центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сумерки

Я подсела на сумерки:))
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Кир@ » 18 апр 2012, 11:33

Прям моя тема :ya_hoo_oo: Только вчера посмотрела, наконец-то, последнюю часть (4) по инету... и поняла что подсела я тоже :Crai_zi: С нетерпением жду продолжения, и вообще не хочется чтоб этот фильм заканчивался, такой он все таки завараживающий, не похож на другие :Klevo:
Изображение
Аватара пользователя
Кир@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 196 раз.
Меня зовут: Кира
Мои детки: Лапочки дочки


Сообщение мама Sobolя » 18 апр 2012, 11:37

Кир@ писал(а): и вообще не хочется чтоб этот фильм заканчивался, такой он все таки завараживающий, не похож на другие :Klevo:

+100000
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Re: Сумерки

Сообщение Рина » 18 апр 2012, 11:52

Мне раньше тоже очень нравился этот фильм.несколько раз могла пересматривать одну и ту же серию.прочитала книги 4 части.говорят еще есть 5-я только от лица эдверда воспоминания.интересно было бы ее прочитать тоже.а в этот раз когда начали показывать как то не вызвало таких чувств :(
Аватара пользователя
Рина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 498
Медали: 23
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка дочка


Re: Сумерки

Сообщение алисочка » 18 апр 2012, 12:06

И я к вам :ya_hoo_oo: Тоже в полном восторге от фильма и от самой истории такой необычной любви...
Заходите в чат: Закупки от алисочки https://t.me/+2HKxUlmZuRQ0OGJi
Аватара пользователя
алисочка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2213
Медали: 36
Пчелка (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 2709 раз.
Меня зовут: алисочка
Мои детки: Есть♥


Сообщение мама Sobolя » 18 апр 2012, 12:08

Рина писал(а):говорят еще есть 5-я только от лица эдверда воспоминания.интересно было бы ее прочитать тоже.а в этот раз когда начали показывать как то не вызвало таких чувств :(

читала и эту часть, в ней всего 12 глав - ее украли у писательницы и выложили в интернет, она расстроилась и дописывать пока не хочет. а так ниче, но не так увлекательно :)
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Re: Сумерки

Сообщение БАЛЕРИНА » 18 апр 2012, 12:09

а меня последняя часть фильма разочаровала, одни сплошные сопли......
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Re: Сумерки

Сообщение Natochka » 18 апр 2012, 12:10

ооо, я от Джейкоба тащусь.... Тоже сначала как-то не поравился фильм, даже не досмотрела его. Второй раз посмотрела, где-то год назад, так прям втянулась и пересмотрела все части. На последнюю в кино ходили. Жду с нетерпением продолжения!!!
А от Джейкоба все равно тащусь... ммммм.... :smuschenie:
Аватара пользователя
Natochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1157
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек, и 2 дочечки


Re: Сумерки

Сообщение алисочка » 18 апр 2012, 12:12

согласна что последнюю уж очень затянули,мы смотрели в кинотеатре,весь зал ждал ну когда же начнётся :krovat:
Заходите в чат: Закупки от алисочки https://t.me/+2HKxUlmZuRQ0OGJi
Аватара пользователя
алисочка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2213
Медали: 36
Пчелка (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 2709 раз.
Меня зовут: алисочка
Мои детки: Есть♥


Re: Сумерки

Сообщение SidNadezda » 18 апр 2012, 12:28

Я читала все книги 2 года назад .перечитала пару раз и на этом успокоилась. После сумерек можно прочитать еще и гостью Стефани Майер книга в другом жанре но тоже интересная.
Аватара пользователя
SidNadezda
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 575
Откуда: Абакан р-он Владимирского
Медали: 6
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Кирюша


Сообщение Мариванна » 18 апр 2012, 12:31

И я люблю "Сумерки", правда четвертую часть до сих пор не видела :( А из трех мне больше всех нравится вторая почему-то - уж настолько там правдоподобно сыграны чувства, настолько впечатляющие переживания любви и разлуки, что аж кажется, что сама это все почувствовала :d_an_ser:
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 619
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber