Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Великолепный век

сериал, книга поболтаем
Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Re: Великолепный век

Сообщение Dasha » 18 янв 2013, 15:10

начала смотреть сначла, Хюррем как ненормальная :Crai_zi:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Ання » 18 янв 2013, 15:32

Даша, а ты вспомни как они туда попадали. У большинства на глазах семью вырезали, потом убийственная дорога, потом тебя голую всю общупают на невольничьем рынке. Конечно, умирать всё равно страшно, многие на всё готовы, чтоб выжить, но даже удивительно, что одна Хюррем странновато себя вела
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Re: Великолепный век

Сообщение Dasha » 18 янв 2013, 15:33

я смотрю восьмую серию и там она вообще с катушек... :Crai_zi:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Roxy » 18 янв 2013, 15:37

Я тоже 8-ю посмотрела.Прям терпеть ее не могу Хюрем эту.
Аватара пользователя
Roxy
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: ,,,
Мои детки: Девчонки


Re: Великолепный век

Сообщение Evedas » 18 янв 2013, 15:44

А мне ее жалко. На глазах убили родителей, засунули в гарем, и все её сразу возненавидели. Как тут с катушек не съедешь.
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение мама Sobolя » 18 янв 2013, 15:45

Меня мама подсадила на этот сериал :D 1 сезон не видела, правда. зато мама знает всё и про всех :D
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Dasha » 18 янв 2013, 15:46

Evedas писал(а):А мне ее жалко. На глазах убили родителей, засунули в гарем, и все её сразу возненавидели. Как тут с катушек не съедешь.

ну не просто ж так ее возненавидели. Я вот представляю привезли наложниц, одна кричит убъю всех потом убейте меня, а потом орет я стану султаншей :-)
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Evedas » 18 янв 2013, 15:51

Dasha писал(а):
Evedas писал(а):А мне ее жалко. На глазах убили родителей, засунули в гарем, и все её сразу возненавидели. Как тут с катушек не съедешь.

ну не просто ж так ее возненавидели. Я вот представляю привезли наложниц, одна кричит убъю всех потом убейте меня, а потом орет я стану султаншей :-)


ой гарем еще тот змеевник :Crai_zi:
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: Великолепный век

Сообщение Dasha » 18 янв 2013, 15:52

ну мы то с вами знаем :-)
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Ання » 18 янв 2013, 15:53

А по книжке она весело и загадочно смеялась и сначала попала к Ибрагиму и начала над ним ржать. И он ее не смог использовать по назначению, подарил султану. Поэтому ненавидели друг друга они.
А Хюррем потому ее и обозначили -расшифровывается как "смех"
Последний раз редактировалось Ання 18 янв 2013, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber