Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бары,кафе,рестораны.

Ваше мнение о заведениях
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Ksushk_in » 27 мар 2017, 17:05

Леди Юля писал(а):
Ksushk_in писал(а):Метра хватит на 2 взрослых.

там реально метр?
если да, то это на 10 моих подруже хватит))) но я всё равно в гренку больше не пойду

Юля, ну сложно сказать метр прям мяса или это доска со всеми овощами метр, в него входит около 15 кусков мяса
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Ksushk_in » 27 мар 2017, 17:06

Josseline писал(а):А мне в пивном наборе не понравилось, не знаю как назвать, наподобие хвороста что-то. Ужасное жирное вонючее тесто ((( А остальное к пиву нормально ) Гренки особенно!

мне кстати это понравилось в отличии от всяких свиных ушек) мне показалось, это жареный во фритюре лаваш :Crai_zi: вообще возмутило, что позиционируется на компанию, а там: три кольца кальмара, 4 сухарика, 4 палочки сыра в кляре, три ножки микро цыплят...куча хвороста
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Ласка » 03 апр 2017, 10:56

Девочки, кто-нить может чего сказать про Венецию в Калинино? Статусный знакомый предлагает взамен Лимерику. Неужель достойно?
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Kaver » 03 апр 2017, 11:43

Ласка взамен смотря для чего. Я однажды писала отзыв, может даже в этой теме. Готовят вкусно. По обстановке и обслуживанию с Лимериком даже сравнить смешно. Была там на свадьбе почти 2 года назад. За весь вечер нам ни разу не сменили приборы. Даже когда подали горячее, предполагалось что мы его будем есть из салатных тарелок. Я чуть не упала. Но еда понравилась.

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Лисонька » 03 апр 2017, 15:51

Ласка писал(а):Девочки, кто-нить может чего сказать про Венецию в Калинино? Статусный знакомый предлагает взамен Лимерику. Неужель достойно?

Обстановка проще чем в Лимерике (была правда года 2 назад), кухня отличная была!
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Lel`ka » 03 апр 2017, 16:27

Ksushk_in писал(а):три кольца кальмара, 4 сухарика, 4 палочки сыра в кляре, три ножки микро цыплят...куча хвороста

Ксюш, так предполагается, что компания будет пить, а не есть :-)
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Ksushk_in » 04 апр 2017, 10:31

Lel`ka писал(а):
Ksushk_in писал(а):три кольца кальмара, 4 сухарика, 4 палочки сыра в кляре, три ножки микро цыплят...куча хвороста

Ксюш, так предполагается, что компания будет пить, а не есть :-)

ну что это за закуска- по 1 кусочку на человека , тут не то что есть, тут так- понюхать...
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение elenagrinina » 04 апр 2017, 12:55

:-)
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение Marmita » 13 апр 2017, 15:20

Девочки, подскажите, пожалуйста. куда можно сходить в Абакане отметить день рождения? Почитала на форуме - про еду более- менее понятно, но меня больше интересует атмосфера) Нам около 40, так что ночные клубы, вроде как, уже не то. Ресторан - скучновато, давно нигде не были с подружками, хотим подвигаться. Вот уже всех коллег опросила, никто ничего путнего порекомендовать не может... редко люди выходить стали видать))) Чтобы живая музыка, если и была, то дозировано, кухня- чтобы закусить хватило и музыка веселая, а не долбящая по мозгам)))
Аватара пользователя
Marmita
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение elenagrinina » 13 апр 2017, 15:29

Marmita кабанчик для нашего возраста подходит. Музыка живая и не клубняк. Зал есть отдельный на небольшую компанию
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber