Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бары,кафе,рестораны.

Ваше мнение о заведениях
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Kistochka » 20 июн 2018, 08:36

verkh писал(а):Девочки! Посоветуйте, где можно заказать вкусную пиццу на детский праздник?

Мы тоже на праздники берем в домашней пекарне!…и пирог с брусникой там вкуснота!!!
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Inna M » 21 июн 2018, 17:22

Чёрт нас дёрнул сходить в ХЭ ЯН :krik: .
Была там первый и последний раз.
Наполняемость была меньше 50%, но при этом - Шашлык ждали 1,5часа (должно было быть 300гр., а принесли нечто на 5-ти шпажках размером 1*1см уж точно не соответствует ни картинке в меню, ни граммовке (половина из которого были просто куски лука - есть не возможно),детский десерт ждали- 2часа(в итоге так и не дождались!отказались) Нормального алкоголя нет в наличии(заказывали из их же меню) - ждали пока привезут часа 2, видимо на черепахах ездили за ним. Как такое вообще возможно?!
Персонал делает вид, что половины слов не понимает - на самом деле это не так! Всё они понимают и очень хорошо - просто прикидываются. Приборы грязные. Заказали детям обычный сок из пакета - ждали 20минут!!! - в итоге принесли стакан весь скользкий (жирный), видимо сам повар наливал и при этом что-то тут же жарил (иначе как объяснить такое количество жира на стакане).
И это ещё не самое худшее! На 6чел счёт выставили очень приличный и всё бы ничего, но когда начали разбираться в итоге в счёте оказалась половина чужого заказа!!!! :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: Видимо расчёт на пьяного дурака! Когда они поняли что, их разоблачили - забегали и девушка с которой мы только что прекрасно по-русски разбирали счёт - вмиг забыла русский язык, забыла как считать на калькуляторе, сделав вид что ничего не понимает! Первый раз встречаюсь с подобным наглостью! Просто ПОЗОРИЩЕ!!!!
По словам друзей, приписка лишнего в счёте - это обычная практика этого заведения - так что будьте внимательны :!:
В отпуске до 16.08!

Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Kaver » 21 июн 2018, 18:19

Inna M :s_h_ok: ужас. Очень нравились там некоторые блюда, в 2011-13 годах. Мы и на работу доставку заказывали, всегда все очень вкусно было и порции хорошие. Зал всегда почти пустой, но и приносили все быстро. И по русски там все отлично говорят, потому что все из России там, просто азиатской внешности набирают. Давно не ходили туда, но вы меня прям напугали. Может быть решимся выбраться на разведку, проверить качество любимых блюд, а может и нет, чего настроение портить и деньги выкидывать... :ne_znau:
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Inna M » 21 июн 2018, 19:25

Nefertity возможно раньше и было что-то хорошее, но сейчас :s_h_ok:
Напротив нас сидела компания, день рождение отмечали, так именинник раз 20 за весь вечер подходил, то к официантам, то к бармену ругался что ничего не несут. В разговоре с ним мы поняли, что банкет они заказали еще пару дней назад, а по факту когда пришли им на всю компанию подали пару мясных нарезок и фрукты, алкоголь они тоже ждали около часа, а горячее принесли как и нам через полтора часа ито пару блюд на всю компанию, они быстро всё съели и сидели голодные ждали остального :Crai_zi:
Вобщем я вообще с таким первый раз сталкнулась, сервиса никакого.
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение elenagrinina » 21 июн 2018, 21:34

Мама ходила на юбилей в Хэян зимой. Замёрзли до чёртиков, одели шубы. Отопления нет, периодически включали тепловые пушки
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Inna M » 21 июн 2018, 22:27

elenagrinina по поводу гардероба. Муж не захотел вешать свой пиджак на стул, пошёл в гардероб, т.к. там никого не было, он открыл эту полудверцу, повесил пиджак, взял номерок и вышел. Когда уже сел за столик - к нам прискакала гардеробщица и начала возмущаться что без неё всё сделали. Она сказала вы же видели, что я беседовала с барменом, надо было подойти и сказать чтобы я повесила. Муж ей, конечно, тут же ответил, так что она до конца вечера передумала беседовать с персоналом, а сидела и работала по профессии. А мы видимо должны были знать её в лицо, чтоб к ней подойти. Вобщем полный абсурд.
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение Дарина » 21 июн 2018, 23:03

elenagrinina писал(а):Мама ходила на юбилей в Хэян зимой. Замёрзли до чёртиков, одели шубы. Отопления нет, периодически включали тепловые пушки

В прошлом году были на юбилее. Прохладно было. В остальном все было хорошо. В том числе и обслуживание. Может у них персонал поменялся за этот период.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Леди Юля » 22 июн 2018, 00:53

Ходите в Лимирик) мне кажется там все идеально, начиная от гардероба)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение ОлесяК » 22 июн 2018, 07:42

Леди Юля писал(а):Ходите в Лимирик) мне кажется там все идеально, начиная от гардероба)

В Лимерике кухня очень посредственная :( , так же атмосфера и антураж заведения не очень: темно, пыльно. И отдельный пункт это рукожопый фотограф, их группу в ВК нельзя смотреть без смеха и слез.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Леди Юля » 22 июн 2018, 10:22

ОлесяК писал(а):
Леди Юля писал(а):Ходите в Лимирик) мне кажется там все идеально, начиная от гардероба)

В Лимерике кухня очень посредственная :( , так же атмосфера и антураж заведения не очень: темно, пыльно. И отдельный пункт это рукожопый фотограф, их группу в ВК нельзя смотреть без смеха и слез.

я нашла свои любимые блюда, поэтому кухню заценила. темно? я днем туда не хожу, а вечером везде темно, это нормально, дискотЭка же :ta_n_cor: зато там сервис на уровне, и вообще они скоро на ремонт закроются, будет потом вообще красиво)
фотограф да, согласна)
зато кальян самый лучший в городе, но на ергаках в юрте кальян всё равно круче)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber