центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кинозал - болталка 2

Музыка, книги, кино

Модератор: UllA

Сообщение Улыбка » 04 янв 2016, 11:57

Юнона писал(а):Посмотрели по телевизору "Овечка Долли". Душеееевно :ta_n_cor:

Да год назад на премьеру в кино ходили. Вчера с удовольствием пересмотрели
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1001
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Hell » 04 янв 2016, 16:49

А я глянула Мафию...нууууу, не очень поняла пока свои ощущения. Но скорее, не порекомендую.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Кинозал - болталка 2

Сообщение jeyn » 06 янв 2016, 00:34

Очень-очень понравился римейк На гребне волны :Klevo: шикарный фильм, трюковый, на одном дыхании :Klevo: всем советую посмотреть на большом экране :a_g_a:
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение МиЛеди » 06 янв 2016, 14:59

u
Фильм который рекомендую помотреть "Левиафан" . Вот его бы я пересмотрела еще раз. Тяжелый фильм, практически без музыкального сопровождения, серый и унылый. В нем показана вся наша российская жизнь. Просто на примере одной семьи рассказано, как может перевернуться жизнь если ты, или твое имущество кому-то помешало. При всей моей вере в бога, удивительно правильно показана роль церкви в большой политике. Тонкие грани между любовью и ненавистью, дружбой и предательством, верностью и изменой..... Хорошая актерская игра, Серебряков умница. У Лядовой, наверно, судьба такая играть парочных женьщин. В общем фильм который стоит посмотреть.

Смотрела год назад- ни разу не возникло желания пересмотреть- оч. Тяжелая, киношно- утрированная человеческая судьба....оставляет неприятное "послевкусие" и щемящее чувство несправедливости, безнадеги, обиды за страну и жалости к герою. Фильм для подготовленного и морально устойчивого зрителя. Мне пошел под соответствующее настроение и то смогла осилить в 2этапа...тяжелый и нудноватый, депрессивный....актеры эти - умницы, но я не умею наслаждаться их работой в таком воплощении.....с удовольствием посмотрю качественный позитивный фильм о России. Всего остального полно в реальности- зачем усугублять все это своим досугом? Хочется отдохнуть.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение МиЛеди » 06 янв 2016, 15:09

Из нашего бы с удовольствием пересмотрела Сибирского цирюльника, стиляг ......посоветуйте еще, а то активно наотдыхались.....теперь маленько ноги вытянуть хочется дома :D
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Людмила Непоседа » 06 янв 2016, 15:12

Наш фильм "Страна ОЗ". Вот он тоже деперссивный. Вчера после нескольких минут просмотра, выключили. :a_g_a:
Скачали ванильных/подростковых фильмов. И сидим смотрим. :-) Надо быть в теме)))
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Roxy » 06 янв 2016, 15:15

Я почему-то вообще не могу русские фильмы смотреть,кроме старых.Только вижу что русский,все..

Аватара пользователя
Roxy
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: ,,,
Мои детки: Девчонки


Сообщение Хантайка » 06 янв 2016, 15:21

Roxy писал(а):Я почему-то вообще не могу русские фильмы смотреть,кроме старых.Только вижу что русский,все..

+100000
Особенно веселят попытки изобразить нечто похожее на зарубежные фильмы в стиле фэнтези и др. :boroda:

Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Roxy » 06 янв 2016, 15:21

Вчера посмотрела Список контактов.Интересный,типа детектив,не догадываешься,что будет в конце,люблю такие.И актеры известные.

Аватара пользователя
Roxy
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: ,,,
Мои детки: Девчонки


Re: Кинозал - болталка 2

Сообщение Румина » 06 янв 2016, 15:25

Выживший, очень понравился, 2,5 часа пролетели для нас незаметно.

Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Пред.След.

Вернуться в Отдых на диване

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber