Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Анимэ

любители, спецы и просто смотрящие добро пожаловать
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Re: Анимэ

Сообщение Festina_Lente » 29 апр 2013, 15:46

Сейчас досматриваю мастера меча онлайн, доброе такое, вообще прелесть, мне нравится :) Спасибо за наводку на него :bravo:
Аватара пользователя
Festina_Lente
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 387
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Вера


Re: Анимэ

Сообщение Ayame » 02 авг 2013, 00:11

А мы смотрели "Дневник будущего", очень интересное аниме(26 серий), концовка такая печальная, я даже прослезилась. :(
Изображение
Аватара пользователя
Ayame
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 314
Медали: 9
Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: любимая доченька


Сообщение UllA » 02 авг 2013, 12:44

Ayame писал(а):А мы смотрели "Дневник будущего", очень интересное аниме(26 серий), концовка такая печальная, я даже прослезилась. :(

о чем?
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Ayame » 07 авг 2013, 22:44

UllA писал(а):
Ayame писал(а):А мы смотрели "Дневник будущего", очень интересное аниме(26 серий), концовка такая печальная, я даже прослезилась. :(

о чем?

14-летний Юкитэру Амано жил одиночкой, без особого родительского внимания, никого не трогая и считая себя лишь наблюдателем окружающего мира. А что за наблюдатель без путевого журнала или хотя бы дневника? Вот Юкки и вел его регулярно на мобильном телефоне, заслужив в школе репутацию безобидного дурачка. Но мнение окружающих героя не волновало, ибо по душам он общался лишь с воображаемым другом Дэусом, по профессии – богом нашей Вселенной. Бог любил простого японского парня и часто делился с ним мудрыми мыслями.В итоге телефон бедного школьника обрел способность предсказывать события и превратился в «дневник будущего», а сам главный герой стал участником «королевской битвы». По замыслу Дэуса двенадцать обладателей «дневников» должны за 90 дней познакомиться и уничтожить друг друга, чтобы остался только один – он и сменит бога на посту, став новым Создателем.
Изображение
Аватара пользователя
Ayame
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 314
Медали: 9
Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: любимая доченька


Сообщение olyka » 30 авг 2013, 20:16

Не подскажите есть в Абакане анимэ -магазин , если да , то где можно найти ?
Аватара пользователя
olyka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 355
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алина, Артёмка


Сообщение UllA » 30 авг 2013, 21:46

olyka писал(а):Не подскажите есть в Абакане анимэ -магазин , если да , то где можно найти ?

Раньше был в саянах.. на 1 этаже. Сейчас не знаю есть нет там. А вообще смотря что вы хотите. ИМХО конечно, но такое проще заказывать зарубежом
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Анимэ

Сообщение ПолиКсена » 01 апр 2015, 12:54

многое видели из перечисленного :) Каждые выходные смотрим Хвост Феи, из нового ждем 2 сезон Вторжение гигантов...
Изображение
Аватара пользователя
ПолиКсена
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Арадан
Медали: 19
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 193 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: сыночек Ярик, 06,08,2013
доченька Полина 12,07,2016


Пред.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber