центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дневники вампира.

всем фанатам сюда
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Re: Дневники вампира.

Сообщение 1marta » 16 май 2012, 08:12

Аватара пользователя
1marta
Модератор
Модератор
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: Абакан, район Поляны
Медали: 25
Автор сайта (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сын Леонид


Re: Дневники вампира.

Сообщение UllA » 16 май 2012, 08:53

1marta прикольная видюха :Klevo:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение UllA » 16 июл 2012, 19:17

The Vampire Diaries: 9 фактов о четвертом сезоне


Как мы все хорошо помним, в финале третьего сезона сериала The Vampire Diaries («Дневники вампира») на одного вампира стало больше — Елена (Нина Добрев) после рокового переезда через мост встретилась лицом к лицу со своей судьбой.

На фестивале Comic-Con создатели и актеры сериала рассказали много интересного о грядущем четвертом сезоне, а ресурс TVGuide эту информацию разложил по полочкам и представил в сокращенном виде. Специально для тех, кто не смог посетить фестиваль.

1. Елена-вампир. «Очевидно, что Елене придется претерпеть много изменений, а Стефану (Пол Уэсли) и Дэймону (Йен Сомерхолдер) придется как-то с этим жить», — рассказывает исполнительный продюсер шоу Джули Плек. А Нина добавляет: «Елена на самом деле пережила сумасшедшее приключение. Теперь она умрет и вернется в новом качестве. Все ее чувства обострятся и ей придется постоянно бороться с собой». Елена никогда не хотела быть вампиром, поэтому ее поведение в этой ипостаси будет существенно отличаться от поведения Кэтрин.

2. Выпускной. «Конечно, они готовятся к нему, но не факт, что выпускной состоится у них в этом году, — интригует Джули, — там будет много глубоких, эмоциональных поворотов сюжета...».

3. Дэймон снова «плохой мальчик». Три года Дэймон провел, делая что-то в угоду другим против своей природы. Больше он этого делать не будет. «Он не какой-нибудь славный малый», — зловеще говорит Сомерхолдер.

4. Мэтт спасен? Мэтт (Зак Рериг) оказался косвенно виноват в том, что случилось с Еленой. Как мы помним, ценой своей жизни она вынудила Стефана спасти именно Мэтта. Однако, парадоксальным образом это и приблизит его, Мэтта, к Елене. Он по-прежнему будет очень важным человеком в ее, теперь вампирской, жизни, потому что сможет ее сдерживать. «Я не знаю, если это будет не сезон Мэтта, то сезон, в котором Мэтт будет пытаться остаться человеком», — размышляет Зак.

5. Дэймон vs Стефан. Пусть Елена и выбрала Стефана в конце третьего сезона, динамика отношений в этом треугольнике существенно изменится вместе с сущностью самой Елены. «Что действительно круто, так это то, что Елена теперь — злобная вампирша, и может сама о себе позаботиться, — радуется Йен. — Внутри этой троицы нас ждет действительно интересная динамика».

6. Древние ведьмы. Эстер (Элис Ив) может называть себя Древней ведьмой, но это не значит, что так оно и есть. Плек поясняет: «Мы зовем ее Древней ведьмой, но откуда она взялась, что было перед ней и откуда взялось это заклинание, которое создавало Древних вампиров? Вот это все мы и попытаемся выяснить в четвертом сезоне».

7. Возвращение Кэтрин. Похоже, что в новом сезоне этой дамы будет не так уж много. По словам продюсеров, она не вернется, пока Клаус (Джозеф Морган) никому не угрожает.

8. Меридит. Меридит (Торри Девито) останется в сериале. В Мистик Фоллз стало слишком мало взрослых. Она будет находится в городе и принимать участие в деятельности Семьи основателей.

9. Прощай, Аларик? Несмотря на то, что Мэттью Дэвис заполучил собственный сериал не телеканале CW — драму Cult («Культ») — его контракт позволяет ему вернуться в The Vampire Diaries. По словам продюсеров, скорее всего это возвращение будет в форме воспоминаний и флешбэков.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Дневники вампира.

Сообщение Елена Май » 16 июл 2012, 19:33

жду с нетерпением четвертый сезон :Klevo:
Аватара пользователя
Елена Май
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Откуда: г.Абакан-пос.Чапаево
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: два прекрасных парня))))))))


Сообщение Зимняя мама » 22 июл 2012, 01:00

Я тоже жду, в октябре продолжение только :krik:
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Svetlana2012 » 22 июл 2012, 02:08

и я ждуууууууууу . каждая серия просто класс. :ya_hoo_oo: .только ждать еще долго :!:
Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: Света


Re: Дневники вампира.

Сообщение UllA » 07 авг 2012, 01:18

новый сезон начнется уже 11 сентября!! :ya_hoo_oo:
ждать еще месяц :Crai_zi:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Фрекен Бок » 07 авг 2012, 12:24

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: теперь надо отсчитывать дни :-)
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Сообщение Lina » 07 авг 2012, 15:17

ИХААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :Klevo: :Klevo: :Klevo: :Klevo: :Klevo: :Klevo: :Klevo: :Klevo: :Klevo: :Klevo:

любимый Дэймон :smuschenie: :nifigasebe: :danceman:
Аватара пользователя
Lina
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Дневники вампира.

Сообщение Mil@fk@ » 07 авг 2012, 15:21

А я ни одной серии еще не смотрела, вот сегодня начну! :popcorn:
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber