Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бары,кафе,рестораны.

Ваше мнение о заведениях
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Бары,кафе,рестораны.

Сообщение ЮЛА » 17 окт 2010, 17:30

Хотелось бы узнать в каких развлекательных заведениях Вы бываете
и Ваше мнение о них: кухня, обслуживание ,интерьер? :)
Изображение
\
Последний раз редактировалось ЮЛА 15 авг 2013, 01:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЮЛА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 853
Откуда: Абакан
Медали: 11
Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение mamaeka » 18 окт 2010, 18:01

летом еще решили с мужем роллы отведать,зашли в Асахи,делаем заказ,а нам официантка говорит,не раньше,чем через час готово будет,говорю,подождем,давайте десерт,она оять,типа минут 45 ждать,причем всем своим видом показывает,типа чо вы тут пришли, напрягаете меня :!: ну я психанула,говорю пошли нафиг отсюда,лучше домой закажем,тут официантка просекла,что клиенты срываются,говорит,секундочку подождите,в итоге с момента заказа прошло минут 7,принесли десерт,я его даже толком распробовать не успела,как роллы принесли,короче минут за 10-15 заказ готов был,и вот спрашивается,нафига было всякую чушь нести про подождите часок,и т.д.цену себе чтоли набивали!?теперь если роллов хочется,или сами катаем,или в суши таун заказываем
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение mamaeka » 18 окт 2010, 18:05

А вот про развлекуху хочу сказать,периодически,редко конечно получается,ходим в мираж,не 5 звездный ресторан-клуб конечно,но вполне весело!и контингент такой,не мололетки,просто взрослые люди приходят и отдыхают.вот последний раз после годовщины форума там была,натанцАвалась... :ta_n_cor: :Crai_zi:
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Ola_Girl » 18 окт 2010, 19:24

а мне Фешен нравится! Там и обстановка тихая, я бы сказала интимная :smuscheni_e: и обслуживание хорошее, по вечерам у окон горят свечки, есть мягкие места, а цены как везде. Теперь это наше постоянное тусовочное место!
Была в Асахи - но там сильно шумно и заказ несли долго :nedovolnai:
Аватара пользователя
Ola_Girl
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: доченька


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Katok » 18 окт 2010, 19:45

mamaeka, а я разочаровалась в СУШИ-ТАУН :( риса много, а начинки мало, последний раз Филадельфию заказали, так сыр я там и не почувствовала почти :( теперь сама роллы делаю
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение mamaeka » 19 окт 2010, 17:05

Katok писал(а):mamaeka, а я разочаровалась в СУШИ-ТАУН :( риса много, а начинки мало, последний раз Филадельфию заказали, так сыр я там и не почувствовала почти :( теперь сама роллы делаю

если честно,нам тож последний раз не очень понравились,особенно унаги,какие то все разлезшиеся, :pro_tiv: с тех пор тоже сами катаем,но на момент посещения Асахи,суши таун еще в уважухе был,видимо тож клиентуру наработали,начали хлюздить
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Румина » 19 окт 2010, 17:10

Мы не так давно заказывали в суши таун, и всё было очень прилично и вкусно)))
Когда лень готовить самим всегда звоним в суши-таун
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение ЮЛА » 20 окт 2010, 00:59

Девочки ,"япония" _это хорошо, а как с "европой" Где всех вкуснее, сытнее и веселее :ta_n_cor: :?:
Аватара пользователя
ЮЛА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 853
Откуда: Абакан
Медали: 11
Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Ola_Girl » 21 окт 2010, 19:41

Свдьбу отмечали в "Кабанчике" в МПСе - обслуживание хорошее, интерьер интересный, хорошая живая музыка...., но еда - не очень :-_( мясо вообще резина!!!!!

Аватара пользователя
Ola_Girl
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: доченька


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение LW! » 21 окт 2010, 20:47

Мясо, по многочисленным отзывам друзей, очень хорошо в Лимирике готовят.
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber