мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дневники вампира.

всем фанатам сюда
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Re: Дневники вампира.

Сообщение UllA » 19 апр 2012, 11:22

Кир@ я фанат :-) но я только качаю )))) по ТВ новые серии к сожалению не показывают
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Дневники вампира.

Сообщение Кир@ » 19 апр 2012, 11:25

UllA а старые показывают? я то вообще ниодной еще не видела :Crai_zi: вы меня так все заинтриговали с этим сериалом, что я теперь не отвяжусь от вас пока полную инфу мне не дадите :-)
Изображение
Аватара пользователя
Кир@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 196 раз.
Меня зовут: Кира
Мои детки: Лапочки дочки


Re: Дневники вампира.

Сообщение UllA » 19 апр 2012, 11:45

Кир@ я в обед в свой пост на стр проставлю все ссылки где можно скачать и посмотреть он лайн и еще добавлю инфы и активных ссылок

Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Бриджит » 19 апр 2012, 12:10

Обожаю сумерки:)Чувствую сейчас на дневники вампиров подсяду...очень хочется посмотреть!!!
Аватара пользователя
Бриджит
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 563
Откуда: г.Абакан, 10 ж.р.
Медали: 9
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (3) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 80 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Доча и сынок


Re: Дневники вампира.

Сообщение UllA » 19 апр 2012, 12:31

добавила в свой пост ссылки на просмотр он лайн, на скачку с торрента и на официальный фан-сайт ДВ.

Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Дневники вампира.

Сообщение UllA » 19 апр 2012, 12:48

добавила ссылки на биографии актеров
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Фрекен Бок » 19 апр 2012, 13:57

Зимняя мама писал(а):Девочки, если вас понравились "Сумерки" посмотрите сериал "Дневники вампира" - вам очень понравится.На мой взгляд он даже намного интереснее чем Сумерки, более динамичный, там тоже о любви вампира к девушке. Я подсадила на этот сериала уже всех своих подруг, сейчас заканчивается 3-й сезон и с каждым сезоном все интереснее. Муж надо мной смеется, говорит 30 лет, а все сказки смотрю!
p.s. Сумерки мне тоже очень нравятся, но каждую серию долго ждать надо, а тут каждую недельку что-то новенькое. Да и книга "Дневники вампира" была написана лет на 10 раньше чем "Сумерки", можно сказать прородитель "Сумерек" :)
Заинтриговали ;) Я Дневники вампира посмотрела пару серий после просмотра Сумерек, и несовсем поняла и тогда показалось что Стефан чем то напоминает Эдварда из Сумерек, ну и подумала что наверное из-за популярности Сумерек и начали снимать подобие, я оказывается ошибалась :smuschenie: , надо скачать и посмотреть Дневники Вампира, а так мне брат Стефана Деймон понравился
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Re: Дневники вампира.

Сообщение UllA » 19 апр 2012, 14:03

Дневники вампира начали показывать раньше чем Сумерки. И ИМХО конечно но совершенно разные фильмы и сравнивать их не стоит. В ДВ вампиры более живые :-) и фильм сам ярче и динамичнее))
Хотя сюжет как в любом любовном романе - любовный треугольник ))
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Фрекен Бок » 19 апр 2012, 14:10

Дак я и не спорю что раньше вышел, я просто посмотрела ДВ прошлой осенью вроде бы , врать не буду пару серий, из-за этого и не поняла что к чему, :Crai_zi: Кстати поставила на закачку , надеюсь до вечера закачается :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Сообщение Зимняя мама » 19 апр 2012, 17:32

Девочки, если кому нужно, то у меня есть все серии ДВ, которые уже вышли
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber