Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бары,кафе,рестораны.

Ваше мнение о заведениях
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Marmita » 13 апр 2017, 15:35

ПРо Кабанчика почитала- вроде там пишут, что шансон один и контингент "сиделый". Положительных отзывов в интернете про это заведение не нашла.
Аватара пользователя
Marmita
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Танюсик С » 13 апр 2017, 15:40

Marmita писал(а):ПРо Кабанчика почитала- вроде там пишут, что шансон один и контингент "сиделый". Положительных отзывов в интернете про это заведение не нашла.

Там есть всякая музыка,мы на все именины туда ходим.Контингент "сиделый"-вообще таких там не встречала :ne_znau:
Аватара пользователя
Танюсик С
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1769
Откуда: г.Абакан
Медали: 20
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1363 раз.
Меня зовут: Танюсик


Сообщение Marmita » 13 апр 2017, 15:43

Танюсик С писал(а):
Marmita писал(а):ПРо Кабанчика почитала- вроде там пишут, что шансон один и контингент "сиделый". Положительных отзывов в интернете про это заведение не нашла.

Там есть всякая музыка,мы на все именины туда ходим.Контингент "сиделый"-вообще таких там не встречала :ne_znau:


Спасибо за совет! Столик там заранее заказывают?
Аватара пользователя
Marmita
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Танюсик С » 13 апр 2017, 15:45

Marmita писал(а):
Танюсик С писал(а):
Marmita писал(а):ПРо Кабанчика почитала- вроде там пишут, что шансон один и контингент "сиделый". Положительных отзывов в интернете про это заведение не нашла.

Там есть всякая музыка,мы на все именины туда ходим.Контингент "сиделый"-вообще таких там не встречала :ne_znau:


Спасибо за совет! Столик там заранее заказывают?

Мы заранее заказываем и меню выбираем.Вечером приезжаем все уже накрыто.
Аватара пользователя
Танюсик С
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1769
Откуда: г.Абакан
Медали: 20
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1363 раз.
Меня зовут: Танюсик


Сообщение Marmita » 13 апр 2017, 15:48

Ну и еще один вопрос - как там ценник? Примерно хотя бы...
Аватара пользователя
Marmita
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение elenagrinina » 13 апр 2017, 15:49

Кто платит, тот и музыку заказывает :)наверное как везде 700- 1000. Смотря сколько заказать
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение Marmita » 13 апр 2017, 15:54

Ну это ваще, можно сказать, дешево. Недавно в Хэй Ян сходили .... дороже и ужас, конечно, во что превратилось некогда любимое нами кафе...

Аватара пользователя
Marmita
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Леди Юля » 13 апр 2017, 15:58

я тоже рекомендую вам кабанчик! там легкая атмосфера, без пафоса и суеты. и комфортно всем. я свои 30, 31 ...там отмечала, и тете 60 отмечали. ни разу недовольных не было! и детей с собой беру часто.
ну про ценник 700-1000 это врят ли. 2-2,5 если речь идет о банкете, а не просто заехал поужинал на 40 мин
нормальная там музыка. обычная. Самое главное я всегда говорю - это хорошая компания!
ну а еда для меня по прежнему там одна из лучших
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Лола » 13 апр 2017, 16:01

Marmita писал(а):Ну и еще один вопрос - как там ценник? Примерно хотя бы...

на 6-8 человек можно заказать Шашлычный рай, это обойдется Вам около 3 тыс.
Но я как постоянный посетитель этого заведения, порекомендовала бы шашлык из форели, просто божественный вкус, и по стоимости примерно 1000-1200 руб.
Если не шиковать, то можно смело с 1500-2000 руб. обойтись.
Аватара пользователя
Лола
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1110
Фото: 9
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 1032 раз.
Меня зовут: Иоланта


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Леди Юля » 13 апр 2017, 16:05

Иоланта писал(а):Но я как постоянный посетитель этого заведения, порекомендовала бы шашлык из форели, просто божественный вкус, и по стоимости примерно 1000-1200 руб.

+100! тоже давно на рыбу перешла там. хотя мясо конечно вкусное, но я не могу на ночь мясо есть :Crai_zi:
брали стейки форели на подушке...все таки цельная форель намного вкуснее. ну и тар-тар по прежнему в фаворитах, беру всегда на каждого гостя двойную порцию, его все любят. Я еще и домой с собой беру. в морозилку закидываю, и кайфую по вечерам :)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber