Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бары,кафе,рестораны.

Ваше мнение о заведениях
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Marmita » 13 апр 2017, 16:09

:) Девочки, спасибо за отзывы!!! Прям у меня сомнений не осталось, что мы должны пойти именно туда! :ya_hoo_oo: Не думала, что получу такую массу отзывов, причем других вариантов даже не прозвучало :Klevo:
Аватара пользователя
Marmita
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Леди Юля » 13 апр 2017, 16:11

Marmita писал(а):причем других вариантов даже не прозвучало :Klevo:

я мало заведений знаю, где едят и танцуют. просто есть не люблю))) мне танцы надо :ta_n_cor: Знаю только Лимирик и Кабанчик. Хожу туда и туда, но всё-таки мне в кабанчике уютней :ne_znau:
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Marmita » 13 апр 2017, 16:13

В Лимерике была пару раз- не совсем мое...
Аватара пользователя
Marmita
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение elenagrinina » 14 апр 2017, 18:14

Marmita писал(а)::) Девочки, спасибо за отзывы!!! Прям у меня сомнений не осталось, что мы должны пойти именно туда! :ya_hoo_oo: Не думала, что получу такую массу отзывов, причем других вариантов даже не прозвучало :Klevo:

Напишите пожалуйста свой отзыв, когда посетите Кабанчик
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение чеLOVEк » 16 апр 2017, 14:17

У меня еще любимое заведение Турандот ( давно там не были),аналогия с Кабанчиком :ta_n_cor:
Девочки,хочу в Лимерик на дискотеку 80х( потанцевать :smuschenie: ),где смотреть то? На сайте нету :ne_znau:
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 558
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Kaver » 16 апр 2017, 15:53

чеLOVEкв их группе в вк
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Танюсик С » 17 апр 2017, 08:51

чеLOVEк писал(а):У меня еще любимое заведение Турандот ( давно там не были),аналогия с Кабанчиком :ta_n_cor:
Девочки,хочу в Лимерик на дискотеку 80х( потанцевать :smuschenie: ),где смотреть то? На сайте нету :ne_znau:

Уже нет его вроде,написано Столовая :-)
Аватара пользователя
Танюсик С
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1769
Откуда: г.Абакан
Медали: 20
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1363 раз.
Меня зовут: Танюсик


Сообщение Katok » 30 апр 2017, 23:29

Мамарома, долго ждали официантку с меню. Салат цезарь с беконом, много листьев салата и нету почти бекона-4 кусочка с ноготь моего мязинца. Разочарована, хотя в целом не плохо было бы если бекона было бы больше. Сырные палочки с кетчупом, странное сочетание-на любителя, сами палочки вкусные. Мороженое вкусное. Кстати что в салате, что в мороженом было много миндаля! Хорошо что миндальный торт не заказала иначе было бы перебор :-) Ну и долго ждали пока к нам подойдут в конце, пришлось самой идти просить счет...
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Бары,кафе,рестораны.

Сообщение Ksushk_in » 02 май 2017, 10:26

посетили кафе PROSTO, которое на месте вангога теперь, название совсем не соответствует тому, что внутри, нам понравилось, меню небольшое, мы брали мясо (филе миньон и язык), готовят не хуже Ласкалы, ценник средний
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34

Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Леди Юля » 02 май 2017, 15:01

Ксюш ты молодец) постоянно тестишь разные заведения)) а я боюсь поесть невкусно, поэтому хожу в 2-3 проверенных заведения
Расскажите, где у нас танцуют?) кроме пикника, лимирика и кабанчика больше не знаю((
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber