центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сумерки

Я подсела на сумерки:))
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Petlen » 14 дек 2012, 08:41

Вчера вечером начала читать первую книгу "Сумерки" :) В итого, еле заставила себя в 3 часа ночи оторваться от книги и лечь спать :Crai_zi: Чувствую я тоже "подсяду на сумерки" :-) Уже не могу дождаться того момента, когда переделаю все дела, уложу дочку на дневной сон и опять начну читать-читать...
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Сообщение мама Sobolя » 14 дек 2012, 08:49

Petlen писал(а):Вчера вечером начала читать первую книгу "Сумерки" :) В итого, еле заставила себя в 3 часа ночи оторваться от книги и лечь спать :Crai_zi: Чувствую я тоже "подсяду на сумерки" :-) Уже не могу дождаться того момента, когда переделаю все дела, уложу дочку на дневной сон и опять начну читать-читать...

Захватывает очень! А я в дневной сон сына буду искать электронную версию Рассвета (муж наконец подарил электронную книгу :ya_hoo_oo: )
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение ОлесяК » 14 дек 2012, 08:57

Захватывает очень! А я в дневной сон сына буду искать электронную версию Рассвета (муж наконец подарил электронную книгу :ya_hoo_oo: )[/quote]
Могу дать Рассвет, но у меня в формате епуб для айпада.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Roxy » 14 дек 2012, 09:37

А я вообще фильм не смотрела,решила сначала прочитать первую книгу,потом фильм посмотреть.Сейчас уже третью читаю,скоро смотреть буду .Мне так интересней.
Аватара пользователя
Roxy
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: ,,,
Мои детки: Девчонки


Сообщение Petlen » 16 дек 2012, 16:07

Roxy писал(а):А я вообще фильм не смотрела,решила сначала прочитать первую книгу,потом фильм посмотреть.Сейчас уже третью читаю,скоро смотреть буду .Мне так интересней.

Тоже решила сначала все прочитать,а уж потом только посмотреть экранизацию. Но прочла 2 книги и не удержалась и просмотрела сегодня 2 фильма :ta_n_cor: Обычно к экранизации я очень ревностно отношусь, особенно, если книга мне действительно очень понравилась, но тут ничего, на мой взгляд, достаточно неплохие фильмы :)
Пойду читать "Затмение" :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Сообщение Petlen » 22 дек 2012, 20:41

Блиин, ну почему я раньше не прочитала эти обалденские книги :krik: Сижу теперь и завидую вам :krik: С таким бы удовольствием составила всем компанию в кинотеатр, так хочется на большом экране посмотреть на главных героев :-_( Придется теперь только на компе смотреть :( Или может что-нибудь еще будут показывать в кинотеатре?
Дочитываю сейчас "солнце полуночи". Как же все нежно и мило. Тащусь от Эдварда теперь, хотя раньше был очень симпатичен Джейкоб, но после того,как прочитала о всех чувствах, эмоциях,переживаниях,страданиях от имени Эдварда, то просто расстаяла от него :ta_n_cor: Бывает ли такая любовь на самом деле :ta_n_cor: Что от малейшего прикосновения по телу проходит электрический разряд и ни на секунду не хочется расставаться с любимым человеком :ta_n_cor: Ммммм.....Кайфую я от этих книг. Так рада,что не только у меня такая зависимость появилась :-) . Я наверное уже недели 1,5 просто живу в сумерках. :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi:
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Re: Сумерки

Сообщение jeyn » 22 дек 2012, 23:37

Лена, ты немного отстала от всех :D у нас тут тааааакой ажиотаж был в ожидании последнего фильма :) я аж 2 раза в кинотеатр ходила, смотрела бы и смотрела :Klevo:
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Мариванна » 23 дек 2012, 00:59

Ой, я б тоже смотрела бы и смотрела. Только вот так и не смогла на последнюю часть :craygirl: Кто знает, где в инете приличного качества глянуть последнюю часть?
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 619
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Сообщение Petlen » 23 дек 2012, 09:58

jeyn писал(а):Лена, ты немного отстала от всех :D у нас тут тааааакой ажиотаж был в ожидании последнего фильма :) я аж 2 раза в кинотеатр ходила, смотрела бы и смотрела :Klevo:

Заметила,после того как всю тему прочитала :krik: :dash:
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Сообщение Petlen » 16 фев 2013, 19:17

Девочки,в следующие выходные по ТНТ в 17.00. и 20.00 будут показывать сумерки :ta_n_cor:

Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber