быть оснащена мягкой вставкой, там тоненькая тряпочка. Ноги должны быть защищены с трёх сторон по всей длинне (поэтому я и писала про горшок). Ремни привязные должны быть шире, по типу автокресла, а не как в стульчике для кормления и т. д. Да и вообще, стоимость нормального кресла от 4,5 тысяч рублей и выше.

Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 216
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 926 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Сообщение Мурочка » 06 апр 2013, 15:13

TRINITY писал(а):Ну хорошо. В этом кресле нет нормальной защиты шеи, голова будет болтаться туда-сюда. Внутренняя часть кресла должна быть оснащена мягкой вставкой, там тоненькая тряпочка. Ноги должны быть защищены с трёх сторон по всей длинне (поэтому я и писала про горшок). Ремни привязные должны быть шире, по типу автокресла, а не как в стульчике для кормления и т. д. Да и вообще, стоимость нормального кресла от 4,5 тысяч рублей и выше.

Ань, хорошо так всё описываешь, где бы ещё средства сейчас взять на велосипед и кресло, а ещё лучше: 3 велосипеда и 1 кресло :D
Аватара пользователя
Мурочка
Леди
Леди
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: г. Абакан, 1-й мкрн
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 669 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Саша и Маша


Re: Велосипедисты - СЮДААААА)))

Сообщение TRINITY » 06 апр 2013, 15:21

Мурочка, если бы у меня не было денег на кресло, какое я считаю нужным, я бы лучше пешком ходила. А в такое ребнка не посажу. Сама всю жизнь со спиной и шеей мучаюсь.

Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 216
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 926 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Re: Велосипедисты - СЮДААААА)))

Сообщение Кызымочка » 06 апр 2013, 15:29

Аня, хотела написать еще про кресло, но, наверное, есть смысл сделать отдельную тему про велокресла и там уже обсуждать все "+" и "-" оных. Там постараюсь сравнить дорогое и бюджетное кресло, чтоб нагляднее было. И еще, Ань, если это кресло конкретно тебя не устраивает, не надо утверждать, что оно горшок. У ЛЮбой вещи есть свои плюсы и минусы и у дорогих кресел минусы тоже есть. А проблемы спины и шеи возникают не только от велокресла.... :D
Ничего личного.... я не хотела тебя обидеть.... :)
Аватара пользователя
Кызымочка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Медали: 41
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 327 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Двое: девочка и.... мальчик


Re: Велосипедисты - СЮДААААА)))

Сообщение TRINITY » 06 апр 2013, 17:24

Кызымочка, Ксюша, 4-5 тысяч, это совсем не дорогое кресло)), здоровье ребёнка гораздо дороже. Про "горшок" - это первая мысль, которая пришла в голову, когда я увидела кресло вживую. Про то, что оффтопим, согласна. Тоже не хотела обидеть никого :a_g_a:
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 216
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 926 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Re: Велосипедисты - СЮДААААА)))

Сообщение Кызымочка » 06 апр 2013, 22:41

Девочки, по выбору велосипедов сюда viewtopic.php?f=231&t=38960

Аватара пользователя
Кызымочка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Медали: 41
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 327 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Двое: девочка и.... мальчик


Re: Велосипедисты - СЮДААААА)))

Сообщение Eugene » 09 апр 2013, 22:45

Дабы отвлечь мам от споров про кресло на 2-4 мая предлагается велоэкскурсия в музей-заповедник "Казановка".
Аватара пользователя
Eugene
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Eugene
Мои детки: Трое


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber