Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Отдохнём на диване?

"Убить" время головоломкой)))
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение трям » 20 дек 2012, 20:59

Я уже выяснила в инете, что МКАД длиной 109 км, но он никак не хочет принимать мой ответ, чего не так пишу?
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Re: Отдохнём на диване?

Сообщение jeyn » 20 дек 2012, 21:16

я дальше норвежца и первого дома не ушла :D
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Мариванна » 21 дек 2012, 02:23

Весенняя писал(а):Усмеялась над некоторыми "Когда в Мосвке 15 часов, в Петропавловске_камчатском полночь", вот надо же такую фигушку придумать :D или про бакинских комиссаров :-)

А я даже не знала про этих бакинских комиссаров, темнота ;) Меня насмешило - 4 соска у коровы :D Короче в этом тесте 8 ответов в интернете подсмотрела, там вместо коровы предлагали - 4 стороны у квадрата. Второй тест осилить не шибко получается, меньше половины - пословицы не знаю :smuschenie:
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Сообщение Весенняя » 21 дек 2012, 07:11

Nikole писал(а):Наташа ну вот как ты додумалась до этого а? там есть подсказки? ;)


Не, там подсказок нет :ne_znau:

трям писал(а):Я уже выяснила в инете, что МКАД длиной 109 км, но он никак не хочет принимать мой ответ, чего не так пишу?


"109 километров - протяженность московской кольцевой автомобильной дороги" - сразу принят ответ ;)
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение Ання » 21 дек 2012, 07:11

Мужу вчера дала Эйнштейновскую задачу. Тот сначала фыркал из-за таблицы и сразу сказал человека с рыбками. Типа методом вычленения, деловой такой. Говорю - заполняй, посмотришь. Сидел полчаса,сделал, то что было в уме неправильно)))
А я, кстати, когда такие задачки в газетах решала, всегда писала на бумажке и добавляла отрицания, тогда совсем проще получается, проще чем просто в таблицу раскладывать
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение трям » 21 дек 2012, 10:42

Вот сейчас принял ответ, а вчера писала так же- не принимал. Теперь мучаю атмосферное давление, которое 101325 паскалей :Crai_zi: (вроде всё правильно, но ответ не принимает)
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Пред.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber